03 июня 2024, 05:30:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Православие и секс

Автор Djo, 23 октября 2005, 00:39:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Djo

Моя жена воцерковленный человек. В сексе чем дальше тем хуже. Мож но только так, как делают детей.
Я слышал , что есть верующие  пары где муж накрывает лицо жены простынью( чтоб не было видно похотливого взгляда жены). Боюсь что меня впереди это  ждет. КАТАСТРОФА я уже не могу ее иметь. Хочу и не могу. На других это не распространяется . Очень её люблю.
Можа кто сталкивался с такой проблемой?

Flight

Djo

Это ужас!!!!

Я тоже не атеистка, но в сексе абсолютно раскрепощена и считаю, что нет такой вещи, которой нельзя было бв попробовать с любимым.


Но ревностные верующие, как ни прискорбно - это разговор особый. Тут уж ничем не поможешь.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

НАТАЛЁК

Djo Не, такое даж и во сне не снилось!  :blink:  Возможно она попала в  какую то секту!  :unsure:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

В.Пух

23 октября 2005, 19:37:20 #3 Последнее редактирование: 23 октября 2005, 19:39:22 от В.Пух
ремень в руку и по жопе от души. любит - значит выличится от глупости.
Есть также и другой путь - прочитать библию (или что там у них считается самой кашерной книгой?) и выбрать материальчики из неё на тему "жена должна любить своего мужа".  Это есть в любой книге типа карана или библии. Ну и процитировать их ей. Если не поможет применить первый вариант, затем повторить второй. И так до получения желаемого результата.

totals

25 октября 2005, 01:12:55 #4 Последнее редактирование: 25 октября 2005, 01:15:00 от totals
Djo
ЦитироватьМоя жена воцерковленный человек. В сексе чем дальше тем хуже.

А о чем Вы думали, когда заключали брак?   :blink:  Складывается впечатление, что это средние века, а не 2005 год.  

Flight
ЦитироватьТут уж ничем не поможешь.

Абсолютно согласен. Только я в упор не понимаю, о чем думал молодой человек, когда вступал в брак с девушкой.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Kinestetik

Да нифига...это всё проблемы девушки...ибо вы в браке ипочти всё можно, что можно в двоём без детей, животный и прочих извращений...

просто твоя жена то ли что-то недопонимает, то ли отклоняется от супружеских обязанностей...

а что творилось до свадьбы? она изначально была таким религиозным фантаиком или как?

как хоть первая брачная ночь-то прошла?

Kif

ЦитироватьМожно только так, как делают детей

тоесть только для продолжения рода или только в определенной позе и не пользуясь контрацептивами?

Djo, а куда же ты смотрел до свадьбы? Или до свадьбы ни-ни?
В общем если до свадьбы все было известно, то ты знал на что шел...
Ну а если это началось недавно, то постарайся узнать откуда ноги растут и бороться с причиной
Удачи!!! Много Удачи!!! Думаю понадобится
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Djo

Спасибо за участие. Меня это очень мучает, Такую тему не очень то обсудишь С друганами.
Отвечаю Секты нет. Точно. Я хожу с ней в те же храмы. Конечно реже чем она.
Абсолютно согласен сFlight
"Я тоже не атеистка, но в сексе абсолютно раскрепощена и считаю, что нет такой вещи, которой нельзя было бы попробовать с любимым."
Насчет библии.- Она сегодня (При моей попытке заняться с ней любовью) пыталась отказать мне , мол завтра давай.Я поитересовался-" Почему?".Говорит - постный день. Я ответил что это не грех спать с мужем!!!!
Процитировала из библии слова пророка ( не помню кого), Что жена не может отказать мужу в этом, Но потом она и дети ее будут болеть!!!!
Полный бред . Зачем такая вера (прости Господи). Я  готов ТАМ отвечать за эти грехи. Я им Там скандал устрою( Прости Господи). Тольо я ее уговорил, ан нет не могу. Думаю о пророке , о вере, о том как я люблю  эту дуру.  Желание Секса, как ветром сдуло. Задумался .. можа импатенция.Можа уже все!!!!  Может взять таблетки синтетические и проиметь ее назло всем пророкам.
А до свадьбы она быля дитя невинное, она младше меня на много (10).
Случилось так,что мы прожили несколько лет в разных городах. У нас сын.
К вере она пришла  через смерти чужих людей. Она реаниматолог. Вчера откачала мужика на дежурстве, переломала все ребра, А ОН ПРОЖИЛ ВСЕГО 4 ЧАСА . У него 3 инфаркта при др заболеваниях несовместимых с жизнью.( не  буду конкретизировать). А у нас дома траур! И так после каждого ушедшего больного.
СЕкса не будет. Да еще прокок этот.
До свадьбы она была очень клевой, (в плане секса) не опытной и любопытной. Причину всго этого я допустил видимо сам. Теперь надо бороться со следствием (наверно).
Она обалденная ( красивая , обаятельная, веселая, умная)ее все мужики "клеют". Но не кто не знает какая она в постели ( Это я себя  этим успокаиваю :D ) Наверно думают что в постели ваще ураган.

Боюсь много наговорил. Могут вычислить.
Спасибо ВАМ.. :


Добавлено:
Религиозным фанатиком небыла, да и ща не скажешь со стороны,
брачную ночь я проспол валетом с тестем так, как выпили мы с ним.
Причина веры в покойниках.Нужно ее уволить с работы, но она считает ,что ее призвание оживлять людей. Оно живет ,видимо , для них.
Спосибо.

Семеныч

В библии нет запрета на секс, если кто знает где, то процитируйте с указанием глав, пожалуйста, я открою новые стороны этой книги для себя, на сколько я осведомлен в этом вопросе, христианская вера не запрещает секс, а про наволочку это вообще из сказок и фильмов, порочащих веру... ;) :shock2:  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Djo

И еще ,
Говорят с этими проблемами нужно идти к психоаналитику (сексопатологу ( У меня друг сексопатолог :D  :D  :D  :D  :D )).
В нашей стране я не верю людям этой специальности.
Я тоже психоаналитик , я знаю много , и помогал многим.
Себе не могу.
Я не тот кто зарабатявает деньги на этом.
Мне кажется лучший аналитик - чужой незнакомый человек.
За деньги я никогда не буду делиться своей проблемой.
Добавлено:
Семеныч
Это мне расказал ( про простынь) мой крестный.
Человек которому я верю. Он церковный староста и  политик. ( есть и такие). Сначала староста , а потом политик.
Я не говорил о запрете. Я говорил о последствиях секса в постные дни.
Я сам этого не знаю, но если итересно я спрошу у жены и процитирую с указанием глав.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru