19 апреля 2024, 21:33:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dashutka-Vlad

Книга жалоб и предложений

Автор Dashutka-Vlad, 27 сентября 2005, 14:38:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

18 ноября 2005, 15:05:22 #50 Последнее редактирование: 18 ноября 2005, 15:06:32 от Dashutka-Vlad
pantera
ЦитироватьДашка, прости, что меня не было здесь в самом начале этой возни, и поэтому тебе пришлось выслушать столько грязи в свой адрес

Солнц) ты же не виновата  :)  я уже давно перестала обращать внимание на мнения людей, которые совсем не знают, чтобы делать такие выводы, для меня важны мои друзья...  :)

ЦитироватьТы все равно - лучшая!

:kisss:

Amstel

предлагаю сдалеть, чтобы в этом разделе нельзя было создавать тему про себя.
как идея?  :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

pantera

Amstel
а кстати - мысль интересная!
Хотя не совсем конструктивная  :unsure:  

Amstel

pantera
просто многие новички, не читают правила форума, и даже правила одного или другого раздела.
Часто случаются случаи, когда новенький создает про себя тут тему. Все время приходиться их переносить, лишнее парево уйдет. Да и ваще если человек себя в какой-то степени зарекомендовал - то про него обяз. кото нить да соЗдаст. Воть.  :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Rosie

15 марта 2006, 11:47:52 #54 Последнее редактирование: 15 марта 2006, 11:50:09 от Rosie
все отлично!

totals

13 февраля 2007, 00:30:24 #55 Последнее редактирование: 13 февраля 2007, 00:31:21 от totals
можно о себе создавать опрос, при условии, что тема обо мне уже есть на этом форуме?

:ps: в опросе будут запрещены сообщения, только возможность проголосовать в опросе.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

totals
Цитироватьможно о себе создавать опрос, при условии, что тема обо мне уже есть на этом форуме?

в опросе будут запрещены сообщения, только возможность проголосовать в опросе.

Можно создать опрос и попросить присоединить к нему существующую тему.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


SioK

Есть жалобы/предложения?  B)  

членов

11 сентября 2016, 19:17:24 #58 Последнее редактирование: 11 сентября 2016, 19:18:29 от членов
Жалоб нет.Хороший сайт,информативный
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru