20 апреля 2024, 19:05:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ShEX

Что? Где? Когда?

Автор ShEX, 20 ноября 2005, 09:52:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShEX

Смотрим такую передачу?Какое Отношение?

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

Стараюсь не пропускать. Игра очень нравится, там и поразмышлять надо, это вам не Кто хочет стать миллионером.
I'm the mother fuckin' princess

FLooKi

Мне тоже нравится передача, много над чем можно поразмышлять.  

Лейт

Смотрю с малолетства. Есть свои кумиры. раньше таким был Поташов , теперь же  -  Мухин и Новиков. Вообще, очень люблю команду Мухина.
А вот что мне не нравится, так это ведущий! На мой взгляд, Крюк совершенно не умеет вести передачу. Иногда говорит какую-то чушь. Но, самое главное, он абсолютно непоследователен в своих решениях - иногда засчитывает игрокам явно неотвеченный вопрос, а иногда, наоборот,  в очевидной ситуации отдает очко зрителям. Это ужасно бесит.
Все-таки, Ворошилов был в этом плане более принципиальным. Он, вообще, был голосом и душой передачи. Крюк - это просто жалкое подобие.

Amstel

Люблю передачу, очень много интересного мона узнать =)
часто горжусь собой,если сам отвечаю прально =)))
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Night Watch

Ведущий меня достаёт иногда. Строгий блин. Больше всего мне Илья Новиков симпатичен, Олесь Мухин и Инна Друзь, у неё всегда правильные версии ответов есть.
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

ЦитироватьВедущий меня достаёт иногда. Строгий блин. Больше всего мне Илья Новиков симпатичен, Олесь Мухин и Инна Друзь, у неё всегда правильные версии ответов есть.

Я сперва не мог понят ькто новый ведущий,потом ток допёрло,что Это Крюк.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Капризная

Смотрю, когда получается. Ведущий Борис Крюк жутко раздражает  ;) Но все равно интересно  :rolleyes:
Кстати Борис Крюк приемный сын Ворошилова  :)  


ShEX

ЦитироватьСмотрю, когда получается. Ведущий Борис Крюк жутко раздражает  Но все равно интересно 
Кстати Борис Крюк приемный сын Ворошилова

Опа,вот так поворот событий,я был не в курсе даже как-то)

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

termin

Очень положительно. В детстве-юношестве больше половины вопросов брал быстрее знатоков, потом мозги куда-то повернулись и стало похуже... щас смотр редко, т.к. помню, что телевизор - это такой черный, квадратный, Sony зовут, стоит в углу и работает будильником.

Мне больше подходила игра "Брейн-ринг" (почти мозги на ринге ГЫЫЫ), вел Козлов. Там я блистал - быстрее думал и давал правильный ответ, чем дяди с тетями из телевизЕра. Дело не в понтах и не в том, что отвечаешь быстрее, сидя на диване, чем там. Нет, просто команда менее согласована, чем 1 человек при отсутствии у него тяжелой формы шизофрении  :D  
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru