28 марта 2024, 20:48:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Статистическое исследование по НУПу

Автор Alik Raduga, 29 ноября 2005, 11:54:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lili-24

Народ, подскажите плиззз, мне новенькому:
- как носить экс? вверх или вниз? как эффективнее?
- как закрепить на эксе концы силиконовой трубки? (андро-пенис)
- почему почти все на сайте жалуются на сложности с ношением экса? я таскаю его пол дня и никакой боли и проблем (тьфу-тьфу-тьфу), почитав на сайте я понял, что час-два для некоторых это подвиг...

стретчер

lili-24
Создай свою Персональную тему.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

lili-24

Зачем плодить темы, когда это форум для новичков. И так можно же написать. Наколбасить тысячи веток чтоб запутать всех. Не понимаю...  :angry:  

DruDDy

Давно я ждал подобного топа =)
ехх..((((

стретчер

lili-24
ЦитироватьЗачем плодить темы

А затем, что вот это
ЦитироватьНарод, подскажите плиззз, мне новенькому:
- как носить экс? вверх или вниз? как эффективнее?
- как закрепить на эксе концы силиконовой трубки? (андро-пенис)
- почему почти все на сайте жалуются на сложности с ношением экса? я таскаю его пол дня и никакой боли и проблем (тьфу-тьфу-тьфу), почитав на сайте я понял, что час-два для некоторых это подвиг...

В данной теме является оффтопом!
И еще затем, что есть отработанный алгоритм общения здесь, большими буквами прописанный в FAQe!

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

lili-24

Хватит умничать. Напишите ссылки на интересующие меня ответы. Тратите столько же времени на ответ ни о чем в мой адрес, сколько могли бы потратить на нормальный ответ. Пипец.

Kurales

ЦитироватьХватит умничать. Напишите ссылки на интересующие меня ответы. Тратите столько же времени на ответ ни о чем в мой адрес, сколько могли бы потратить на нормальный ответ. Пипец.


lili-24 руки из штанов вынь, залезь в поиск !!! А вообще сначала проштудируй ФАК и форум новичка. А буш выпедриваться Дедушуи бан поставят и писюн себе никогда не увеличишь!!!  ;)  

Дачник1

lili-24
Читай правила форума! Спорить с модераторами запрещено, только в личке. Хочешь не начав общаться, сразу лишиться этой возможности? Любители порамсить и поспорить ни о чем,  здесь не приветствуются. Без обид!  

Gemini.kz

lili-24
Приветствую,
Добро пожаловать в наше Братство!

В этом форуме существуют свои правила общения. Будь добр, соблюдай их, либо молча читай в сторонке.

1. Ваши вопросы не соответствует данной теме.
2. Ваши вопросы должны быть заданы в разделе "Экстендеры", либо открыть свою личную тему(дневник), описывать свою историю роста, советоваться и т.д.
3.
ЦитироватьЗачем плодить темы, когда это форум для новичков. И так можно же написать. Наколбасить тысячи веток чтоб запутать всех. Не понимаю...

Что бы этого не было, создали раздел "Персональные Программы и Прогресс", так что там ничего не запутано. На форуме новичков обсуждается мануальные упражнения, а не ношение экстендера  ;)
4. Спорить с Модераторами запрещено, не соблюдение введет к БАНу. Сперва вежливо предупреждаем, но если спор продолжается, то пользователя БАНим.

Ответы на Ваши вопросы написаны в разделе "Экстендеры", если решились серьезно этим заняться, значит Вам придется изучить наш НУП-форум вдоль и поперек. Словами киньте мне ссылку не поможет, нужно всю кухню изучить, так что копайте форум. По андропенис у нас Shurplanet спец, почитайте его тему, очень интересно.

ps. Хамов, импульсных людей не приветствуем, надо будет уберем, каждый день появляются все новые новые писькадеры    :)  

lili-24

:D  Жесть! Стока мне написали много. Надо в журнал "Крокодил" отправить! Задал вопрос, и посыпались умники с пространными опусами о том, что нельзя так себя вести и что вопросы не там и не так...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru