20 апреля 2024, 07:57:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ксюшечка

Написание книги

Автор ксюшечка, 15 сентября 2005, 16:41:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Blak Angel

ксюшечка
в хорошенькую сумму обойдеться мне или мне заплатят я чето непоняла?я вроде интересный сюжет придумала но закончить никак немогу.я с 12-13 лет уже пишу и никак немогу ниодну книгу до конца написать <_<  

ксюшечка

Blak Angel
Так вот я тоже!
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Blak Angel

ксюшечка
у меня тока время есть на каникулах как учеба так некогда.как меня все это достало :cranky:  

Lesenka

ЦитироватьLesenka
а ято ты пишешь?поделись с нами!
Фентези я пишу. РРРоман. Вроде бы. Просто я люблю фэнтези. А от того, что нынче понимают под реализмом, постмодернизмом, психологической прозой и прочая и прочая мне уже дурно делается, ибо чернуха задолбала.
Ну, и ещё рассказы пишу, тоже фэнтези. Но с ними всё в порядке, их у меня немного, и затолкать их в журнал либо газету особого труда не составляет, особенно если в  местную, провинциально-периферийную.
Но рассказы - это не книга. На отдельный сборник их ещё не скоро накопится.
Вам помочь или не мешать?

Мечтательница

Я пыталась писать... пробовала разные жанры... но писатель из меня никудышный :)  

Alya

Дописала я свою книгу и отредактировала не единожды... 682 Кб)) думаю, еще что ли накрапать че-нить) тока не о чем.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

BuSUNozhka

Книгу не пробовала и не собираюсь... Пишу маленькие рассказы, но после того, как мне их раскритиковали, поняла, что буду писать, но только для себя. :unsure:  Пытаться написать лучше.  :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

ксюшечка

BuSUNozhka
Всеровно!Пробуй!Чесно я тоже критику терпеть не могу! ;)  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

BuSUNozhka

ксюшечка
ЦитироватьЧесно я тоже критику терпеть не могу!

Нет, критика это святое. Она помогает, заставляет писать лучше! Просто порой опускаешь руки... Как и я иногда.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Amstel

ЦитироватьНет, критика это святое.

это точно, без критики ваще невозможно жить! при мопощи ее все время подбадриваешьтся! ...я не говорю именно о написании книги, а ваще в жизни!  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru