08 мая 2024, 21:01:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dashutka-Vlad

Книга жалоб и предложений

Автор Dashutka-Vlad, 27 сентября 2005, 14:38:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ironmaden
Цитировать
3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- игнорировать требования модераторов.

Всё остальное ваше субъективное мнение.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Kris

gratis
- хотелось бы добавить ко всеобщим возмущениям еще кое-что: на каком основании правила ДЛЯ ВСЕХ трактуются некоторыми "власть имеющими" по своему (весьма специфическому, надо сказать) усмотрению?
- не пора ли уже признать (я понимаю, что на это не каждый способен, для этого ЛИЧНОСТЬЮ надо быть), что некоторые ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИЕ откровенно провоцируют конфликты, а потом "наказывают виноватых"
- и напоследок - чего вы хотите? Чтобы неугодные вам люди ушли с форума? или вам просто скучно, когда некому понижать кармы и репутации??? и вы создаете ситуации, где это "выглядело бы логично" искусственно??



и я так же жду ЛОГИЧНЫХ ОТВЕТОВ и ДОСТУПНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ, а не истеричных припадков, в стиле "моя песочница -что хочу, то и леплю!"
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

The Debaucher

Kris
ironmaden
Постараюсь донести до вас одну простую и банальную истину. Буду говорить немного иносказательно. Надеюсь вашего интеллекта хватит меня понять.

Наш клуб является частным заведением. Любому посетителю может быть отказано без объяснения причин.


А теперь открытым текстом.

ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


фар

16 ноября 2005, 19:39:42 #23 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 20:03:15 от фар
The Debaucher - понимаю твою старательность и не отрицаю всё хорошее ,что есть на форуме,но правила писал тот ,кто платит,а флуд там определён и многое написано про уважение и т.д.
Ты также забыл ,что общаются люди между собой и вполне цивилизованно в разделе общение ,а твой довод
ЦитироватьВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ
- звучит совсем хамски и Ты этого даже не понимаешь ратуя за правила?
Думаю,что Твои старания обязательно оценят,но проглядывается ещё и какой-то панический страх перед отличной точкой зрения и при этом очень обоснованной.
 Думаю,что полемизировать опять не стоит,т.к. каждое слово уже стали называть флудом и не видно желания признать хотя бы малейшую ошибку,а значит и исправить её. Именно поэтому полемизировать или писать  сюда в жалобу становится парадоксально.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Яволь Хермайор

The Debaucher
ЦитироватьВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.

Что касается меня, то объясню, форум Гратиса - то самое место, которое ничем не отличается от других, такое же непонимание и такая же неприязнь к думающим людям как и везде... Понимаешь Дебошир, дело в том что с общественным мнением сталкиваешься повсюду, а здравое мышление находишь редко, те кто с вами спорят это те люди которых я встретил здесь и они мне симпотичны, тем что они умеют думать. Я уважаю тебя и многих модераторов, потому что я могу с тобой поспорить и ты в состоянии тактично и дипломатично ответить мне. Хотя у нас с тобой разные взгляды на жизнь, но компромис мы с тобой найти можем, я уважаю тебя за то что ты человек. Ты мог вполне воздействовать на моё присутствие тут еще в дебатах по поводу однополой любви, но ты понял меня, и понял тебя я. Я всегда буду на стороне людей с которыми я дружен. Я за моих друзей. Я думаю что ты также постоишь за своих. Я за здравомыслящих флудеров. Господин революционер.... ;)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Яволь Хермайор

gratis
ЦитироватьТема не соответствует разделу. Раздел "Всё о нас" не флудовый. Чат устраивайте в других разделах созданных для этого. Чистить по 20 страниц в день модераторы не будут. Вас предупреждали о флуде неоднократно.

--------------------

Вы можете конкретно объяснить что означает тема Фрида? Это какое-то научное или филосовское определение, по поводу которого необходимо вести непосредственные беседы, или это наша подруга с которой мы можем пообщаться на ее страничке для нее, для того чтобы она могла зайти туда и отдохнуть. Не думаю что ее страничка заинтересует людей которые ее не знают, если мы там общаемся, то знаем о чем. Если туда заходит модератор не знающий о чем идет речь, а действие могло начинаться не только на этой странице, и удалять мысли приятные человеку которой они посвящены я не думаю что это уважительый шаг к хозяину топика. Вы уничтожаете думающих людей сознательно?
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

The Debaucher

17 ноября 2005, 00:33:34 #26 Последнее редактирование: 17 ноября 2005, 00:35:23 от The Debaucher
фар
Яволь Хермайор
Kris
Очень рекомендую ознакомиться с правилами форума Экслера ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], убрать подчеркивание). Особенно с первыми пятью его пунктами.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


The Debaucher

Кстати,
ЦитироватьФлуд - поток не сильно осмысленных сообщений (для тематических форумов). Для форумов с широким спектром обсуждаемых вопросов слово флуд означает непосредственное общение на отвлеченные темы.
Офтопик - сообщение не по теме треда
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


ironmaden

17 ноября 2005, 10:27:50 #28 Последнее редактирование: 17 ноября 2005, 12:46:17 от pantera
The Debaucher
ЦитироватьПостараюсь донести до вас одну простую и банальную истину. Буду говорить немного иносказательно. Надеюсь вашего интеллекта хватит меня понять.

вот уж чего-чего а подобного никак не ожидал.

ЦитироватьНаш клуб является частным заведением. Любому посетителю может быть отказано без объяснения причин.

а ты, значит, теперь типа мордоворота на вхлже, отказывающим всем кто ему не люб, без объяснения причин?

ЦитироватьА теперь открытым текстом.

ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.

А для начала стоит напомнить кто такие были судьи? Те, сто имел право судить и выносить решения - были сами очень авторитетными и уважаемыми людьми, и они в первую очередь следовали правилам, на основании которых делали свои выводы,  выносили решения.
Вас я к таким УЖЕ не приравниваю.
Я никогда не забывал, что я нахожусь в гостях, ... но вопрос об оплате, уважаемый Дебошир, это более широкий круг обсуждения, нежели брошенная вами фраза "Кто за это платит". Мы за это платим все, ибо выходим в и-нет за свои деньги, и делаем рекламу вашего форума, поддерживаем его жизнь.
Кроме того - разве я, доселе был замечен хоть раз в флудерстве, пустозвонстве? Я нигде, ни в одном посте, никого не оскорбли, ни прямо, ни косвенно. Если что-то говорил резко, то всегда извинялся за возможную резковатость суждений.
Но вижу, что пришла пора - говорит более резко.
А теперь открытым текстом
***

gratis
ЦитироватьВсё остальное ваше субъективное мнение.

то есть - абсолютно объективны в своих суждениях и решениях, так чтоль? Ведь вопрос-то как раз и встал по поводу конкретно Вашей, Гратис, объективности в суждениях и решениях. А также вашего поведения на форуме.

И последнее. Если Вы, господа, хотите, чтоб  я ушел с этого форума - Вам достаточно просто сказать об этом. Не надо никакх ссылок, иносказаний, я существо простое, могу и ответить. Все поинижения репутации, кармы и прочего квазилогичного, и псевдоконкретного (я доступно излагаю, господин Дебошир? Вам все понятно вашим высоким интеллектом?) поведения я не пойму и буду драться с до конца. Т.е. до ваших слов (лобо гратиса, либо еще какого-либо модера кто вмешается в эту драку) - "Господин ironmaden. Мы убедительно просим Вас покинуть этот форум. С уважением, ... и т.д."

с уважением ко всем присутствующим,
Железяка, Сумеречный Дракон.

З.Ы. видоизменение и всяческое "подтирание" (вы сами себя унижаете этими словами. не обидно?) моих постов за мной восприму как малодушие... кроме того есть такое понятие - "держать удар".


Предупреждение: не оскорбляй людей.

pantera

фар
Цитироватьпанический страх перед отличной точкой зрения и при этом очень обоснованной.

Сам себя не похвалишь...  ;)

Дядя Фар! Ну придумай что-нить новое уже, а то слышать, что все идиоты кроме тебя и еще нескольких человек уже неинтересно ;)


Для всех: флуд - это собирательное название постов, нарушающих правила форума, принятое модерами. Оно включает и флуд как таковой и флейм (который весьма распрастранен), и оффтоп. Каждый раз определять категорию нарушения у модератора нет возможности, тем более, что обычно все эти моменты имеют место быть в совокупности. Если для вас это принципиально, вы можете попросить модератора раздела применительно лично к вам разграничивать данные понятия. Модератор в праве согласиться.

ironmaden
Я тебя не знаю, поэтому пока просто совет: не унижайся до оскорблений и банальных провокаций..
Мой интеллект (наличие которого безусловно под вопросом - это не тебе, ironmaden) это оскорбляет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru