15 июня 2024, 21:04:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ксюшечка

Написание книги

Автор ксюшечка, 15 сентября 2005, 16:41:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

St@tic-X

Пробовала писать фантастику ... нихрена не получается ...
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Аэробушек

Пробовал. Бездарен.  :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Alya

Открыла удивительную закономерность, что моя книга пишецца исключительно в забегаловках и кафешках  :huh: То есть мне необходимо: маленький, *мой* столик, легкий хавчик, чашка чаю и чтобы никто не докапывался, и чтобы не дома. Незнаю почему  <_< но пишецца нормально. А дома какая-то хня получаецца. То есть переписывать написанное могу, а вот чтобы что-то новое, это нет  :(  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Солома

Я книгу начинала писать, когда мне лет 15 было... Хотела написать про высокие чувства среди подростков с трагическим концом (оба они в конце должны были погибнуть)... Сейчас, учась на втором курсе литфака, поняла, что в своей книге хотела провести тему любви, которая сильнее смерти! Испытываю чувство гордости!  :D  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

medianoche

У меня даже валяеся парочка законченных в "Моих документах"...даже отваживалась дать этот бред друзьям почитать  :rolleyes:
Почемуто у меня все получаеся с плохим концом!
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Alex_Mrak

Ну, я пишу пока только рассказы, за что-либо большее страшновато садится, однако, вдруг не потяну...
Печатаюсь в нашей обласной газете, им нравится и я доволен.
Но когда-нибудь, всё таки сяду и возьмусь за дело... Надеюсь :huh:  :huh:  

Муланка

С 7 лет пишу книги. Ну как книги...Это просто очень большые и толстые тетради, в которых моей рукой написано. Пробовала печатать на компе - не интересно. В тетрадке ты пишешь, буквы играют свои роли: когда сюжет напряженный - буквы "прыгают", как бы показывая состояние персонажа в данной ситуации; когда все спокойно - буквы ровные и спокойные. И вообще, писать - это ни с чем не сравнимое чувство. Как будто ты живешь в этой тетрадке, переживаешь все, что переживают твои персонажи. Иногда я настолько сильно увлекаюсь, что "покидаю" этот мир и полностю живу придуманным(конечно на то время, пока пишу). Просто офигенно! А писать больше всего люблю за городом, в поле. Сажусь на велосипед - и гоню далеко от людей. Сажусь на траву посреди поля, тетрадь на колени - и пишу. Ветерок, запах сена, солнечные лучи, где-то вдалеке шум автомобилей - только вдохновляют!  :)  
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

ксюшечка

Муланка
У меня тоже самое, только я епосле того как написала в ручную,всё на комп перенесла.
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

EURO-banan

начал тут ((: будет нечто вроде фентези-иронии - в принципе несложно писать. Стебаться над чем-то всегда было легче, чем придумывать новое :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Тейя

Я написала книгу. Называется "Тайны Виктории: Апокалипсис сегодня", но не уверена, что она идеально написана.


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru