27 апреля 2024, 07:30:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

NOvik

Автор NOvik, 06 ноября 2005, 15:15:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьПосле был экстендер проносил его 2-3 месяца кое-как и забросил потому-что для меня эта была реальны пытка

Для всех пытка на сильном вытяжении носить, но силу воли то хоть немного надо все же иметь.
ЦитироватьПотом помпа(LA Pamp) 3 месяца и результат 0 бросил её нафиг(емею в виду длуни)

А обхват вырос?
Цитироватьэто всё было в Москве а сам жуву в Подмосковье дорога занимала в день 7часов

 :blink:  Е-мое! Это где ж ты живешь?

ЦитироватьМожет чё в прогу добавить

Естественно надо прогу менять - вялая какая-то она у тебя...

стретчер

20 июля 2008, 00:08:22 #11 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 00:08:44 от стретчер
ЦитироватьЕстественно надо прогу менять - вялая какая-то она у тебя...

вялая факт :) экс носят хотя-бы 3 часа на сильном
вешать тоже лучше не меньше 2-3 часов
джелк -полчаса на твоем стаже минимум
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

20 июля 2008, 00:17:34 #12 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 00:18:39 от streamer
Render86
Цитироватьэто всё было в Москве а сам жуву в Подмосковье дорога занимала в день 7часов

Наверное он живет в дальнем подмосковье, типа Можайска, на электричке по 3.5 часа, каждый день так ездить наверное ух как  заебывает?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

NOvik

ЦитироватьНаверное он живет в дальнем подмосковье, типа Можайска, на электричке по 3.5 часа, каждый день так ездить наверное ух как заебывает?

Есть такой город Малоярославецда и живу я там да ещё в жопе.
Уже нет щас живу и работаю дома(правдо за копейки :( )

ЦитироватьА обхват вырос?

Обхват точно вырос но я ни когда не заморачивался главное для меня длина!

Цитироватьвялая факт  экс носят хотя-бы 3 часа на сильном
вешать тоже лучше не меньше 2-3 часов
джелк -полчаса на твоем стаже минимум

Так, хорошо подумал над своим временем, что выходит если посторатьcя:
1)Утро с 6-00 до 7-30( тоесть 1-30)
Здесь Джельк 15минут
Цитироватьджелк -полчаса на твоем стаже минимум

А вот здесь хотелось бы обсудить подробнее кто проктикует джельк по 30минут как эрекция перетренерованность? В свое время дошел до такой программы что делал 30минут утром 30 вечером график 5*2  в итоге эрекция упала  член был всё время сьеженным  бросил вообщем
Я всегда думал что лучше всего это 20минут!? Скоро так делать и буду
Что можно довавить утром? Время как бы есть.
2) Работа тут я провожу 9 часов
Использую только ADS очень хочется экстендер ипользовать(недавно получил вакумную насадку будем пробовать :rolleyes: )
Если есть у кого-то дельные советы кто-как выкручивается на работе буду рад!!!
3) Вечер дом это с 19-30-24-00
Рабочее время 4.5часа
Буду пробовать 2 часа подвеса 2.5часа экстендер
Посмотрим что выйдет хотя время особенно вечером прям в притык
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

NOvik
ЦитироватьЧто можно довавить утром? Время как бы есть.

если время есть Юли какие-нибудь просятся к джелку :)
ЦитироватьБуду пробовать 2 часа подвеса 2.5часа экстендер

это уже серьезно ;)
ЦитироватьИспользую только ADS очень хочется экстендер ипользовать

если еще и ADS на работе буш таскать-ваще супер
обрати внимание на кол-во сосудистых-перебор плохо
тем более длина приоритет
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

20 июля 2008, 12:04:39 #15 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 12:25:03 от shurplanet
NOvik
Цитироватькто проктикует джельк по 30минут как эрекция перетренерованность?
Я делаю 30 минутный джелк раз в сутки 5/2. Но отдельно от основной программы, когда отдыхаю от растягиваний. Т.е. только прогревание+30минут джелка и всё. Эрекция отличная, перетренированности нет.

На мой взгляд, делая джелк с утра, отдельно от основных упражнений, ты портишь результаты. Совершенно не даешь отдыха. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ты не даешь ему такого состояния)
Занимайся раз в сутки. Вечером есть 4.5 часа - этого вполне достаточно на всё про всё.
Прогревание, лёгкий джелк минут 10, не больше. Иначе он будет тормозить прогресс.
Растягивания 2-3 минуты как подготовка.
И затем всё оставшееся время чередование экс-подвес-экс-подвес-экс-... и т.д.
Потом 20 часов отдыха до след. тренировки.

На работе - лучше не делать вообще ничего. Давай ему полноценно восстанавливаться за сутки.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьНа работе - лучше не делать вообще ничего. Давай ему полноценно восстанавливаться за сутки.

а ночь для чего? ;) ADS лучше конечно после вешалки или экса для закрепления рез-та
ну сам ведь знаешь...
ЦитироватьУ меня член растёт, когда маленький, меньше обычного во время отдыха. Ты не даешь ему такого состояния)

т.е. если не маленький после нагрузки-значит не растет? интересное наблюдение-всегда считал наоборот ;)
ЦитироватьЯ делаю 30 минутный джелк раз в сутки 5/2. Но отдельно от основной программы

ЦитироватьНа мой взгляд, делая джелк с утра, отдельно от основных упражнений, ты портишь результаты

сам хоть понял что написал?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

20 июля 2008, 12:44:46 #17 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 12:55:30 от shurplanet
стретчер
ЦитироватьQUOTE
На мой взгляд, делая джелк с утра, отдельно от основных упражнений, ты портишь результаты
сам хоть понял что написал?
Не только понял, но и хорошенько проверил на практике!
Просто так от балды писать не стал бы.
Цитироватьа ночь для чего?
8 часов очень мало для восстановления
Цитироватьт.е. если не маленький после нагрузки-значит не растет? интересное наблюдение-всегда считал наоборот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Т.е. идеальный вариант, дающий рост - после тренировки он значительно длиннее/толще обычного.
После отдыха, к началу след. тренировки - меньше обычного. (в полной спокухе имеется ввиду)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

20 июля 2008, 13:58:35 #18 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 14:08:25 от стретчер
shurplanet
ты пишешь:
ЦитироватьЯ делаю 30 минутный джелк раз в сутки 5/2. Но отдельно от основной программы, когда отдыхаю от растягиваний

затем
ЦитироватьНа мой взгляд, делая джелк с утра, отдельно от основных упражнений, ты портишь результаты

противоречие какое-то :) или не понял тебя?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

Если топикстартеру исключительно нужна длина то зачем он тогда делает сосудистые упр? Бывает что обхват тормозит к длине. С утра я бы вешал бы. Раньше так и делал. Утром и вечером вешал. Для прогрева делал легкий джелк и все.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru