05 июня 2024, 09:35:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Чего он хочет?

Автор Усмешка, 01 ноября 2005, 10:56:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Усмешка

ЦитироватьТем, что он не хочет ко мне приезжать, ему лень

Какой гад!!!! :angry: ..извините... :rolleyes:
Мой ко мне мотается...чмок его за это... :wub:
Дорогая, тут только два выхода: 1).делать все, чтоб влюбить его в себя по уши, так , чтобы сам захотел тебя видеть ежеминутно;2).бросить такого...мы и лучше найдем!
;)  ;)
А он очень далеко живет?
А ты к нему ездишь?
ЦитироватьЛюбить это мягко сказано, мне кажется он её боготворит

Недавно он сказал, что мной просто восхищается... :wub: ...приятно...всегда приятно ощущать, что тебя выделяют среди других.

kroLLle4ka

Это да, живет он в в Москве, где-то в Марьино, я бы к нему съездила, но я вообще не знаю Москвы, боюсь потеряться, вот мы и решили, что он сам ко мне приедет,  3 раза уже собирался, но все пока никак!!!

Усмешка

Цитироватьвот мы и решили, что он сам ко мне приедет, 3 раза уже собирался, но все пока никак!!!

Говорит дел много? знаем мы их... <_< ..деловык какие! :lol:

А у меня следущая неприятность....мой молодой человек хоть и ездит ко мне, ;) но...
...но ревнут меня к КОМПЬЮТЕРУ!! я просто в шоке! он ревнует меня к "железяки с проводами"! к моим друзьям по асе! к собеседникам по форумам и чатам! это просто...слов нет! я не так много времени провожу перед компом...но он упрекает меня в том, что я больше времени уделяю друзьям по асе, чем ему....мда...
недавно ему тоже подключили интернет)) ..что вы думаете?? он мне в первые дни только по паре слов в день писал...из серии, чтоб отметиться...потому что было много новых людей, знакомст и т.д. ....было некогда. а когда интерес стих, начались претензии , что я ему внимая меньше уделяю, чем другим!!! какие-то сцены ревности к тем, кого я в глаза не видела!!! ну и бред!
чего он хочет? чтобы я отказалась от общения с другими??
когда у него самого в асе человек 10 сидит, его не слышно и не видно, а когда нет, ему сразу скучно, и он начинает зудеть....
чего он хочет? поссориться?  :angry:  

Нана

Скажи ему,что,для того,чтобы быть с тобой ему не обязательно исполнять все твои прихоти и желания,ведь для тебя не это главное.Главное то,что он рядом с тобой.Скажи,что тебе от него нужно постоянное присутствие.понимание,внимание,но оно не должно проявляться в потокании всем твоим прихотям.тем более,исполнение желаний-это что-то приятное,что-то,чего человек пытается добиться,что ему не всегда достается...а тут получается,что ты всегда получаешь все,что захочешь...так ведь и избаловаться можно!!! :)  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

StiFFleR

28 ноября 2005, 14:25:41 #64 Последнее редактирование: 29 ноября 2005, 21:57:58 от sergunya
kroLLle4ka ,
имхо Нана  права..

Правилами запрещены односложные ответы. Пожалуйста, отвечайте более развернуто
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

kroLLle4ka

Цитироватьимхо Нана права..

Нет, таким вниманием не избалуешь,ведь его всегда не хватает

Усмешка

хе..хе..ребят, я совсем в ваших советах запуталась.. :lol:
у нас в теме 2 истории...1-ая моя..(самая первая запись..про исполнение желаний)..и 2-ая kroLLle4kина...
а вы как-то странно советуете..не поймешь кому..
:lol:
забавно так почитать....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru