25 апреля 2024, 12:51:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Прозвища половых органов

Автор СерЁЖИК, 17 октября 2004, 08:39:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Бабушка называет её -- ровесница  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Челентано

13 апреля 2012, 16:19:33 #241 Последнее редактирование: 13 апреля 2012, 16:20:26 от Челентано
black angel
Кому кошмар а про кого правда :D вот именно что девочка она а не ты поэтому мужики и хотят девочку а не девушку :D

НАТАЛЁК

Челентано
ЦитироватьВлагалища моих девушек именовались

Цитироватьмохнатка

А что, разве есть мохнатые влагалища?  :blink:  :ph34r:  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

jk3

НАТАЛЁК
Ну, ты прямо как маленькая.
Если не брить/стричь, то снаружи волос будет тонна ))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

НАТАЛЁК

13 апреля 2012, 16:32:03 #244 Последнее редактирование: 13 апреля 2012, 16:37:46 от НАТАЛЁК
jk3
То снаружи, а то внутри, то бишь, влагалище... разницу чуешь?   ;)  :D
Или в твоем понимании, влагалище расположено снаружи?  :unsure:  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

jk3

13 апреля 2012, 16:37:19 #245 Последнее редактирование: 13 апреля 2012, 16:37:26 от jk3
НАТАЛЁК
Ну, обычно наружно оценивают.

Когда говорят "волосатик" обычно имеют ввиду растительность на лобке, а не на самом члене.

Здесь так же.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

НАТАЛЁК

13 апреля 2012, 16:52:05 #246 Последнее редактирование: 13 апреля 2012, 17:04:19 от НАТАЛЁК
jk3
Ну то что лобок волосатый - эт понятно, а вот волосатое влагалище - я в затруднении, какбэ, понимать...  :unsure:  :D
Хотя, хз, мож и есть такие...  :huh:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Челентано

НАТАЛЁК
Встречный вопрос. Почему когда вы говорите большой член вы имеете ввиду длинный, то есть говорите большой и толстый хотя слово большой означает большой по всем параметрам, так же говорите зачем мне большой главное чтоб толстый а толщина по вашему не большой? Это некий идиотизм к которому так же можно придраться) И ненадо мне тут сейчас говорить вот оно нуперское исчадие и т.п. :D я просто не совсем аналогичный пример выбрал. Хорошо ну неужели вы не понимаете что имелось ввиду? :) имелась ввиду наружная растительность :)

НАТАЛЁК

14 апреля 2012, 01:33:09 #248 Последнее редактирование: 14 апреля 2012, 03:14:38 от НАТАЛЁК
Челентано
ЦитироватьПочему когда вы говорите большой член вы имеете ввиду длинный, то есть говорите большой и толстый хотя слово большой означает большой по всем параметрам, так же говорите зачем мне большой главное чтоб толстый а толщина по вашему не большой?

Чаво? Эт где я такое говорила и что то имела в виду?  :blink: Ссылку в студию, плз...
По сути говоря, мне вообще, как то фиолетово на большие и толстые члены...
А если кто то так и говорит и что то как то там имеет в виду, то у них и спрашивайте... :)

Цитироватьимелась ввиду наружная растительность

ЦитироватьВлагалища моих девушек

То есть, если вы пишите про влагалище и при этом имеете в виду наруж. растительность, то т.о. получается, что оно (влагалище) находится снаружи и на ней куча растительности? :blink:  Мдя... весьма странные и забавные у вас были девушки с таким строением их гениталий...  :D
ЦитироватьХорошо ну неужели вы не понимаете что имелось ввиду?

Да я то поняла, что растительность наружной части гениталий, только опять же, с какого фига тут влагалище, о кот. вы писали выше? :unsure:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Cat 1

14 апреля 2012, 08:20:25 #249 Последнее редактирование: 14 апреля 2012, 12:26:31 от НАТАЛЁК
Просьба не флудить и не выворачивать "на изнанку" смысл сообщений участников диалога.
Соревноваться "кто более остроумен" лучше в разделе Флеймомания :) ИМХО.
 Предлагаю вернуться к теме "Прозвища половых органов".
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru