19 апреля 2024, 16:17:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ShEX

Что? Где? Когда?

Автор ShEX, 20 ноября 2005, 09:52:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

ЦитироватьСмотрим такую передачу

Смотрим, смотрим
Цитироватьраньше таким был Поташов

Мега игрок
ЦитироватьА вот что мне не нравится, так это ведущий!

И тут я с тобой согласна.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Sadness

ЦитироватьСмотрим такую передачу?Какое Отношение?

Смотрим! Раньше постоянно, сейчас при любой возможности.
Соглашусь со всеми на счёт Крюка. Напрягает страшно! Бывают случаи, очки отдаёт игрокам ни за что! Но иногда прикольно издевается и подшучивает над кем-нить... Над Друзём напр.  :)  Меня раздражает этот фрукт, да и всё его семейство. Завидует всем и каждому. Особенно, когда дело касается денег. И эта его манера, мол я всё знаю, да я умный... <_< Неприятный тип. А все его понты в "Своей игре"... Беее.

ЦитироватьВсе-таки, Ворошилов был в этом плане более принципиальным. Он, вообще, был голосом и душой передачи. Крюк - это просто жалкое подобие.

ППКС!!! Респект!

ЦитироватьКстати Борис Крюк приемный сын Ворошилова

:blink: Да вы чё??? Я пещерный человек, ничего не знаю. :ph34r:

Цитироватьпотом мозги куда-то повернулись и стало похуже...

:lol:  :lol:  :lol:

ЦитироватьМне больше подходила игра "Брейн-ринг"

Раньше я всегда смотрела эту игру! Мне очень нравилась. И почему она пропала... :(

И вообще с каждой игрой всё хуже и хуже в плане вопросов... Полный бред какой-то идёт. В последней игре вопрос про воздушный шарик убил... Зато версии игроков и клуба заставили посмеяться! :lol: А про змею, фаршированную рисом... Боже, так я никогда ещё не смеялась!!! :lol: Козлов - это что-то с чем-то... Руки трясутся, сам волнуется, несёт околесицу! А как он эту змею изображал...  :lol: Не, не могу...  :lol:

Всё ИМХО.

Sadness

А ведь ситуация с фаршированной змеёй продолжилась... :) И не лень же Козлову где-то было надыбать змею, а потом запихивать в неё рис! Ещё воронку воткнул! Смех мой бесконечен. :lol:

LIky2004

Sadness
Вообще, это было не честно. они проигрывали по полной. Даже если бы этот вопрос защитали, они бы не прощли. А выклянчивать - это не есть хорошо
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Night Watch

Так и знала, что ведущий не защитает вопрос и они проиграют. Это было понтяно. А жаль. У них всегда правильные версии ответов были.
I'm the mother fuckin' princess

LIky2004

Ребчятушки, помогите пожалуйста. Последнюю финальную игру не смогла досмотреть. Какой результат? И какой ответ на вопрос о том, что находитсчя в чёрном ящике
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Night Watch

В чёрном ящике была раковина. Счёт 6:2 вроде бы или 6:3.
I'm the mother fuckin' princess

LIky2004

Night Watch
Спасибо большое
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Sadness

Немного поправлю Night Watch: итоговый счёт был 6:3. Хотя какая разница... Всё равно проиграли...  :( Блин, и ведь правильные версии были на всех вопросах! Обидно за них!


Night Watch

Sadness
Ага, практически на всех, кроме двух ;)  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru