16 июня 2024, 08:14:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NOvik

NOvik

Автор NOvik, 06 ноября 2005, 15:15:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

freak

Цитироватьсетевой маркетинг-это не бизнес ,это лохотрон,товар в сетевом маркентинге -ЛОХИ,ты ничего на нем не заработаешь только время потеряешь

Смотря какая компания. Сетевой маркетинг не лохотрон, а способ продажи. Сам пользуюсь товаром одной российской сетевой компании( бады и прочее) с 2002 года и весьма доволен, знаю много людей которые смогли значительно повысить качество жизни( как материально, так и в плане здоровья). Но зарабатывать на этом действительно очень сложно.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

NOvik

12 февраля 2013, 19:57:35 #281 Последнее редактирование: 12 февраля 2013, 20:04:19 от NOvik
Boucheron
ЦитироватьЯ сейчас пользуюсь 5-ти ступенчатым фильтром глубокой очистки "Aquaphor Осмо 100 исп.5".

Спасибо за совет :)
Tankiro
Цитироватьда,пассивный доход это хорошо,но...

Но то что нужно 5 однушек для этого, которые можно будет сдавать я и сам знаю :D
Цитироватьсетевой маркетинг-это не бизнес ,это лохотрон,товар в сетевом маркентинге -ЛОХИ,ты ничего на нем не заработаешь только время потеряешь.

Ну смотря где будешь находится в цепочке этого маркеттинга, вакумные помпы это"сетевуха" ещё та ;)  :D  
Добавлено:
ЦитироватьСам пользуюсь товаром одной российской сетевой компании( бады и прочее) с 2002 года и весьма доволен

А что за фирма? интересно.

По НУПу:
Всё экс бросил, он мне надоел да и не растет ни фига, чуть позже может продолжу носить вакум по ночам.

Сейчас джельк+пептиды в программе.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

oBhvat

личку то свою проверь!)

Ландау

14 февраля 2013, 20:16:38 #283 Последнее редактирование: 14 февраля 2013, 21:36:21 от Ландау
Tankiro
Цитироватьтретье покупать в виде акций или инвестиций имеет смысло сейчас только гугл,газпром и золото.

Дружище, к чему такое странное заявление? :unsure: Хочется задать вопрос Остапа Бендера: "Технику этого дела знаете?" :D
Цитироватьвкладывать в перспективный развивающийся бизнес или под сделки-имеет смысл но надо иметь хорошее чутье...

Полностью согласен с тем, что такой способ инвестирования хоть и самый потенциально высокодоходный, но и самый же рискованный. Закон дохода неумолим: чем выше доходность, тем выше риск потерять деньги. Деньги в чулке или сундуке - риска ноль, но доходность отрицательная (из-за инфляции), а вот продажа оружия и наркоты - свервысокодоходно, но и риск потерять всё, включая свободу и жизнь, невероятно высока.
ЦитироватьРоберт Кийосаки отличные книги пишит,и тренинги его смотрел -грамотно все

Прикол в том, что в книгах он описывает, как стал боагтым и свободным. Но в реале богатым он стал как раз от многомиллионных продаж своих книг и от тренингов по всему миру, а вовсе не от инвестиций :)  Хотя книги у него отличные. Для начинающих :)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Long Time

Лично я не люблю все эти книги типа киосаки, хотя читал их очень много. Весь смысл в том, что еще никто не стал богатым, прочитав книгу и действуя теми методиками, которые там описаны. Все успешные люди всегда на слуху и на виду, ни у кого в биографии не найдешь ни об одном упоминании о какой-то книге, которую он прочитал и вдруг "все прояснилось". У них все происходит иначе и более естественно.

С танкиро не согласен насчет сетевого маркетинга, что это лохотрон. Я сам лично сталкивался с этой системой. Она, скажем так, очень жизненная. Ты либо справляешься, постоянно двигаешься не равномерно, а быстро по диагонали вверх и добиваешься в нем успеха, либо ты теряешь деньги и тебя она выкидывает. Т.е. просто на месте стоять нельзя. А развода тут никакого нет, ты покупаешь у компании товар для того чтобы продать его со своей ценой, вобщем-то обычная здоровая экономика. То что у тебя этот товар не покупают и он вобщем-то нафиг никому не нужен, это уже проблемы не организации, а твои личные. Все таки смотреть надо что берешь и кому собрался продавать
И к тому же настоящие лохотроны долго не живут. Один кинутый млмщик раструбит сарафанным радио тут же о том как эта организация кидает и никто в нее больше не пойдет и она загнется. Но почему-то крупные сетевые конторы живут прекрасно уже десятки лет и в них работают сотни и тысячи людей

Tankiro

14 февраля 2013, 21:42:53 #285 Последнее редактирование: 14 февраля 2013, 21:43:45 от Tankiro
Ландау
насчет золота знаю не по наслышке,т.к. помогаю иногда другу,он серьёзно занимается драг  металлами.акций гугл  и газпрома в глаза не видел пока.но факт что они бытсро растут в цене(особенно гугл) -остается фактом)

ЦитироватьПолностью согласен с тем, что такой способ инвестирования хоть и самый потенциально высокодоходный, но и самый же рискованный. Закон дохода неумолим: чем выше доходность, тем выше риск потерять деньги. Деньги в чулке или сундуке - риска ноль, но доходность отрицательная (из-за инфляции), а вот продажа оружия и наркоты - свервысокодоходно, но и риск потерять всё, включая свободу и жизнь, невероятно высока.

ну тут ты меня поддерживаешь))

ЦитироватьНо в реале богатым он стал от многомиллионных продаж своих книг и от тренингов по всему миру, а вовсе не от инвестиций


да согласен с тобой полностью ,все эти теоретики бизнеса зарабатывали и зарабатывают исключительно  на продаже информации,некоторые консультируют богатых людей,и лишь единицы из них действительно на практике являются разносторонними бизнесменами,Трамп например подался в "науку" уже сколотив приличное состояние,и делится своим практическим опытом,хотя его книги менее научны и более "попсовы".
ладно не буду Новику в теме флудить ,он это не любит))

можем если хочешь беседу в моей теме продолжить(она уже все равно порядком зафлужена)) или "флейм /флуд".
но я скорее больше буду слушать тебя,чем спорить,т.к. в этой сфере наверное ещё зелен по сравнению с тобой,ты ведь через многое прошел сам на пути к успеху,и смотришь на многие вещи не так идеалистично,как я ,а через призму своего опыта.и тебе респект за это)
Добавлено:
Long Time
владельцу пирамид  или первым примкнувшим безусловно выгодно,остальным считаю заниматься млм бессмысленно.да и сама идея млм мне не нравится.
но это мое имхо.
я не перевариваю млм!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

spartak

NOvik
ЦитироватьПо НУПу:
Всё экс бросил, он мне надоел да и не растет ни фига, чуть позже может продолжу носить вакум по ночам.

Жаль что не пошел рост. Демотивируешь меня, я к эксу по твоему совету пришел, а тут такое..
Может стоило бы еще какое-то время поносить? Многие писали, что нужно дать программе время и она даст результат. Если не ошибаюсь ты около 3 месяцев носил?

В любом случае желаю тебе роста, вне зависимости от программы!  

салоник

NOvik
Ты из Латвии? Я из Риги,почитал твою тему,ты там когдато к драртурсу собиралса,ходил? Я был у него когдата,но я уже был накуреным по теме и ничего нового от него не услышал  ;)

Добавлено:
ЦитироватьВсё экс бросил, он мне надоел да и не растет ни фига, чуть позже может продолжу носить вакум по ночам.

Таже беда,несколько лет протоскал экс,носил,бросал,травмировал пч,убивал эрекцию и ничего хорошего сказать не могу,не мое.

NOvik

spartak
ЦитироватьЖаль что не пошел рост. Демотивируешь меня, я к эксу по твоему совету пришел, а тут такое..

Ну, извиняй :(
ЦитироватьМожет стоило бы еще какое-то время поносить? Многие писали, что нужно дать программе время и она даст результат. Если не ошибаюсь ты около 3 месяцев носил?

Да начал носить с 5 сентября, получается 5 месяцев...
Просто образ жизни не позволяет носить экс, ну или если носить его, то в ущерб многим аспектам в моей жизни, поэтому пока бросил...
Но Экс так или иначе, самый адекватный способ из тех что есть на этом сайте, все остальное лотерея.
ЦитироватьВ любом случае желаю тебе роста, вне зависимости от программы!

Спасибо, тебе тоже! :)
салоник
ЦитироватьТы из Латвии? Я из Риги,почитал твою тему,ты там когдато к драртурсу собиралса,ходил?

Не я  из РФ, но когда еще был молод, наивен и  мало чего знал о НУПе хотел погнать к этому "специалисту"
ЦитироватьЯ был у него когдата,но я уже был накуреным по теме и ничего нового от него не услышал 

Да сейчас то и так понятно, что особо нового ни чего не придумаешь с членом все методы описанны на этом сайте :)

ЦитироватьТаже беда,несколько лет протоскал экс,носил,бросал,травмировал пч,убивал эрекцию и ничего хорошего сказать не могу,не мое.

В целом тоже наверное растешь тяжело/медленного от НУПа?  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

33kiborg33

NOvik
ты 5 месяцев экс по силовой таскал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru