25 апреля 2024, 03:41:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ShEX

Что? Где? Когда?

Автор ShEX, 20 ноября 2005, 09:52:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Рулёз игра... Только чем дальше, тем менее рулёз... =( к сожалению...

<<D!NA>>

С детсва нравится Что?Где?Когда?,всегда старалась не пропускать,а сейчас как-то не очень интересные вопросы...и смотреть уже не так охота...

wo)Necromancer

После смерти старого ведущего я перестал смотреть «Что? Где? Когда?» так как не смог "принять" нового ведущего.
Безусловно, несколько лет назад это была одна из самых лучших передач.



Капризная

Замуж идут знатоки!
15 апреля выходит замуж Инна Друзь, старшая дочь магистра клуба "Что? Где? Когда?", знатока Александра Друзя.
Инне 26 лет, по профессии она экономист, работает преподавателем в Петербургском университете экономики и финансов. В клубе "Что? Где? Когда?" Инна играет со школы, она - обладательница Хрустальной совы. По слухам, жених Инны, так же, как и она, из Питера, но к клубу знатоков отношения не имеет. Работает программистом. Родители Инны очень трепетно относятся к предстоящему событию, боятся лишней огласки и пристального внимания журналистов. Но известно, что на церемонию бракосочетания из Москвы в Санкт-Петербург соберутся многие старожилы клуба "Что? Где? Когда?".


Маргаритовна

Страшно подумать: смотрю почти 25 лет! С детства. С тех давних пор, когда они на книги играли. Помню, как была влюблена в Нурали Латыпова. Классно играл. С уходом Ворошилова хуже всё стало, но всё равно смотрю.  
Никаких неприятностей!!!

Luck_them_all

Года два назад смотрел каждую игру. Сейчас же уже не тянет к ней, по-моему, очередной телевизионный проект катится в небытие... <_<  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Night Watch

А я смотрю и не пропускаю, так как сама играю B)  
I'm the mother fuckin' princess

Luck_them_all

Night Watch
ЦитироватьА я смотрю и не пропускаю, так как сама играю


А разреши поинтерисоваться, где играешь то? Мне известны только интернетовские варианты интеллектуального клуба.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Night Watch

01 апреля 2006, 13:22:11 #28 Последнее редактирование: 01 апреля 2006, 13:22:43 от Night Watch
Fuck_them_all
В Эстонии мы играем, так же как и в КВН. Каждый год приезжает Друзь и тренирует желающих, потом собираются команды.
I'm the mother fuckin' princess

Luck_them_all

Night Watch
ЦитироватьВ Эстонии мы играем, так же как и в КВН. Каждый год приезжает Друзь и тренирует желающих, потом собираются команды.


Очень интересно! У нас такого нет. Я бы с удовольствием смотрел эти турниры, т.к. уже приелось однообразие "профессионального" Что?Где?Когда?
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru