25 апреля 2024, 11:56:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ксюшечка

Написание книги

Автор ксюшечка, 15 сентября 2005, 16:41:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lesenka

16 сентября 2005, 21:03:57 #10 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 21:08:08 от Дождь
Я её всё пишу... пишу... пишу...

:(
Вам помочь или не мешать?

ксюшечка

Дождь
Я пока пишу просто для себя.может когда нибудь напичатают.А те желаю того же! ;)  
Добавлено:
Lesenka
а ято ты пишешь?поделись с нами! :P  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Nazgul

Цитироватьзаметила, что лучше начинать со смутной полуоформившейся идеи, которая развивается по мере написания.

Ещё бы. Какой же смысл писать книгу, если знаешь, чем она закончится: ;)

Дождь

ЦитироватьКакой же смысл писать книгу, если знаешь, чем она закончится

Ага :) Вот только знание ощего сюжета просто обязательно для короткого рассказа - иначе слишком велик риск, что ты его вообще не закончишь ;) Хотя сама идея рассказа может меняться так, что в и тоге от первоначальной идеи остануться лишь рожки да ножки ;) Но если ты не знаешь, чем он закончится - это уже плохо :ph34r:
А вот книгу можно растягивать надолго, хотя определенное знание сюжета тоже весьма и весьма желательно ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Дис

17 сентября 2005, 22:18:24 #14 Последнее редактирование: 17 сентября 2005, 23:01:27 от Дис
ЦитироватьЕщё бы. Какой же смысл писать книгу, если знаешь, чем она закончится:

Ну почему же, я одно время начинала писать именно с конца)
Правда не книгу, а рассказы, но тем не менее именно концовка писалась ( в крайнем случае - задумывалась) первой, а потом выстраивались обстоятельства, события, выстраивался сюжет...
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Samovlublennaya

лет в 11 какой-то детектив писала))))
жалко, не сохранился))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

ксюшечка

Не! я вобщем знаю чем она должна кончиться,но часто бывает так,что пока пишешь начало забываешь конец и всё приходиться делать с начала!Но это раньше,сейчаз я пишу так,что мысль прходит во время писанины.И даже вобщем нечиго получается ;) !
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Akio

Ну, надо постоянно перечитывать, что бы не забыть о чём пишешь, я так и поступаю, щас пишу, но временно бросил, т.к. не хватает времени, вотЬ!!!
Добавлено:
Я то же пишу фантасктику "Дневник Императора" :) !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Blak Angel

я ща тоже пишу книгу,точнее пытаюсь все времени нет.Уже раз 100 пыталась но до конца все никак недохожу из-за этой учебы :uumnik: Про фантастику пишу уже 100 страниц накатала и застряла.Может на каникулах закончу.Может даже в издательство отнесу.А кто-нибудь относил в издательсво? :P  

ксюшечка

Blak Angel
Я насёт этого разговаривала.Это обойдётся в хорошенькую сумму!Ну конечно если ты не хочешь иметь какую нибудь ерунду! ;) я может когда и отнесу,но пока мне ещё написать надо!
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru