24 апреля 2024, 09:22:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ксюшечка

Написание книги

Автор ксюшечка, 15 сентября 2005, 16:41:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ксюшечка

Вы пробовали писать сами книгу?Если да как называется,о чём?
Добавлено:
Да!Я её и сейчаз пишу.Называется она "Последний рыцарь света".Это фантастика. ;)  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Nazgul

Пытался. Потом понял, что с моей патологической ленью написать её невозможно, так что перешёл на короткие рассказы и миниатюры, которые можно написать за один присест, пока "вдохновение" не отпустило... Впрочем, я всё ещё лелею надежду, что напишу что-нибудь серьёзное... Когда-нибудь потом. :)
А "начал" было много. У меня есть первые главы как минимум трёх книг. :)

Kochan

Nazgul
Дааа лень великая сила...Сам начинал много раз но ничего не дописал. Правда все таки потихоньку ползу к финишу.

Дис

По опыту знаю, что на большие вещи мне не хватает ни терпения, ни желания, ни вдохновения. Да и умения, пожалуй. Поэтому пишу короткие (или не очень) рассказы.
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Kochan

Дис
во во... однозначно то же самое. Начало у меня вроде ничего, как некоторые говорят, а вот далее меня клинит и я не могу ничего придумать

Дис

Kochan
У меня вообще клиника)
Стоит придумать более-менее четкий сюжет, как я очень быстро теряю к нему интерес. В последнее время заметила, что лучше начинать со смутной полуоформившейся идеи, которая развивается по мере написания. Иначе самой не интересно, если продумываешь все наперед...
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Alya

Я начинала писать 29 книг))) и только одну из них, возможно, скоро допишу до конца)) Называется "Сопли в шоколаде", это слэш, про безнравственность, инцест, психов и их глюки))) кокретнее про мои 3 счастья и Тапира. Очень мило)) Я эт никогда не напечатаю, ибо тогда я никого не склею и никуда не поступлю))  :D
Вот. А рассказы я не умею писать.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Amstel

пытался написать книгу, да вышло беспонтово, решил никому не показывать и сжег ее... :(  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

ксюшечка

Дис
Я кстати тоже пишу так!Но пока всё прёт нармльно!
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Дождь

Пробовала :) Хватило страниц на 70, формата А4... потом дооолгий перерыв, потом - редактация, потом, спустя еще полгода - еще одна редактация, а вернее, бувально переписывание заново. Ничего не вышло. Валяется где-то в недрах "My Documents", но, похоже, этому так и не сужденно закончится :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru