15 июня 2024, 18:55:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ксюшечка

Написание книги

Автор ксюшечка, 15 сентября 2005, 16:41:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

Пытался писать рассказы лет 5 назад читал мне нравилосья хотя понимаю сейчас что это не то хотя давалось все легко вылетало из под ручки как диктант даже сильно не задумывался что будт дальше сюжет придумывал на ходу.сейчас просто не хватит усердия и усидчивости. если писать то только на бумаге наверное как то проще по старинке а вот печатать то совсем не то когда берешь ручку в руку то ощущаешь силу тебе это все нравится ты пишешь и пишешь и сам увлекаешься процессом когда что то у тебя получается если еще найдешь достойного слушателя то вообще супер ...Да уж вспомнил что было пойду сочиню какой нибудь рекламный лозунг  :rolleyes:  :lol:  :ph34r: нуу  все что то я размечтался  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

NightBlaze

x-mam
ЦитироватьМногие говорят, что у меня неплохо выходит, хоть стиль и легкий, а тема весьма наивная. Я считаю, что в свои годы иметь в себе такой стержень, какой есть во мне сейчас - это здорово.

Мне тоже так все говорили, пока один человек не открыл мне глаза :) Для написания хорошего произведения одной похвальбы мало (хотя и она нужна, чтобы желание не пропало), нужна еще хорошая критика.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

x-mam

NightBlaze
Это верно. И я уже просто "задалбала" всех подруг просьбами об этом.  :D

Хотя, я предпочитаю найти "здравого" читателя, который бы меня не знал.

gogiz

Я начинал писать 3 больших романа и 5 маленьких расказиков.
Первый писал ручкой, 130 страниц в тетради, но дальше некогда стало, потом появилось время нестало вдохновения. Занялся другим романом. В итоге идеи есть но нет законченых произведения. Ну не могу я как Дюма! Он ставил задачу писать хоть 10 страниц в день. Очень хотелось бы попробовать писать книги совместно.
Берется идея, разваричивается сюжет(совместными усилиями) и брльше делается план  и распределение по главам кто что пишет.
Потом сами читаем и вносим коррективы. Но в такой группе нужен старший.
Желающие?

cotbegemot

думаю, в отпуске вплотную этим заняться... последний жизненный опыт просто вопит об этом

Судоку

gogiz
Я пишу с соавтором. Хотя, она скорее - что-то типа группы поддержки. Т.е. идея моя и большую часть пишу я.  ;)
Если хочешь, в прозе почитай...там есть мой текст. Можно посмотреть стиль)
Если понравится - предлагай идею, обдумаем)
Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы...

Alya

Щас пижу уже вторую книгу, которая должна быть закончена (ибо незаконченных у меня и так 32). Но не то чтобы отдельную, скорее альтернативный вариант первой законченной. И вот нутром чую, что если она будет написана - будет замечательная вещь. Дело за малым - написать  :ph34r: Должна быть такая жесткая, брутальная книга, а у меня опять какие-то сопли проступают  <_<  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Vladana

Пыталась...оч много у меня хороших идей, но никак не могу довести до ума ни одну!

бе-бе-бе-бе[/size]

Magnifico

Книги не пробовала. А вот небольшие рассказы пишу. Ужастики.[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Night Flame

Как хотел написать книгу, даже начал, но вскоре понял, что это для меня, хотя было бы очень интересно написать свою книгу!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru