29 марта 2024, 10:02:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ShEX

Что? Где? Когда?

Автор ShEX, 20 ноября 2005, 09:52:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dietrich fon Schneider

За последние где - то 6 лет, ни одной игры не пропустил! :rolleyes:
Моя любимая игра! Жду не дождусь нового сезона, почаще бы играли.
Каждому Свое!

Сухопутный Кит

06 мая 2013, 23:50:46 #31 Последнее редактирование: 06 мая 2013, 23:51:39 от Сухопутный Кит
Dietrich fon Schneider
Ого, давнюю темку ты откопал. Ещё в детстве на ЧГК подсел, нравилась атмосфера в клубе, каверзные вопросы, непревзойденный Ворошилов, ну и конечно же, знатоки! Пересматривая записи 90-х, возвращаюсь ненадолго в прошлое. И тот ЧГК конечно был более захватывающим. Возможно дело в деньгах, всё-таки деньги - это бОльший и стимул и азарт. Возможно, дело в самом Ворошилове, его энергетике, чувстве юмора, умении виртуозно управлять процессом игры.

Нынешний ЧГК более лощённый и вывыренный, и скорее всего, хорошо спланирован и срежиссирован. В нём нет места неожиданностям, как это было у Ворошилова. Многие знатоки просто потеряли интерес к игре, как это я наблюдаю у Поташёва. Но, есть новые знатоки, есть интересные игры, и ЧГК хочется смотреть, ни смотря ни на что.

Дитрих, как тебе финал весенней серии? Авторитет Друзя в который раз испортил игру. Выбери они версию про лампочки, а не про сигареты, то возможно и выиграли бы.

Dietrich fon Schneider

Да вообще этого Друздя я убить хотел, столько у него косяков блин, про лампочки я отгадал ,орал ему лампочки, лампочки... Он на тебе сигареты!
Еще у него был косяк один не могу вспомнить какой! Но играет он плохо последние игры, а вспомнил в супер блице косяк впорол, сказал, что под одеялом женщина японская, а надо было сказать, что под зонтиком... Японская загадка... под одеялом слишком пошло для японцев, можно было догадаться сразу, они же все таки ни немцы... У японцев нет места для пошлости.
Борис Левин смел Друзя! Левин последние игры мне очень нравится! Однозначно, что он лучший в этой команде! Мой самый любимый игрок на данный момент. :D
И по башке хочется дать Сидневу! За то, что он со своим Друзем везде, как супер блиц, сразу Друзь, как что Друзь!!! Он смотрит ему в рот даже противно, кто из них там капитан он или Друзь, не знаю я!
Я бы давно на его месте в супер блиц отправил Бориса Левина.
Заметил наверно как много вариантов, дак Сиднев выбирает вариант именно своего любимого Друзя, только Друзя!!!
Прислушивается только к нему, а Друзь всегда сидит выпендривается, напыщенный как Петух, редко улыбается и ни с кем не считается...
Так, что если бы Друзь не напартачил так сильно, то они бы выйграли эту игру, я про Друзя ни чего против не имею, очень сильный конечно игрок, но он по моему просто сдулся уж очень сильно! Не надо капитану на него делать такую большую ставку, надо давать я считаю больше Левину Борису возможностей проявить себя. Мне и моя девушка постоянно говорит, что у капитана, Друзь любимчик и к нему с трепетом он относится, видимо любовь у них такая! :D  Крепкая Мужска! :D
Новые игроки появляются, молодежь очень хорошая! Мне нравится не напыщенные как некоторые, надеюсь, что долго такими останутся, перспективные, смелые, пока ни чего не боятся...
Да нынешний ЧГК скорей всего более наигранный! как и все в этом мире, все есть шоу, поднятие бабла не более того и поэтому все так выглядит искусственно, не натурально... Мне тоже раньше очень нравился Ворошилов, а Крюк меньше, грубоват немного, агрессивен! Нет в нем той задоринки, харизмы, не может создать атмосферу игры...
К сожелению Ворошилова застал не долго в силу своего возраста, мне 25, а ты как я посмотрю смотрел в 90 - х, более зрелый чем я...
Да темку я давнюю откапал, думал такой нет, хотел создать про ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Но она есть расстроился! :(  Думал первый кого посетила такая блестящая идея...
А вопросы конечно были очень интересные, особенно последний, отличный вопрос задал ботаниковидный паренек! :D  Молодец пацан! clap_1  Думал сам может послать тоже какой - нибудь вопрос! :lol:  Да нет глуп еще и мал! :D
И телезрители задают все более сложные вопросы, к сожелению вопросов интересных становится меньше и меньше!
Вот так вот не много поведал об этой замечательной игре, в жизни сказал бы конечно больше и больше!
Так, что жду не дождусь осенней серии игр! Посмотрим! clap_1  
Каждому Свое!

Сухопутный Кит

Dietrich fon Schneider
О, как эмоционально и здорово ответил! clap_1 Буду должен тебе плюс.

Ну всё верно про Друзя, девушка у тебя кстати наблюдательная. Сиднев действительно сильно зависит от Друзя. Иногда это помогает, когда магистр в ударе, но если что-то идет не так, то велика вероятность проигрыша. Про одеяло Друзь ступил нереально. Аж ведущий поперхнулся :D Конечно же Левина надо было оставлять, но Александр Друзь так любит быть в центре внимания... Кстати, согласен также и с тем, что Борис Левин очень сильный игрок. Невероятно эрудированный человек. И сова очень долго к нему шла. Зато у Друзя целая стая этих сов. Меня еще его жадность и ревность по этому вопросу поражает. Помнишь как он был против того, чтобы Новикову дали этот приз? В итоге, сову получил Алхазов. Бред. В общем, если раньше Друзь был действительно украшением ЧГК, то сейчас превратился в этакого Кощея, который чахнет над своим статусом в клубе. Блинов правильно на него наехал, и это кажется была единственное незапланированное событие в клубе. Видно было как скуксился ААД (говорящие инициалы :D). И по делом. Зажрался магистр, думает что он пуп ЧГК. Ох, ну и перемыли мы ему косточки. Икает щас наверное Друзь :D

По поводу 90-х, я как раз в школе учился в это время. Не намного я тебя старше, 31 недавно стукнуло. Игра в то время завораживала, просмотр был сродни празднику. Особенно любил зимнюю серию. Последняя игра была уже на зимних каникулах, впереди ждал Новый Год... Эх... хорошее время было :rolleyes: Такие моменты запоминаются лучше всего.

Рад, что нашел человека, с которым можно поговорить о ЧГК :) А версии этой игры в других странах ты смотришь? Например, белорусскую? Из Мухина конечно плохой ведущий, слишком он добренький. Но, в принципе, игры случаются интересные. Раньше ещё украинское ЧГК было довольно смотрибельно, но после того как в игру стали приглашать депутатов, певцов и телеведущих (шоб попиарится конечно), передача стала откровенным УГ. Мало того, что вопросы детские, так ещё и смотреть на бэкающих "знатоков" никакого удовольствия. Но, несколько хороших знатоков всё-таки появились до этого падения в пропасть. Один из них, Анатолий Бугаев, сейчас в команде Мухина играет. Как по мне, то играет великолепно.

У тебя какой любимый знаток? Дай угадаю. Новиков? :D Вот уже на протяжении скольких лет, он демонстрирует стабильно высокий уровень игры. Много раз ему не везло по-глупому на суперблицах, но в конце концов и его он одолел. Действительно классный во всех отношениях игрок. Если бы меня спросили, то наверное, лучшим бы назвал именно его. А вот из женщин я бы выбрал Елену Орлову. Редкое сочетание красоты и ума, плюс хорошо развитая интуиция. Одно удовольствие было смотреть как она играет.

Верю, что в жизни ты мне бы наговорил побольше, да и человек ты я вижу очень эмоциональный и взрывной по характеру. Но я с удовольствием и в письменном виде твои рассуждения почитаю :)  









Dietrich fon Schneider

Да ты верно угадал, Новиков!!! И у моей девушки он тоже любимый, экстрасенс какой ты! clap_1  Еще раньше нравился Поташев, сейчас не много он в тени как - то! Ну и конечно Боря Левин! Еще бы Друзя в этот список... Да корона слишком Велика у него, сам себя портит усердно!  :lol:  А на счет Новикова и супер блица конечно ему не везло, особенно когда про фильмы вопросы были, помнишь, там где нарисовано было забор кремля и по нему человек идет, он сказал, что берегись автомобиля фильм, а я сразу сказал в телик, что Я иду шагаю по Москве! Мне из далека и то видно было, что изображен забор Кремля и человек идет по нему... Все понятно!!! Ну он конечно переволновался, это нам легко на кухне рассуждать с чашкой чая! :D
Да на Друзя конечно наехали и правильно сделали, не запланировано было сие действие и тем лучше! Хоть мы повеселились!
ЦитироватьПоследняя игра была уже на зимних каникулах, впереди ждал Новый Год... Эх... хорошее время было  Такие моменты запоминаются лучше всего.

Еще бы перед Новым Годом настроение волшебное, ждешь чудес и еще ЧГК, я бы тоже на всю жизнь это запомнил! :rolleyes:
ЦитироватьРад, что нашел человека, с которым можно поговорить о ЧГК  А версии этой игры в других странах ты смотришь? Например, белорусскую? Из Мухина конечно плохой ведущий, слишком он добренький.

К сожелению не смотрел ни разу, но очень хочу потому что игр архи мало, хочется больше, больше...
Да, Мухин конечно эдакий добряк, но может конечно ведущий и не плохой, правда не видел ни разу, но наверно для ЧГК не пойдет! :D  Ему будет не в обиду. Для других передач, про зверушек например. :D  Конечно мы смотрит предвзято по моему мнению, через призму Ворошилова и Крюка, а последний считаю грубоват...
Так что в их свете Мухин не ахти какой ведущий, но с такими ведущими попробуй посоревнуйся! :D  Особенно с первым!
А на счет моего характера я очень сдержан, холоден и рассудителен :D
Пунктуален и Педантичен!
Но иногда бывает так взорвусь и сам от себя не ожидаю!!! :lol:
Борьба во мне идет Сердце против Головы! Холода и Огня, да и наверно у всех людей, да и в последнее время изменился я, стал более раскрепощенным и общительным и как ты правильно подметил стал более взрывным и эмоциональным, иногда себя не узнаю даже.
Возможно и бодибилдинг таким меня сделал более уверенным в себе, больше тесто во мне, :D  более взрывным стал, но умеренным, в руках себя держу. :)
И еще, Белорусскую версию ты где смотришь, может ты сам из Белоруссии :rolleyes:  или в нете ищешь, у нас в России только нашу показывают...
Каждому Свое!

Сухопутный Кит

08 мая 2013, 01:07:11 #35 Последнее редактирование: 08 мая 2013, 01:13:22 от Сухопутный Кит
Dietrich fon Schneider
Да про Новикова это ж легко :D Твоя девушка не единственная, которая любит его, скажу тебе по секрету. У нескольких особ интересовался, и какой ты думаешь был ответ? :lol: Вопрос про фильмы помню, и ещё помню, что я тоже брякнул сразу же: Берегись автомобиля. Поспешил, не подумал. Когда присмотрелся, стало всё понятно. Очевидно, Новиков допустил ту же ошибку. Ещё бы, суперблиц - это сильное психологическое испытание. Мне собственно эта игра за это и нравится, попробуй-ка перед камерами, перед миллионами телезрителей, внимание которых, я уверен ощущается физически, в режиме временного цейтнота, найти правильный ответ, хорошо его сформулировать и выдать на гора. Со стороны конечно легко рассуждать и говорить, ай-яй-яй-яй, ну как же так? Это же такой простой вопрос был! Но поставив мысленно себя на место знатока, понимаешь, что не так всё просто. Очень было обидно, когда на вопрос про снегурочку не ответил, это уже в другом суперблице. Что поделать, на то оно и игра. Без поражений нет побед.

А ещё мне нравится командная игра, когда получается, что один даёт "пас" другому, потом дальше, бац и ответ готов. Иногда, такое происходит уже на последних секундах. Вот это конечно круто, сидишь и офигеваешь. Запомнился например вопрос про Фаину Раневскую: у знаменитой актрисы были проблемы с почками, как она себя в шутку называла, использовав название одного литературного произведения? Кто-то, перечисляя назвал роман "Дама с камелиями", и тут же Муна осенило: Дама с каменьями! Камни у неё в почках были, так то вот. Михаил Мун, кстати, тоже сильнейший игрок, но как и у Поташёва, сейчас у него игра не идёт. Былых озарений и догадок уже нет.

Живу я на Украине, но это не мешает мне смотреть игры и русские, и белорусские, и азербайджанские (Балаш Касумов там ведущий), патаму што есть Интернет! Слава ему, слава!

Держи тогда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (ссылка правильно отображается, только если ты там зарегистрирован). Здесь вперемешку всё, есть и старые игры с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и очень [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которые совсем недавно выложили на трекере. Не советую только смотреть Армянскую серию игр, пока что очень слабый уровень.

Ну вот, думаю, тебе будет чем в ближайшее время занятся. Enjoy! :)

Dietrich fon Schneider

Да мне тоже нравится командная игра, и когда капитан умеет правильно выбрать ответ, внимательно прислушивается ко всем версиям, а то иногда в шуме таком  разобрать очень сложно бывает правильный ответ!
Спасибо Тебе за подарочек огромное! Очень хочу посмотреть раритетные игры, с Ворошиловым в особенности.
А вот на счет Армянской версии, я бы посмотрел! :rolleyes: Там вопросы возможно полегче))) И Игроки хуже играют, и я бы даже наверно стал бы знатоком среди них! :D  Так как уровень пониже, шучу, шучу. :)  
Каждому Свое!

Сухопутный Кит

Dietrich fon Schneider
Если будут проблемы со скачиванием, не стесняйся, говори, могу подмогнуть. И впечатлениями от просмотра можешь делится, мне будет интересно ;)

Dietrich fon Schneider

Сухопутный Кит
Хорошо, если, что обращусь и поделюсь своими чувствами по поводу игр! :rolleyes:  
Каждому Свое!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru