03 июня 2024, 15:15:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

Моя жизнь – это круги ада…..

Автор volk_22, 10 октября 2005, 19:02:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Падший_Ангел

volk_22
После всех твоих реакций на советы я все больше и больше склоняюсь к мысли, что тебя не сильно напрягает та ситуация, в которой ты находишься.
Тебе так нравится весь этот магический драматизм??
Похоже, что нравится.
Ты видишь и понимаешь сама, что все, что тебя тут посоветовали - это реально, возможно и логично.
Проблема в том, что тебе неинтересно РЕШИТЬ это, тебе гораздо больше нравится вот так щекотать себе нервы.
Что ж, это твой личный выбор, и, если тебя это устраивает, оставайся с ним.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

volk_22

Topsic

Ваши высказывания тоже не цепляют...
Приворотами, если Вы прочитали, никто и не пользовался...
А зачем мне советы?! Это для поддержки...за что я очень всем благодарна...
Потом никто неохает и неахает... меня интересует источник явлений, которые со мной происходили и опыт людей, сталкивающихся с ними....
Но все равно всем огромное спаибо за психологическую помощь!!!

Topsic

volk_22 , а я не въехала, что вообще случилось? У тебя кто-то умер? Ты чувствовала и чувствуешь себя настолько исключительной, что все, что происходит с тобой, считаешь чем-то таким сверхинтересным и необычным? Фактов-то нет - просто вопли девочки, которая привыкла иметь все - ах - ее единственную, поимели!
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

фар

13 октября 2005, 10:58:58 #33 Последнее редактирование: 13 октября 2005, 13:31:57 от фар
Topsic
Цитироватья не въехала, что вообще случилось? У тебя кто-то умер? Ты чувствовала и чувствуешь себя настолько исключительной, что все, что происходит с тобой, считаешь чем-то таким сверхинтересным и необычным? Фактов-то нет - просто вопли девочки, которая привыкла иметь все - ах - ее единственную, поимели!
- как обычно -несчастная любовь - на душе и в голове -трагедия.
В таких ситуациях многие раздувают масштабы трагедии,т.к. боль на душе не утихает.
Чрезмерная концентрация на себе не позволяет избавиться от дурных мыслей . Лекарство - не надо решать своих проблем,жизнь всё расставит на свои места - займись проблемами друзей и помогай им. Больше доброты к другим и Тебе ответят тем же. Время залечит боль,встретится новый человек. Искать нужно взаимную любовь,а при её отсутствии решительно принимать решение и не распускать свои нервы.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

ironmaden

13 октября 2005, 11:39:06 #34 Последнее редактирование: 13 октября 2005, 11:48:44 от ironmaden
ИМХО.
ЦитироватьЧеловеку НРАВИТСЯ все то, что с ней происходит. И чего учить вздумали? Прет ее от этого - кто ж ещё приворотами пользоваться будет - всем же известно, чем оно кончается. Внутренний мазохизм - ах, посмотрите, какая я несчастная, ах, посмотрите, какая старая, ах, увидела своего двойника!!!   Не цепляет. садись. два!

временами у меня складывается такое же впечатление.
попахивает своеобразным эксгибиционизмом.

З.Ы. возможно резко, простите.

arta999

volk_22

если способности есть это замечательно! тем более раз животные это чувствуют, обмануть кошек невозможно, у них интуиция покруче чем у любого мага

чтобы развить способности советую тебе узнать есть ли в твоем городе курсы ДЭИР для людей имеющих начальные способности, расшифровывается как Дальнейшее Энерго-Информационно развитие. Создал один бывший кгбшник, смешал восточную йогу с НЛП нейролингвистическим программированием, получилась ударная штука если тренироваться постоянно и пользоваться. Я сама пару лет назад увлекалась 3 ступени прошла, правда потом лень стало. Но результат определенно есть. И эти семинары по сравнению с остальными которых развелось море стоят недорого.

Насчет личной жизни думаю у тебя все наладится. Такой сильный человек (а сила определенно чувствуется) обязательно со всем справится. По поводу своего парня могу тебе посоветовать отпустить его и вычеркнуть из своей жизни. Он конечно потом прибежит, ведь его развлекает то что за ним кто-то страдает, а как только бросишь заволнуется и сам станет следом бегать, чтобы подогреть интерес, сразу посылай его далеко и подальше.

А вообще конечно совместная жизнь это тяжелый труд и ответственность. У всех бывают скандалы и разногласия. Выигрывают лишь те пары, в которых партнеры умеют идти на уступки. Знаешь сколько у меня было мужчин пока я все считала, что можно не подстраиваясь под других всего добиться? Потом поняла, что чудес не бывает. Мужчины тоже люди. Такие же как мы. Со своими желаниями и мечтами. И нужно уметь находить с ними общий язык. Как только снизишь требования сразу найдется уйма желающих быть с тобой.

По поводу внешнего вида могу однозначано сказать не внешность делает человека, а человек внешность. И гораздо больше людей привлекает внутренний свет, а не внешний. Тем более что у тебя такая завораживающая таинственная манера общения. Наверняка найдутся те, кого это привлекает. Просто побольше общайся с людьми. И попробуй найти этих ДЭИРовцев. Можешь зайти к ним на сайт посмотреть контактные телефоны [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Kris

13 октября 2005, 12:12:26 #36 Последнее редактирование: 13 октября 2005, 12:12:42 от Kris
volk_22
Цитироватьменя интересует источник явлений, которые со мной происходили и опыт людей, сталкивающихся с ними....

то есть, твою проблему решать не надо?
тебя интересуют ее корни??
за ПМ - отдельно мяууу!! :flowers:
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

volk_22

Kris

...но если только с ТОБОЙ, тогда обязательно нужно решить эту проблему... ;) Мне теперь без тебя никуда  :D  Ты же мой кот удачи!!!  ;)

...но не совсем прямо уж и корни всяких пока непонятных мне явлений...
а ситуации с ними связанные....


arta999
...Просто огромнейшее спасибо за ответ...именно его я и ожидала....наконец-то меня поняли в том направлении, в котором я искала совета...  :)  

Kris

volk_22
ЦитироватьKris

...но если только с ТОБОЙ, тогда обязательно нужно решить эту проблему...  Мне теперь без тебя никуда  Ты же мой кот удачи!!! 

:zvezda: :love15:
Добавлено:
да, да, меня как талисман можно носить на гру... эээ... на шее :) :D  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru