16 апреля 2024, 20:30:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Статистическое исследование по НУПу

Автор Alik Raduga, 29 ноября 2005, 11:54:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

20 января 2010, 20:36:12 #40 Последнее редактирование: 20 января 2010, 20:38:34 от Doctor.uz
lili-24
Это классический троллинг.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

langust

Вопрос к опытным в этом деле. Ребят на сколько реально увеличение пч на 1- 1.5 см. Тоесть такая небольшая поправка) сейчас пч чуть больше 14см. Тоесть вопрос примерно такой: стоит ли браться за это дело, если я не хочу супер-резултатов, хочу небольшого разумного роста, добиться его 99% или меньше?)  

Хатхи

Вполне реально.
Сколько тебе сейчас лет? Такого прироста можно получить только мануальными растягиваниями, потом можно при желании чтото посерьезнее добавить. Месяца 2 попробуй, посмотри что получится.
Ушел НУПИТЬ ...

16chlen

народ подскажите пжл о линейке в замерах, есть линейка начало с 0_1_2..., а есть начало с -0.5_0_0.5_1... так вот по четким правилам замера какой линейкой правильно будет ?  

Lone Wolf

16chlen
отсчет с нуля, если с -0.5 мм,то или отнимай 0.5 мм или режь линейку до нуля.

Gerod

16 июля 2010, 04:57:28 #46 Последнее редактирование: 16 июля 2010, 04:58:44 от Gerod
Цитироватьнарод подскажите пжл о линейке в замерах, есть линейка начало с 0_1_2..., а есть начало с -0.5_0_0.5_1... так вот по четким правилам замера какой линейкой правильно будет ?

Ну что за вопрос  :doh: Найди линейку начинающуюся с +5см вот и НУПить уже смысла не будет, сразу 5 см наростил. :lol:
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Неро

langust
Цитироватьстоит ли браться за это дело, если я не хочу супер-резултатов, хочу небольшого разумного роста, добиться его 99% или меньше?)
тут тебе никто не скажет, что не стоит - тут фанаты НУПа,
ну а разумный аппетит приходит во время роста  :D Получишь свой 1, так еще больше захочется  :D  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gemini.kz

Хорош флудить и задавать глупые вопросы.

Djamaat88

Скажите плиз, по методике новичка, сколько подходов в день надо делать? искал не нашел, ну там 100 раз джелк и т.п. скока раз в день надо эту процедуру проводить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru