05 июня 2024, 03:47:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Чего он хочет?

Автор Усмешка, 01 ноября 2005, 10:56:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Усмешка

01 ноября 2005, 10:56:26 Последнее редактирование: 01 ноября 2005, 10:58:11 от Усмешка
Мой парень очень любит меня баловать. Он готов выполнить любой мой каприз. Сначала мне это нравилось, но теперь я не знаю, что с этим делать. Он задает один и тот же вопрос при каждой нашей встрече...он спрашивает, есть ли у меня какое-нибудь желание, которое он мог бы выполнить...Я в растерянности...Когда я спрашиваю его, что он конкретно имеет в виду, какие именно мои капризы  он готов выполнить, он отвечает, что ВСЕ! и ждет моего ответа, а я не знаю, что сказать. Что можно пожелать?? Да и почему он так ждет моих приказаний? Почему это ему так необходимо? Чего он хочет?
Возможно, он надеется,что я захочу чего-то, что связано с сексом? Но сексом мы не занимались, и я сказала сразу, что еще не готова ...
Чего же он все-таки ждет в ответ???
Нужен ваш совет!! Срочно!!

Vlada

отношения мужчины и женьщины в каком-тос мысле построены на ты мне я тебе. за красивые подарки и выполнения твоих капризов, возможно он ждет благодарности ,а уж какой одному ему известно.
честно с таким никогда не сталкивалась :huh:  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


gratis

Когда у джина кончаются желания он находит нового хозяина :shades:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Marfa

Усмешка
Попроси его, что бы он показал тебе свою жизнь... Свои интересы, наглядно, а не на словах... Свои увлечения... Вроде, как и каприз, а вроде как и нет... Скажи: "Хочу увидеть твою жизнь, твоими глазами"... Ну думаю, на стриптиз он тебя не оведет, а так, может что интересное о нем узнаешь... :rolleyes:
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Падший_Ангел

Усмешка
Может, его впечатляет игра а-ля "раб-госпожа"??  ;)
А вообще-то, почему бы тебе у него не узнать - чего он от тебя ждет??
Каких желаний?? По-моему, даже в ухаживаниях за девушкой должна быть какая-то мера...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Vlada

ЦитироватьПо-моему, даже в ухаживаниях за девушкой должна быть какая-то мера...

вот именно. потмоу что все таки потом он может просто потребовать какой-то благодарности. ну бывают же такие
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Marfa

Vlada
А может и нет... Может он от всей души старается, а ответности не чувствует...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Падший_Ангел

Благодарность за взаимность - это как-то меркантильненько  <_<
Панику пока не поднимайте - может, парень просто ошизел от влюбленности и хочет для нее и звезду с неба, и морскую волну в волосы вплести... и бла-бла-бла...  ;)

Правда, как говорится в каком-то анекдоте - сначала они обещают звезду с неба, а потом у них не хватает денег даже на стиральную машинку :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Vlada

ЦитироватьА может и нет... Может он от всей души старается, а ответности не чувствует...

может и такое. но вообще-то хотелось послушатт виновницу, а то у нас вопросов накопилось куча, а решаем все без нее
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Marfa

Vlada
Цитироватьможет и такое. но вообще-то хотелось послушатт виновницу, а то у нас вопросов накопилось куча, а решаем все без нее

да уж... былоб не плохо
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru