19 апреля 2024, 23:26:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dashutka-Vlad

Книга жалоб и предложений

Автор Dashutka-Vlad, 27 сентября 2005, 14:38:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

pantera
Цитироватьэт как?? 

ну я бы во все разделы предложил создать отдельный флэйм.
потому что порой конструктивных высказываний на тему: у меня о тебе такое мнение потому что ты...
не получается и народ просто так ерунду пишет-))

pantera

IndigoEmoBoy
как одну флеймовую тему?
и все тутда кидать?
вполне.. ))

фар

Я создал тему про Фриду. Хотел бы знать ,кто изменил название темы? Почему её убрали из раздела" всё о нас"? Почему это делается без согласования с автором темы и с героем темы?
Известно ли автору и исполнителю такие понятия как  вежливость,хамство, необъективность,провокация и прочее?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

gratis

фар
Тема не соответствует разделу. Раздел "Всё о нас" не флудовый. Чат устраивайте в других разделах созданных для этого. Чистить по 20 страниц в день модераторы не будут. Вас предупреждали о флуде неоднократно.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

фар

gratis - если Вы сможете прочитать своё же определение флуда и прочитать тему Фрида,то флуда Вы не найдёте - это думаю мнение не только моё.
Далее почему кто-то меняет название темы? Где это в правилах?
Почему темы Ваших помошников не перенесены туда же,хотя там причин более чем придостаточно?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

gratis

фар
Цитироватьесли Вы сможете прочитать своё же определение флуда и прочитать тему Фрида,то флуда Вы не найдёте - это думаю мнение не только моё

Вы за себя говорите. Других подписывать под своё мнение не стоит.
Флуд в теме был почищен, удалено было как вы сами заметили процентов 70 от темы, поэтому он только в конце темы. Что такое флуд решать будете не вы. Есть модераторы раздела которые вам неоднократно делали замечания.
ЦитироватьДалее почему кто-то меняет название темы? Где это в правилах?

В правилах нет запрета изменять названия тем. Модератор имеет право изменить название темы.
ЦитироватьПочему темы Ваших помошников не перенесены туда же,хотя там причин более чем придостаточно?

Это ваше мнение. Что переносить, а что нет решает модератор.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

фар

16 ноября 2005, 13:06:45 #16 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 13:07:45 от фар
ЦитироватьВы за себя говорите. Других подписывать под своё мнение не стоит.
- я знаю мнение не менее десятка людей,поэтому и подписываюсь.
ЦитироватьЧто такое флуд решать будете не вы.
-решили как раз Вы , даже напечатали в правилах,которые довели до нескольких десятков тысяч людей,а терперь сами же этого определения и не придерживаетесь.
Это уже не первая попытка объяснить очень простые вещи. Длительная преподавательская деятельность,звание доктора наук,отсутствие учеников ,которые не могли понять меня ,вселяло надежду быть понятым,но увы ........
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

gratis

фар
Эта тема не о вас и ваших способностях.
Если Вы оказались не поняты это ваши проблемы. Если вас не устраивает политика работы форума можете не участвовать.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Падший_Ангел

16 ноября 2005, 14:16:00 #18 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 14:21:00 от gratis
Вежливость и человеческое достоинство - привилегия избранных...  <_<


Карма -1 за флуд
Модераторы больше не будут бегать за вами и подтирать
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

ironmaden

16 ноября 2005, 16:32:54 #19 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 16:36:57 от ironmaden
gratis
Итак, насколько я могу понять на форуме присутствует неоднозначное поведение.

Вопрос к Вам, Хранитель:
- Чем таким нафлудила Вам на Вашем форуме Падший Ангел, что Вы понизили ей репутацию? Насколько я упсел узнать этого человека - это далеко не пустозвон, и её слова мне никогда флуд не напоминали. Итак, я оиждаю четкого, структурированного ответа, а не истеричных выкриков "за флуд!"... которые очень походят на "за оскорбления", словно Она чем-то оскорбила весь форум в вашем лице.

ответ мне уже был дан - "за флуд", но насколько я мог понять флудом считается
Цитировать
- публиковать одно и тоже сообщение более одного раза (постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах форума).
- публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.

исходя из этих косвенных определений, я могу сделать вывод, что посты Ангела флудом не являются.
кроме того, нигде в правилах однозначного определения флуда я не нашел.

ЦитироватьКарма -1 за флуд  Модераторы больше не будут бегать за вами и подтирать

это уже прямое оскорбление. Значит, также стоит напомнить вам о правилах хорошего тона,
ЦитироватьПравила хорошего тона (кратко).     Пожалуйста, соблюдайте общепринятые правила приличия. Категорически запрещена нецензурная брань во всех её проявлениях и на всех известных модераторам сервера языках, оскорбление участников форумов, действия, противоречащие законодательству РФ. Если вы считаете, что вас (незаслуженно) оскорбили - обратитесь к модератору форума. Если вы считаете, что вас не услышали, обратитесь к администраторам форума.  Прежде чем задавать какой-то вопрос (в данном случае речь идет о функционировании форума), попытайтесь сначала прочитать всю имеющуюся информацию по этому вопросу. В нашем случае, это данный документ :) и форум Помощь. Внимательно прочитайте все это, и только после того, как вы не нашли там ответа на свой вопрос, задавайте его в форуме "О форуме".



Предупреждаю, попытки понизить мне карму, репутацию и прочая я буду воспринимать как откровенную истерику.
А в своих действиях исходить из принципа "Это не угроза, ибо угроз достоин равный. Это всего лишь предупреждение."

с уважением, Сумеречный Дракон.

З.Ы. я очень полюбил этот форум а также некоторых людей, общающихся на нем. но действия Ваши мне не понятны.

Добавлено
может стоит пересмотреть правила всего форума в целом? или наоборот процитировать их ещё раз?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru