20 апреля 2024, 16:44:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dory

Поговорим о сериалах?

Автор Dory, 18 марта 2003, 20:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimonius

Levik
ЦитироватьЯ как смотрел с шестого сезона Скорую помощь, так и щас смотрю, а из русских самый классный - Убойная сила 3


Вот это да..... Рулезз B)                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Dory

Левик.
Мне тоже нравится Убойная сила... не знаю которая по номеру.... та, которая про Чечню.

Сова.
Тут прочла что в июне будут Некст 3 снимать. не помню где, то ли в Болгарии, то ли в Чехословакии, где Лавр себе женщину искать будет, "позавидовав семейному счастью Санчо". Лично мне первая часть больше всехз понравилась

А вот Антикиллер это не сериал... у меня на кассете есть полнометражный.... по мне так реклама гораздо лучше самого "шедевра". Из последних российских мне очень понравился фильм "В движении" с Хабенским и Перовой.                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Levik

Я знаю, что не сериал.                    

Сова

19 марта 2003, 20:46:41 #13 Последнее редактирование: 19 марта 2003, 20:49:42 от Сова
Larch , так значит во второй части он всетаки не замутит с Кирсановой, когда она из комы выйдет. Он же говроит,что вроде как влюбился.

ЦитироватьТак, а теперь поподробней как ты на нём уснула

SLBrest , не надо все так выставлять, как мне хотеловсь бы на самом деле;). Если бы мы занимались бы чем-нибудь более интересным, чем просмотр отечетвенного фильма, то я бы точно не уснула, но увы. А я пишу, что "на нем" просто так физически получается. Я его обняла, аголову ему на грудь. Так у меня и создается такое ощущение, что я на нем...

ЦитироватьНехорошо так с парнем...

Так я  не с парнем, я с кино. :(

Цитироватья хочу посмотреть русский [АНТИ]КИЛЛЕР!

Я кстати, какраз сегодня утром видела рекламу, по первому каналу скоро будет.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Сова
Знаю, поэтому и хочу посмотреть, жду не дождусь                    

Сова

Levik ,
вот в NEXT эту рекламу все времясуют, так-то я ОРТ не смотрю, так я в результате я этой рекламы насмотрелаь и теперь тоже посмотреть хочу
:P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

SLBrest

Сова
ЦитироватьЯ его обняла, аголову ему на грудь. Так у меня и создается такое ощущение, что я на нем...

Вот я это и хотел узнать и ничего более...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Матрица

SLBrest
Цитироватьпоподробней как ты на нём уснула


она??? намертво, техонечко похрапывая и дёргая ножками!!
:lol:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

John Lord

Смотрю американкий сериал "Друзья". Добрый сериал без стрельбы и убийств, а иногда и шутки удачные... Из российских "Спецназ" заинтересовал...
"Антикиллер" теперь будет сериалом в менее жестокой форме...                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

gratis

А я не люблю сериалы... кроме Рекса, конечно...  :P                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru