20 апреля 2024, 01:29:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ксюшечка

Написание книги

Автор ксюшечка, 15 сентября 2005, 16:41:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Тейя
ЦитироватьАпокалипсис сегодня


что-то такое я уже слышал (((:

Цитироватьно не уверена, что она идеально написана.


ооо, нет ничего идеального :) идеал убивает любые таланты )))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Иоланта

Я вот тоже писать пробую... книга, правда, лежит мертвым грузом - 30 печатных страниц - 1 часть. Дальше никак не могу себя заставить написать. А вот с малой формой все дело гораздо лучше обстоит! Друзьям понравилось...
Но больше все-таки на стихи акцент делаю... :rolleyes:  

insuret

На мой взгляд, чтобы написать книгу, нужно очень хорошо представлять себе, что именно ты "собираешься поведать миру".  а еще это очень хороший способ выйти из депрессии...

Темный эльф

ксюшечка
ЦитироватьВы пробовали писать сами книгу?Если да как называется,о чём?

Я пробовала писать около 6-7 раз... Но обычно дело заканчивалось либо тем, что мне надоедало, либо не было времени... Но сейчас я пишу "Последнее правило мага", надеюсь в этот раз все получиться!! :P  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

apokrif

11 ноября 2006, 11:30:18 #74 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 11:51:26 от apokrif
ну на книгу меня, как  многих тут, пока не хватило.. не то что бы я быстро охолодевала... просто как-то с сюжетом не очень везло...   пока нахожусь в поиске... но несколько рассказов есть... возможно из них потом и соберу что-то взаимосвязанное...

честно говоря, мне не очень понятно, как писатели могут писать регулярно... наверное, это адский труд или они над этим совсем не задумываются...

Balashka

Сейчас пишу книгу. Несколько страниц пока. Название решила придумать в конце. А стихи вообще с детства пишу. Что-то вроде хобби стало уже.
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru