29 марта 2024, 12:41:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dory

Поговорим о сериалах?

Автор Dory, 18 марта 2003, 20:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Levik

gratis
Цитироватькроме Рекса, конечно

:D

ЦитироватьСмотрю американкий сериал "Друзья".

Я бы тоже смотрел, да у меня пока стс плохо показывает...                    

Сова

ЦитироватьСмотрю американкий сериал "Друзья".

Я тоже. Прикольненький такой... :)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

John Lord

ЦитироватьЯ тоже. Прикольненький такой...  

У вас там какой сезон показывают? У нас последний, так что скоро кончится   :(. А так всё романтично начиналось. Рейчел родила девочку от Росса, а Джоуи нечаянно сделал ей предложение в больнице. На что Рейчел сказала "Ок"... Дальше рассказывать?    :rolleyes:                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Сова

ЦитироватьУ вас там какой сезон показывают? У нас последний, так что скоро кончится . А так всё романтично начиналось. Рейчел родила девочку от Росса, а Джоуи нечаянно сделал ей предложение в больнице. На что Рейчел сказала "Ок"... Дальше рассказывать?

НЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!
я так не играю. Зачем рассказывать-то?
ЦитироватьУ вас там какой сезон показывают?

Я в сезонах не особо разбераюсь. У нас сейчас Рейчел встречается с парнем со своей работы(молоденький такой).
Кстати через 5 мин начнеться, так что я побежала смотреть(надо еще покушать че-нить сварганить до начала) :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Это вы про "Друзья"?                    

Сова

ЦитироватьЭто вы про "Друзья"?

Да.


ЦитироватьКстати через 5 мин начнеться, так что я побежала смотреть

Ну я посмотрела. Прикольная серия была, про то как Речел сломала Джо кресло, а Монике отец подарил Порше.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

John Lord

ЦитироватьЯ в сезонах не особо разбераюсь. У нас сейчас Рейчел встречается с парнем со своей работы(молоденький такой).

Сова Ага, ясно. Это 6 или 7 сезон, а всего их 9. сериал, к сожалению, прекратил своё существование. На прошлой неделе была юбилейная 200-я серия, а вот сегодня будет 201-я.
ЦитироватьЗачем рассказывать-то?

Ладно, тогда не буду. Просто так заинтриговать зохотелось, да и перед знакомыми можете хвастануть   :).                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Матрица

а мне вот не нравяться друзья, не знаю, что вы в них нашли....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

смотрел "БРИГАДА" и он ине очень понравиля... дорогой, русский и плохой конец!
"Нет животного без жестокости"[/size]

Матрица

я сама не смотрела. но тоже говорят, что классный......ещё неплохой мини-сериал "Антикиллер", из 5серий кажися... ;)  :D  :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru