29 марта 2024, 12:21:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NOvik

NOvik

Автор NOvik, 06 ноября 2005, 15:15:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

ЦитироватьЕсли топикстартеру исключительно нужна длина то зачем он тогда делает сосудистые упр? Бывает что обхват тормозит к длине. С утра я бы вешал бы. Раньше так и делал. Утром и вечером вешал. Для прогрева делал легкий джелк и все.

С утра он вроде как возбужден у тебя такого нет?  Неудобно подвешивать а джельк очень даже
Мне кажется что джельк упражнение универсальное и должно только способствовать росту в длину.

Вот вроде два авторитетных человека стретчер и shurplanet а советы практически противоположные :(
С одной стороны если член нагружать по полной!!! ну  не может он не расти а сдругой стороны человек который вырос на 4см Нупя только 1раз в день и делая перерыв в 20часов да и основа у тебя экстендер 2-3часа. Наверно shurplanet просто уникум!!!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

NOvik
ЦитироватьС одной стороны если член нагружать по полной!!! ну не может он не расти

верно ;) но в таком случае надо циклировать
скажем раз в два месяца паузы на 2 недели
тогда рост очень вероятен :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

20 июля 2008, 16:25:36 #22 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 16:47:49 от Gemini.kz
Можно и после утреннего стояка вешать.
Если при обмотке встает значит еще новичек в этом деле.( у меня при обмотке эр не меняется)
Если хочешь, делай джелк. Уда4i

shurplanet

20 июля 2008, 18:13:32 #23 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 18:20:49 от shurplanet
стретчер Я плохо сформулировал  :(
ЦитироватьЯ делаю 30 минутный джелк раз в сутки 5/2. Но отдельно от основной программы, когда отдыхаю от растягиваний
- Это пару недель, когда отдыхаю от экстендера и кроме джелка в эти пару недель вообще ничего больше не делаю.
А вот когда уже работаю по основной программе - делаю всё комплексно. И отдельный джелк тогда действительно вредит.
NOvik Да. Ты всё верно пишешь. Основа - экстендер, 2-3 часа в сутки. И я от этого медленно, но планомерно рос больше года. Сейчас приходится уже чередовать экс. с подвесом. Но ничего уникального я тут не вижу. Перед эксом сильно разгонял венозную кровь бадягой с каштаном и в процессе ношения был в тепле или подогревал. Поэтому каждый раз добивался значительного вытяжения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Всё правильно пишет! Можно и так.
Но я всё же придерживаюсь мнения что тренировку нужно проводить комплексно раз в сутки. Толку больше и отдых полноценный.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

20 июля 2008, 18:15:41 #24 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 18:34:50 от стретчер
shurplanet
теперь понял-логично :) что не говори-все индивидуально
у меня например так-делаю и сосудистые и тяну по максимуму...
потом в течении около двух недель откровенно бездельничаю B)
и вот при возобновлении занятий появляются кое-какие рез-ты
тока вот дальше и эта метода не так эффективна становится
как бы не пришлось брать серьезный перерыв <_<
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

20 июля 2008, 19:15:47 #25 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 19:16:09 от shurplanet
NOvik
...
ЦитироватьС одной стороны если член нагружать по полной!!! ну не может он не расти
....
Я прочитал почти все истории в папке "Персональные Программы и Прогресс" и там полно примеров людей, нагружающих по полной и не добившехся ровным счетом ничего. Даже не доводя до перетренированности....
стретчер
Цитироватьчто не говори-все индивидуально
Точно! Тут нужно найти для себя золотую середину. Не жадничать, не спешить. Если рост есть, даже медленный, лучше ничего не менять и тем более не добавлять новые упражнения в программу.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

20 июля 2008, 19:21:17 #26 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 19:24:00 от стретчер
shurplanet
Цитироватьпрочитал почти все истории в папке "Персональные Программы и Прогресс" и там полно примеров людей, нагружающих по полной и не добившехся ровным счетом ничего

кто такие почему не знаем? :) и незабывай, что не все пишут...
с другой стороны посмотри на программы ветеранов-буржуев
ваще пипец-целый день х...ат не подымая головы :D
ЦитироватьТут нужно найти для себя золотую середину
именно :)

Добавлено:
ЦитироватьЕсли рост есть, даже медленный, лучше ничего не менять и тем более не добавлять новые упражнения в программу.

ну дык вопрос в том, что у него практически роста нету :)
потому и спрашивает совета
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

буржуям на 100 процентов доверять нельзя, в  историях их ветеранов больно все шоколадно
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

shurplanet

20 июля 2008, 19:54:36 #28 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 20:13:23 от shurplanet
стретчер
Цитироватьну дык вопрос в том, что у него практически роста нету
потому и спрашивает совета
Ну да... ну да...

NOvik Как ты себя чувствуешь физически? Может поднять самочувствие прогулками, пробежками, катанием на велосипеде? Ну или БАДами как вариант. Например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. - Будешь бодрее, лучше высыпаться
Может на душе депресняк?
Это всё тоже очень важно для роста!
Я бы на твоём месте отдохнул недельку. Не только от НУПа, а вообще отдохнул. Встряхнулся бы морально. Можно и выпить хорошенько, сбросить с плечь всё ненужное.

Затем 2 недели только мощный джелк. С постепенным усилением от 1-го дня к 5-му. Хорошо с "Персидским шахом" (Ты же его купил!  B) ) Минут по 20-30 в день 5/2; 5/2
А затем уже приступать к основной программе.
Какой - тебе решать.
Могу посоветовать как вариант:
Прогревание
Джелк, лёгкий, минут 10
Экстендер
Подвес
Прогревние, 3-5 мин. джелк
Экстендер

Желательно не делать временных интервалов между упражнениями.
Цитироватьну не может он не расти
А с утра лучше поспать.  :) Высыпаться тоже важно!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NOvik

ЦитироватьNOvik Как ты себя чувствуешь физически? Может поднять самочувствие прогулками, пробежками, катанием на велосипеде? Ну или БАДами как вариант. Например микроводорсль Спирулина. - Будешь бодрее, лучше высыпаться

Чувствуй себя вроде нормально! Из спорта  у меня зал 2-3 раза в неделю+ дома тренажер Ketler(имитатор гребли) Насчет Спирулины попробую спасибо

ЦитироватьМожет на душе депресняк?

Депресняка думаю нет хотя мысли в голову лезут когда думаешь о трех годах  <_<

ЦитироватьМожно и выпить хорошенько, сбросить с плечь всё ненужное

Раслобляюсь я конечно!!! Ч тож я не человек :rolleyes:

shurplanet!!!
Спасибо тебе за советы и поддержку буду пробовать :rolleyes:
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru