03 июня 2024, 16:39:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

Моя жизнь – это круги ада…..

Автор volk_22, 10 октября 2005, 19:02:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

volk_22

.....даже не знаю, с чего начать....вобщем со стороны, кажется, что у меня все есть и вроде не о чем жалеть и переживать тоже не о чем...но на самом деле, все просто катастрофически ужасно....с самого детства я была какой-то странной девочкой....это началось лет с шести...я все время думала о смерти и постоянно плакала, думая о том, что когда-нибудь любимые бабушка, мама и папа умрут и мне было ужасно трудно это представить...Родители очень любят меня и сделали все для меня чтобы я была счастлива...а я не могу!!! я такая сволочь.....родители последнее отдают, чтобы отправить доченьку учиться, чтобы она забыла мысли о самоубийстве....а я возвращаюсь домой еще в худшем состоянии....везде одно и тоже, я разучилась ладить с людьми...смотрю на всех с прожигающей ненавистью, но на самом деле не к кому ее не испытываю.....я так запуталась.. не могу выйти из этого состояния......крен произошел после того как я влюбилась до одури, сначала он отвечал взаимностью, потом финансово обманул меня, а когда деньги кончились, потихоньку избавился... я рыдала каждый день, никак не могла взять себя в руки.... потом лжеподруга втянула меня в магию, обещая, что все исправиться....я начала этим заниматься....все получилось....но, Господи, никогда не занимайтесь таким, чего только я не испытала....Да, я вернула любимого, но он до сих пор играет со мной....наши встречи это дуэль.....мое сердце уже истерзанно...душа не выдерживает этой боли..... моя мама страдает от моего несчастья......мне 22 года, но выгляжу я лет на 36....никогда не думала, что так закончу....темные силы добивают меня....я хочу умереть.....недавно, ехала за рулем и увидела своего двойника, меня как молнией шибануло, пришлось ехать по обочине под 40км\час, Боже, я была жизнерадостной девчонкой....справлялась с трудностями...но сейчас то что твориться.....Господи!!!!!!! у меня были друзья и до сих пор есть, но отношения с годами складываются все хуже и хуже...и сейчас я ни с кем не общаюсь, постоянно сижу дома...мне страшно выйти на улицу...на моем лице печать страдания и огромной боли...люди видят меня и шарахаются или удивленно провожают взглядом.....А про эту школу....да...это у всех бывает....когда я училась против меня не то чтобы весь класс, вся школа была....одевалась я по-европейски и всех это бесило, за исключением 30%  школьников, которые хотели одеваться так же...А драки, с первого класса дралась с мальчишками, из-за того, что не такая как все....Потом в 9-м подралась с девчонками...пытались меня подчинить, но я их напугала делом в милиции,... но я не жалуюсь...всех простила и сделала выводы....я адвокат....и случай отомстить, если угодно судьбе будет...Но сейчас все ЭТО ....не связывайтесь с магией....никогда......не делайте привороты....никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я верю, что выберусь и снова помолодею до своего возраста.....но пока это нереально...Та подруга преследует меня, хотя в тысячи км от меня...меня начинает сгибать как старушенцию....но я продолжаю биться в истериках по любимому и ходить в фитнесс клуб, учиться, работать...думаю, придется все ето, простите дерьмо, убирать тем же способом ....обращусь к белому магу, чтобы помог...сама не справляюсь...способы атеиста не помогают, вроде труда, общения, занятости, ухаживаний других мужчин..Не уверенна, что найдутся такие, кто поймет и кто имеет такой же опыт...но если, вы найдете свою судьбу в моих словах отзовитесь....вместе легче пройти эти круги ада....здесь написала я не все.....не хочу вас совсем уж напугать.........

Kris

volk_22
расскажи подробнее, что тебя терзает
выговорись
ты уже начала, так продолжи
я не думаю, что все так безысходно
даже, если вас съели, у вас есть как минимум - два выхода :)
какие ты сама видишь пути выхода из ситуации?
ты уверена, что все твои несчастья связаны именно с магией?
было что-то серьезное?
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Падший_Ангел

Цитироватьс самого детства я была какой-то странной девочкой....это началось лет с шести...я все время думала о смерти и постоянно плакала, думая о том, что когда-нибудь любимые бабушка, мама и папа умрут и мне было ужасно трудно это представить...

- что случилось с тобой в 6 лет? Почему это что-то стало происходить с тобой именно с этого возраста?
Цитироватьпотом лжеподруга втянула меня в магию, обещая, что все исправиться....я начала этим заниматься....все получилось....но, Господи, никогда не занимайтесь таким, чего только я не испытала....

- таким подругам надо руки повырывать!! Сотни людей сталкиваются с неразделенной любовью, с обманами, изменами и подлостью... нельзя идти на крайние глупые меры, вроде магии.
ЦитироватьДа, я вернула любимого, но он до сих пор играет со мной....наши встречи это дуэль.....мое сердце уже истерзанно...душа не выдерживает этой боли.....

- я так понимаю, ты сделала приворот...
Цитироватьмне 22 года, но выгляжу я лет на 36....никогда не думала, что так закончу....темные силы добивают меня....я хочу умереть.....недавно, ехала за рулем и увидела своего двойника, меня как молнией шибануло, пришлось ехать по обочине под 40км\час, Боже, я была жизнерадостной девчонкой....справлялась с трудностями...но сейчас то что твориться.....Господи!!!!!!!

- если это не игра твоего воспаленного воображения, думаю, без помощи специалиста тебе не обойтись.

Цитироватьу меня были друзья и до сих пор есть, но отношения с годами складываются все хуже и хуже...и сейчас я ни с кем не общаюсь, постоянно сижу дома...мне страшно выйти на улицу...на моем лице печать страдания и огромной боли...люди видят меня и шарахаются или удивленно провожают взглядом.....

- не стоит в твоем положение отстраняться от людей. Друзья на то и друзья, чтобы подставить плечо в трудную минуту. Развейся, отвлекись. Как вариант, твоя проблема - чисто психологического характера. Может быть, и магия, конечно, но самовнушение - безумно страшная сила. Внуши себе, что все в порядке. Внуши, что ты сможешь с этим справиться. В любом случае, хуже от этого не будет.
Знаешь, как говорят хорошие врачи, приходя к больному? "Нас трое - я, ты и твоя болезнь. Если ты на моей стороне, мы будем вдвоем против болезни, если ты на ее стороне - я один буду против вас двоих". Не вставай на сторону своей хандры. Противостоять труднее, но действенней.
ЦитироватьЯ верю, что выберусь и снова помолодею до своего возраста.....но пока это нереально...

- это нереально до тех пор, пока ты в это веришь. Поверь, что это возможно.
ЦитироватьТа подруга преследует меня, хотя в тысячи км от меня...меня начинает сгибать как старушенцию....но я продолжаю биться в истериках по любимому и ходить в фитнесс клуб, учиться, работать...думаю, придется все ето, простите дерьмо, убирать тем же способом ....обращусь к белому магу, чтобы помог...

- не надо сходить с ума по человеку, который того не заслуживает. А вот фитнес, учеба, работа - благотворно влияющие факторы.
Даже если ты обратишься за помощью к Белому Магу, это еще не гарант того, что все изменится. Ты сама должна к этому прийти. А так есть риск нарваться на какого-нибудь шарлатана, который все еще хуже сделает...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

JShadowLord

хммм...последствия выбранного пути...тут никакие расспросы и вопросы не дадут толковой информации, а советы не дадут никакой пользы, потому как такое описать на словах невозможно, шоп подобное понять, нужно там самим побывать...но всеж от себя скажу, Учись от того, что с тобой творица, ищи те самые "грабли" которые у тебя оказались под ногами..когда ты найдешь их, тогда почти все встанет в кругу своя, но раны прошлого останутся с тобой до конца...страсть твоя есть враг твой...и у тебя настал час расплаты...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ironmaden

11 октября 2005, 09:37:45 #4 Последнее редактирование: 11 октября 2005, 09:38:16 от ironmaden
volk_22
Всё описанное Вами очень тяжело...

а Вы как к православной вере относитесь? Возможно, Вам стоит поговорить с батюшкой, походить в церковь... Вам сейчас просто необходимо вера, как воздух... Причем не важно во что или в кого Вы будете верить - для начала в себя... Желание жить и работать, любить и растить детей...
Удачи!

З.Ы. сам я не крещенный.

volk_22

to Kris

...по поводу, что выходов всегда два, согласна  :)  На Востоке говорят, проблему мы раздуваем сами, потому что либо выхода нет и тогда нечего переживать, либо решение проблемы есть и тогда опять-таки нечего переживать, надо приступать к активным действиям по избавлению от нее....

...моя проблема и не проблема вовсе в мире живых, но она существует и причем серьезно мешает мне жить в другом....

P.S. Kris мне симпатичент твой аватар, если ты на него похож, ты просто кот моей мечты!  :D  

Kris

volk_22
ЦитироватьKris мне симпатичент твой аватар, если ты на него похож, ты просто кот моей мечты!

значит, я кот твоей мечты!!! :)
:rose2: :rose2: :rose2: это тебе на удачу!
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

фар

volk_22
ЦитироватьP.S. Kris мне симпатичент твой аватар, если ты на него похож, ты просто кот моей мечты!
- ну вот,так уже веселее.
Попробуй поговорить с собой - нет силы сильнее меня,я сама буду строить свою жизнь и я буду открыта ,весела и счастлива,а магия пускай отдохнёт.
Иди к косметологу ,приведи себя в божий вид ,займись развратом с хорошим парнем ,пока без всяких влюблённостей - просто чтобы окунуться в наслаждения. Встряхнись,постарайся съездить на курорт и больше танцуй сливаясь с музыкой и выражай бурю чувств в этом танце.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kris

Цитироватьзаймись развратом с хорошим парнем

кстати, я оч хороши парень!!  :rolleyes:  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

JShadowLord

фар
:doh:
ЦитироватьИди к косметологу ,приведи себя в божий вид ,займись развратом с хорошим парнем ,пока без всяких влюблённостей - просто чтобы окунуться в наслаждения. Встряхнись,постарайся съездить на курорт и больше танцуй сливаясь с музыкой и выражай бурю чувств в этом танце.
и годов будет не 36 а ещё больше...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru