03 июня 2024, 04:54:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Православие и секс

Автор Djo, 23 октября 2005, 00:39:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димитрий Б.

Djo
Если бы я был на вашем месте, то... ( я глубоко верующий человек, но вера не должна мешать семейной жизни), пользуясь людской алчностью, подрядил бы на помощь батюшку. А именно излил бы ему проблемку, что бы помогая он знал что семью спасает, дал бы денежек а за них сейчас даже гомо браки освещают. А жену бы попросил обратится совместно в церковь, пусть мол там нам чётко расскажут как правильно, а как нет. И к этому батюшке её.
А тот за деньги и расскажет, что христианские запреты для вашей отдельно взятой семьи временно не действуют и сам он за то чтоб вы в постели утехам по полной предавались молится будет. :)
Пусть звучит кощунственно, но религия не должна разбивать семьи.
Но это может не помочь. Возможно само занятие сексом для вашей жены греховно, и тогда здесь настояния священника не помогу, здесь психолог нужен...
Кстати, а ведь не такая уж и бредовая идейка. Попробуйте.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Kinestetik

ЦитироватьПусть звучит кощунственно, но религия не должна разбивать семьи.


это не то не кощунственно...это так и есть...и поэтому это действительно просто жена видать чего-то не допоняла и так ударилась самозабвенно в религию, что скорее уже стала не верующей. а просто религиозным фантаиком...и батюшка который ей всю втюхивал толи где-то пережал, толи чего-то домыслил...

пусть сама читает больше литературы каких-нибудь старцев...и вообще если  секс для неё это только способ для зачатия детей..пусть так...только пусть сам процесс будет красочней, ведь если по её мнению это грех. то пусть действительно будет за что стыдится и подвергаться оосуждению....

и вообще тогда можно будет подкидывать жене в еду противозачаточные таблетки.. и тогда процесс зачатия может растянуться на долгие годы...

LIFE

прочитайте Код Давинчи Дэвида Брауна про отношение церкви к сексу и вообще к женщинам  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

shakie

Kif
нет,я так не думаю!!!но вероятно и она же не каменная!!!ей ведь тоже хочется!!!!и надо ей объяснить,что ничего преступного в этом нет,даже если пред этим что-либо случмилось.....я всегда считала что врачи хладнокровные люди-поговорить с ней надо хорошо,иначе она не понимает,что теряет в лице мужа союзника,что ведет к большим потерям в семье.
не знаю как,но надо это втолковать ей! :unsure:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Kinestetik

интересно...как там сейчас дело объстоит...

Kif

Цитироватьно вероятно и она же не каменная!!!ей ведь тоже хочется!!!!и надо ей объяснить,что ничего преступного в этом нет,даже если пред этим что-либо случмилось

объяснить само-собой, но думаю просто так поговорить не выйдет ибо не услышит она ничего... ИМХО это уже фанатизм... Думаю тут нельзя потокать(венчание, попытаться самому) только хуже будет... сталкивался я с одним случаем фанатизма правда там не религия, а вовсе даже похудание, но проблем это не убавило...
ИМХО чего угодно батюшку "купить", самому проштудировать библию и иже с ней, обратиться к психологу все, что угодно, но не пускать на самотек...
и по делу... попробуй проконсультироваться с психологом сам... без жены... может он посоветует какиенить ходы по переубеждению... вот...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Djo

Спасибо,психолог наверно правильно.
Я просто ...  Мне трудно обсуждать эту тему с человеком,
.Поэтому обращаюсь к вам.

Kif

Djo, мы тут конечно все клевые, умные и лучше всех во всем в мире разбираемся, но... в конечном итоге думаю тебе придется поговорить с кем-нибудь... со священником, с психологом, может еще кого придумаешь.., чтобы получить совет знающего человека...
Надеюсь у тебя все получится... главное борись за любимого человека
Удачи!!!
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Kinestetik

ведь студент получив книг. всё равно обязан сдавать экзамен один.

тоесть мы тебе тут насоветовали, а тебе решать к чему прислушаться и как поступить...ведь тебе быть с этим человеком и только ты знаешь все её особенности!  

gerschwatz

Djo


Скорее всего у нее какой-то комплекс, и она прикрывается религией. Или ей в детстве внушили, что секс - это плохо, и она боится нарушать родительское мнение. У меня есть одна такая знакомая, она до 20 была девственницей, а к 30 у нее что-то в голове щелкнуло, и она стала махровой шлюхой. А вообще, постарайся поговорить с ней. Только не надо угроз!
Есть еще вариант. У нее есть любовник (или ты у нее любовник), и у нее не хватает на тебя сил. Удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru