19 апреля 2024, 14:49:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Прозвища половых органов

Автор СерЁЖИК, 17 октября 2004, 08:39:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Цитироватьпоэтому мужики и хотят девочку а не девушку

хм наверное  ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Бродяга_J

:lol: Нет, моя психика не готова к таким потрясениям, как прочтение этой темы полностью - двух страниц хватило.

Никак, вообще редко слишком в речи используем их.  

Cat 1

Бродяга_J
Цитироватьмоя психика не готова к таким потрясениям, как прочтение этой темы полностью - двух страниц хватило.

Не чувствуй себя неудобно! :)
Кого-то этот вопрос Очень интересовал :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

aleksei1976


Flauro

Моя жена называет мой член "Дилдо" :) Ей это слово когда-то понравилось. До этого я всегда звал его Томми :D .

sanyok1969

С женой называем просто "писька". С любовницей "девочка" и "толстячек".

лексус63

писяндра и писяндр!
писка и писун! Когда как короче,по настроению.а было дело,его гуфом называли(да простит ее известный репер)хз почему,но если вглядеться в мульт персонажа "гуфи",что то общее есть....наверное нос)))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

swdmax

Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

conchik

У жены называю часто:  девочка, красавица, малышка, писичка, писюля, дырочка
Она: член, писюн, аппарат или товарищ. Бывает по настроению или  в порыве страсти называем общеизвестными народными названиями, теми, которые неприличные (извините)
Одна наша знакомая - дама деловая и в возрасте, как-то в общем разговоре в шутку сказала про своего мужа и себя что-то такую фразу:  ..поужинали, посмотрели кино, потом он посетил мое место общего пользования -  и оба на боковую. Мне очень понравилось :D
Жена брата, тоже в шутку как-то назвала его яйца - брякалками.

sanyok1969

conchik
Цитироватьдама деловая и в возрасте, как-то в общем разговоре в шутку сказала про своего мужа и себя что-то такую фразу: ..поужинали, посмотрели кино, потом он посетил мое место общего пользования - и оба на боковую.

По моему мужу этой дамы стоит хорошенько задуматься, почему это место ОБЩЕГО пользования ?:D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru