28 марта 2024, 23:51:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

NOvik

Автор NOvik, 06 ноября 2005, 15:15:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

06 ноября 2005, 15:15:56 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 23:00:17 от gratis
Всем привет! Классный форум. Давно на нем сижу, но до этого просто читал, а сейчас решил написать о себе.
Мне 20 лет НУПом занимаюсь около 3,5 месяцев до этого еще около 2 но не серьезно. За три месяца эффект слабый. В длину около 2-4 мм ну и в окружности чуть-чуть. Член был 11-11,5 см, а сейчас соответственно +2-4мм.

Программа такая:

1) Прогревание под душем время не считаю.
2) Растягивание круговое по 1-1.5минуте
3) Джельк 20 минут

Эту программу стабильно делаю 2 месяца. До этого была проще.

Вопросы:
1) Много читал об красных пятнах, паутинки и прочем после нупа. Странно, но у меня этого почти не было. Может я делаю какие ошибки отсюда и такой слабый результат?
2) Сейчас откладываю деньги на экстендер. Народ, как считаете стоит тратить на него 9000 руб. или эффект тоже не ахти?

Еще хочу поделится интересной инфой. В инете нарыл доктора-сексолога (живет в Латвии), так он продает свою технику джелька и, что самое интересное, к нему можно записаться на прием и он делает ее сам. Ну вроде мануальщика. В начале думал, что лохотрон, а потом по сидел в инете и оказалось, что он известный сексолог в Латвии. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Goody

NOvik
Цитировать1 Много читал об красных пятнах, паутинки и прочем после нупа странно но уменя этого почти не было может я делаю какие ошибки отюда и такой слыбый результат?

Возможно, ты слабо растягиваешь. Мало растягиваний делаешь.
Убедись в том, что при Джелке уровень эрекции составляет примерно 80%. То есть, должен быть почти твёрдый стояк.

Цитировать2 Щас откладываю деньги на экстендер народ как считаете стоит тратить на него 9000руб или эффект тоже неохти

Для кого-то он работает, для кого-то не очень. Читал одну историю одного старого НУП ветерана, в общем, он рос «как на дрожжах» комбинируя в своей программе Экстендер и Помпу.

ЦитироватьЕще хочу поделится интересной инфой в инете нарыл доктора-сексолого(живет в латвии) так он продает свою технику джелька и что самое интересное к нему можно записаться на прием и он делает ее сам ну вроде мануальщика в начале думал что лохотрон а потом по сидел в инете и окозалось что он известный секселог в Латвии вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё равно, лохотрон!
Это не просто сексолог, это сексолог-бизнесмен.

P.S. Добро пожаловать на форум!
Возникнут вопросы, спокойно обращайся.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

Здорово в мире НУПа я 3 месяца нарастил себе длину порядка 1-1,3 см и ширину 0.7 см. Я считаю не стоит тратить лаве на какого-то там доктора на мой взгляд пора уже было отточить технику джелка. А экстендер эта вещь сам хотел его приобрести но все время откладывал денег жалко :o Вообще я бы тебе посаветовал делать растягивание с помощью стоп Goody подробно описал это упражнерие. Желаю тебе удачи в нашем нелегком но правильном деле, возьмем у природы силой положенные нам сантиметры ;)
P.S. По статистике самые длиные члены у Суданских Арабов средний член порядка 25 см :o именно оттуда пришел к нам джелк возникает вопрос:
Каков должен быть член у представителей этого народа чтоб производить подобного рода манипуляции? :o  Вопрос риторический но если будут мнения пожалуйста  
PPS Благодарю природу что наделила этот маленький но гордый народ ТаКиМи размерами: они донесли до нас это великое упражнеие DJELK :rolleyes: УРА ТОВАРИЩ !!! и Аминь кому как угодно

Werginotorics

Зашел я на сайт этого так называемого докторишки и не осталось сомнения это ЧМО ищет лохов по инету и это явно во - первых вся информация с других сайтов по увеличению пениса во-вторых представь себе такое чтоб другой человек трогал твою письку а тем более это мужик :blink: в - третьих писька :blink: будет в эрегированном состоянии извините голубизна какая-то в-четвертых как ты себя будешь чувствовать после таких сеансов в - пятых в какой так нзываемой "клинике" будет проходить сие извращение в - шестых когда сам оттягиваешь ты руководствушся ощущениями
P.S. у суданских арабов есть специальные школы куда состоятельные отцы приводят своих сыновей там-то есть учитиля которые занимаются с членами ребят
P.P.S. Думаю я был убедителен в своих доводах все рекламы по поводу увеличения члена какие бы заманчивые результаты она не предлагала полная ЛАЖА и не стоит быть таким наивным я тоже позволил рекламе однажды обмануть себя УЧИСЬ на чужих ошибках и еще удачи тебе во всех начинаниях и в частности в увеличении члена хотя фаллос звучнее не так ли? :D  

NOvik

Спасибо за советы щас буду делать упор на растягивание
Еще такая просьба хотел скачать фильмы с сайта(американскова) но у меня не получается может у ково они есть на компе скинит их мне на почту (особенно  нужно по джелькингк и  по растягиванию) а вообще чем больше тем лучше :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NOvik

Всем привет!
Нашел свое старое сообщение и решил так сказать продолжить...
Прошло три года  и в итоге мой результат на данный момент это 13,2см в длину тоесть прирост составил 2,2см  :(  мегко говаря плохо.
Сейчас смотрю назад и анализирую что было так и что не так:
Из этих 3 лет сразу можно вычесть 6-8месяцев(это период семейных проблем когда собственно Нуп был делом десятым у меня)
С начала я как и все делал Прогу новичка это доло ну максимум 0,5см в длину
После был экстендер проносил его 2-3 месяца кое-как и забросил потому-что для меня эта была реальны пытка :angry:
Потом помпа(LA Pamp) 3 месяца и результат 0 бросил её нафиг(емею в виду длуни)
После я приобрел вешалку Biba c ней я работаю до сих пор рабочий вес сейчас 5-6кг 1-1.5часа в неделю 5 раз иногда вообще без выходных. Я думаю весь мой рост это от неё
Потом я купил AutoADS использую наверное больше 5 месяцев.

ДА надо описать образ своей жизни!!!
У меня в принципи всё эти 3 года крайне не хватало времени:
Учеба(очное+ постоянная работа с 2.5 курса) это всё было в Москве а сам жуву в Подмосковье дорога занимала в день 7часов.
Нупил естественно только  перед сном  с 11-01.30(какоето время носил экстендер на работе)

Самое интересное что перед моим вынужденным перерывом член был 14см
Потом он скатился до 12 с копейками(точную цифру не скажу)
В итоге что случилось после нового года:
Закончил институт, Ушел со старой работы(в Москве) нашел рядом с домом.
Появилось время и я плотно занялся Нупом думал попрет(наивный :( )
Прога токая:
Утром Джельк 15мин
Работа autoАDS 4-7часов
Вечер:
экстендер 1,5 часа
Вешалка 1-1.5 часа
Так делаю примерно с середины апреля результат 13,2см
ОЧЕНЬ ПЛОХО на мой взгляд
P.S.
Вот так коряво описал свою историю, не обисудьте
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

SadCheerful!

ооой,потеря подчти 2-ух см это серьезно... от экса прирост был?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

ЦитироватьОЧЕНЬ ПЛОХО на мой взгляд

вопрос то в чем? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

19 июля 2008, 23:16:17 #8 Последнее редактирование: 19 июля 2008, 23:19:26 от streamer
NOvik
Не переживай, отрастишь еще, 2 см за 3 года лучше же чем ничего, тем более три года занимался неинтенсивно, составь жесткий график и работай без поблажек, удачи
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

NOvik

Цитироватьвопрос то в чем? 

Да нет вопроса, так мысли вслух <_<
Может чё в  прогу добавить
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru