19 апреля 2024, 14:46:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dory

Поговорим о сериалах?

Автор Dory, 18 марта 2003, 20:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dory

18 марта 2003, 20:26:21 Последнее редактирование: 10 апреля 2015, 17:35:29 от НАТАЛЁК
Только вот не надо сразу так, что сериалы это ужас что такое... ведь есть весьма хорошие :) например "Секс в большом городе" и "Наша секретная жизнь" :)

____________________________________________________________________


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Особая просьба: тему(ы) для обсуждения сериала(ов) создавать отдельно!
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Dimonius

Larch

Цитировать"Секс в большом городе" и "Наша секретная жизнь"


А про что сериалы то ??                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Levik

Dimonius
Как про что? ПРО СЕКС КОНЕЧНО!!!
Но мне они не очень нравятся, видел и лучше...                    

Сова

Цитироватьведь есть весьма хорошие  например "Секс в большом городе"

Полностью согласна. "Секс в большом городе" Супер!, а еще лучше это
NEXT - Я его обожаю (при том, что я наше кино вообще не смотрю(рела)), бли он вообще вне конкуренции!!!!!!!
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Я как смотрел с шестого сезона Скорую помощь, так и щас смотрю, а из русских самый классный - Убойная сила 3                    

Сова

Цитироватьиз русских самый классный - Убойная сила 3

Ой да ну ее, ща начнется Убойная сила 1, Убойная сила 2, Убойная сила 3, Убойная сила 4, Убойная сила 5 ... И сделают тебе из нее Санта-Барбару.
Next - вот это сила :)))                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Сова
А мне Абдулов не очень нравится! Хотя я не смотрю не из-за этого, просто желания нет. А если говорить не о сериалах, то я хочу посмотреть русский [АНТИ]КИЛЛЕР! Скоро будет, говорят - классный фильм.                    

Сова

Levik , так он же вроде уже был. Я помоему даже смотрела. Помоему потому, что смотрел мой парень, а я просто на нем уснула.
:P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Сова
:) Нехорошо так с парнем... :)                    

SLBrest

Сова
ЦитироватьLevik , так он же вроде уже был. Я помоему даже смотрела. Помоему потому, что смотрел мой парень, а я просто на нем уснула.

Так, а теперь поподробней как ты на нём уснула :D                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru