06 июня 2024, 21:05:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

NOvik

Автор NOvik, 06 ноября 2005, 15:15:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

NOvik
ЦитироватьЯ с ярмаркой пролетаю, но на этих выходных с могу выбраться в Москву не подскажешь где можно купить Маточное молочко и пергу
На ВДНХ (ВВЦ) есть павильон "Медецина" (слева)
Там всё можно купить! И цены относительно низкие. Но чистого молочка (желе) я там не нашел. Пришлось брать адсорбированное с глюкозой. Еще не пробовал, т.к. на ярмарке потом купил что-надо.
ЦитироватьКстати что думаешь о перге?
мая подруга купила себе... Это пыльца... Мож как и попробую.
ЦитироватьКакой посоветуешь крем для востаноаления члена???
"Хранитель" еще лучше! (Спасателя)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NOvik

14.04.09
Проверившись у уролога понял что все таки вина скорее всего Нуп-проги а не урологическая

Приходиться менять программу....

Причины:
-Ухудшилась эрекция
-Пропало либидо
-ухудшилось мочеиспускание
-В основании члена появилась ноющая боль.
И это на фоне того что сейчас появилась девушка и  соответственно регулярная половая жизнь.....

Что я делал:
-начинал как и хотел стрейчер 4 часа, мануал, подвес 2 часа и экстендер 1,5-2 часа.
-потом решил заменить экстендер вакуумным подвесом легко могу носить 1,5-2 часа 3кг в вакуме. всё остальное также.
- когда появились признаки усталости решил убрать стрейчер(как мне кажется он сильно изматывает член а отдачи от него мало)
В итоге после работы на Нуп я тратил 4-5 часов.  в неделю дней 6 занятий

Заметки для себя:
-Что самое интересное раньше я всегда ориентировался на вид члена т.е. если он становился вялый, синеватый и вообще имел вид уставший то я брал выходной.
А в последнее время после НУП сессии я член мажу  восстанавливающими кремами и  внешне он выглядит отлично а вот "внутренняя" усталость вся таки есть  <_<
- Практиковал подвес по 2 часа за сет(при этом нормально себя ощущал) это наверное много... в дальнейшем  не более 1 часа буду

Новая программа и её цель:
Думаю делать:
-экс 3 часа стараться без выходных
-джельк 10мин приводящий в тонус  график 2/1
Цель привести член в тонус не потерять нарощенное:)

Фарм. поддержка:
-Пробовал спирулину в целом зачет но на меня она влияет как легкое слабительное :D  поэтому пить могу тока раз в два дня!
-Пробовал маточное молочко вещь супер!!
- На постоянной основе употребляю ПЕРГУ тоже классная штука да и подешевле чем маточное молочко.
З.Ы.
Советам и комментариям буду рад :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tolkonachal

NOvik
Для улучшения эрекции и либидо попробуй " Сиалис " или какой нибудь его дженерик, проверено на себе выпиваешь таблеточку и через час другой эрекция от всего ,и так дня 3. Можно пропить курсом по 10 мг в день(1/2) в течении 4 недель в качестве профилактики. Привыкания не вызывает.

Добавлено:
Петрович,кстати советует  
Дорогу осилит идущий

NOvik

Не думаю так либидо улучшить джельком :)
Рано мне в моем возрасте такие препараты курсами пропевать я думаю....(1 таблеточку можно в деликатный момент ;)  и все)

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

shurplanet

Tolkonachal
ЦитироватьДля улучшения эрекции и либидо попробуй " Сиалис "
Сиалис воздействует на гладкомышечную структуру. Чисто механически. При чем тут либидо?
Ты хоть пробовал, то что советуешь?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tolkonachal

NOvik
Дела хозяйские  ;)
 
Добавлено:
shurplanet

Пробовал,пробовал, никогда не советую с чужих слов! На меня лично действует очень положительно !
;)  
Дорогу осилит идущий

shurplanet

14 апреля 2009, 18:44:29 #46 Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 19:29:20 от shurplanet
NOvik
ЦитироватьЦель привести член в тонус не потерять нарощенное
Ты ничего не потеряешь, если совсем отложишь экс. Он не даёт отката. Остаётся всё до миллиметра. И лучше его сейчас полность на время отложить.
ЦитироватьПробовал спирулину в целом зачет но на меня она влияет как легкое слабительное
У меня тоже так было несколько раз, но только когда я её пил на пустой желудок.

У меня ничего такого, как ты пишешь, не было от растягиваний....
Но лучше действительно, сейчас полностью переключиться на джелк.

Добавлено:

Tolkonachal
ЦитироватьПробовал,пробовал, никогда не советую с чужих слов! На меня лично действует очень положительно !
Тебе понравилась "тупая" эрекция без особого желания? Ну да, прикольно... :)
Сравни (Сиалис) хотя б с Сеалексом, почувствуй разницу ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NOvik

shurplanet
Во общем последую твоему совету перейду на джельк...пока
Надеюсь это не понятное ноющее чувство в члене пройдет за это время... :huh:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

14 апреля 2009, 23:20:54 #48 Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 23:27:28 от стретчер
NOvik
ЦитироватьНадеюсь это не понятное ноющее чувство в члене пройдет за это время

врядли - тоже самое имею, но больше в головке локализуется - гребаный вакуум <_< самое лучшее - это перерыв, только это не по-мне, не могу долго отдыхать, но возможно тебе поможет? :ph34r: хотя попробовать стоит поджелковать - быстро реакцию отметишь и определишься...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

shurplanet  Попробую и Сиалекс, может и правда поинтересней :)
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru