24 апреля 2024, 18:36:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Матрица

Ник Перумов

Автор Матрица, 20 марта 2003, 03:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doodle

Дождь
:)  нет, не Аргнист
но если я не ошибаюсь, там присутствовал такой персонаж как Губитель и в его воспоминаниях проскакивало имя Олмер

Инная

Обожаю Ника! Герои у него просто лапочки! :wub:  

Tantan

Сначала прочитала его серию Кольцо Тьмы.. Честно, совсем не понравилось.
Но после Алмазного и Деревянного мечей отношение координально изменилось:)
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Jade-angel

25 октября 2006, 13:14:34 #233 Последнее редактирование: 25 октября 2006, 13:15:03 от Jade-angel
Перумов отличный чувак.
Мне очень нравятся его книжки. B)  
GODDESS POWER

Nazgul

ЦитироватьГерои у него просто лапочки!

:blink:  :unsure:
Лапочки? Кто?!!

swin

попса, читал всего перумова, не понравились - адамнт хены, дочь некроманта, странствия мага...
наконец-то закончилась война мага :)  

Панург

swin
Цитироватьпопса, читал всего перумова, не понравились

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.  :D
В свое время прочел Кольцо Тьмы (или как там), Гибель Богов и Землю Без Радости. Имхо, Гибель Богов лучшее, что Перумов мог написать и написал. Во время прочтения остального начинались спазмы хохота или же тошноты. Графомания - вот мой диагноззз.

Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Nazgul

ЦитироватьМышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Увы, как это ни смешно - это грустно. У меня та же история, и на фига я его читал до сих пор не знаю. Более того, собираюсь прочитать "Не Время для Драконов". Уже знаю, что буду плеваться, и всё же собираюсь читать. Нонсенс?

Панург

Nazgul, возьмите себя в руки и не читайте. Есть столько других хороших книжек. Да Вы сами в курсе  :)
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Alya

Nazgul

"Не время для драконов" разве чисто перумовская книга? Вроде бы он ее в соавторстве с Лукьяненко писал.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru