18 апреля 2024, 05:00:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Прозвища половых органов

Автор СерЁЖИК, 17 октября 2004, 08:39:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СерЁЖИК

Вот вопрос возник к большой аудитории: а кто как называет интимные места своих любимых,партнеров и т.п.? Неприкольно же эти научные термины все звучат! Поделитесь своими изысканиями, А?  

Lion

мы с подружкой на зываем "пусси",но не свои ,а вообще... :rolleyes:  

Flight

17 октября 2004, 10:10:58 #2 Последнее редактирование: 17 октября 2004, 10:11:15 от Flight
Некоторые молодые люди говорят про свой член "дружок". Мне понравилость, и я подхватила.
Мне кажется, это и прикольно, и для родителей неплохая шифровка, когда говоришь своему парню по телефону: "Ну что, скоро познакомим твоего друга с моей подружкой?"
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Lilit

Я так и называю - писька :D  Можно писюха... Можно малявка...
хочу уйти...

Тончик

ЦитироватьЯ так и называю - писька

Правильно, надо называть вещи своими именами :)  Что придумывать всякие названия, если задолго до нас всё уже названо, только конечно если для шифровки....
С кем поведёшься, так тебе и надо!

СерЁЖИК

Тончик
Да ну нафиг! Так не интересно! А почему тут тогда все стремятся использовать слова типа ланьет вместо научного куннилингуса?
Да и к тому же можно как-то приятно, нежно назвать..а то писюха! ФУУУУУ!!!

Тончик

Цитироватьслова типа ланьет вместо научного куннилингуса?

По-моему слово "куннилингус" здесь звучит гораздо чаще, чем ланьет! ;)
ЦитироватьДа и к тому же можно как-то приятно, нежно назвать..а то писюха! ФУУУУУ!!!

Ну почему же сразу "Фууу" то, кому что нравиться, ну может иногда что-нибудь и вырывается, типа "твой дружок", но в основном всё таки мне нравиться называть вещи своими именами! :rolleyes:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Lilit

ЦитироватьДа и к тому же можно как-то приятно, нежно назвать..а то писюха! ФУУУУУ

Это между прочим очень даже нежно ;)  
хочу уйти...

Loki Dark

17 октября 2004, 20:20:52 #8 Последнее редактирование: 17 октября 2004, 20:40:46 от Loki Dark
:D  :D  ой ......ой писюююха , не знаю , что меня так рассмешило... <_<

)))))))  



                           

Flight

ЦитироватьДа и к тому же можно как-то приятно, нежно назвать..а то писюха!


В самом деле!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru