01 мая 2024, 17:00:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NightBlaze

LeGuardians (клан)

Автор NightBlaze, 17 августа 2005, 13:49:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

ironmaden
Цитировать(пошлячка!)

:D первый начал!

Цитироватьа иначе, помогать только издалека

Советами? :rolleyes:

Цитироватьто грош цена такому клану...

ППКС

Кстати, я бы все-таки обратила внимание на голосование. ВСЕХ ТЕХ, КТО ВЫДВИНУЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ, НО НЕ СОИЗВОЛИЛ ТАМ ПОЯВИТЬСЯ.
Добавлено:
XARON
Цитироватьпритом с кошками  'типа юмор')

<_<  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Проблема - не посещение клана, игнорирование требований голосования и сложившейся ситуации в клане.
ЦитироватьIce  Neakris  One_girl  Vlada  Alya  ксюшечка  Selesta  vladuhaxxl

Если эти Драконы не заявят о себе в ближайшее время, и либо проголосуют, либо как-то осведомят нас о невозможности/недостаточности времени в и-нете... в любом случае - должно быть любое объяснение такому поведению.
Предлагаю - из клана исключить. Либо поставить вопрос о рассмотрении этой проблемы и её решении другими путями.
Добавлено:
Орхи меня опередила...

ЦитироватьКстати, я бы все-таки обратила внимание на голосование. ВСЕХ ТЕХ, КТО ВЫДВИНУЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ, НО НЕ СОИЗВОЛИЛ ТАМ ПОЯВИТЬСЯ.


буквально на несколько секунд.

Wewrolf-XIII

ЦитироватьА вот Тигр, Пантера, любая из больших кошек с крыльями выглядит потрясающе!

Ой, а мы как раз большие

Черная орхидея , значит попробую нарисовать, как время появится.

Добавлено:
Предлагаю не быть столь категоричными. Не забываем, что у тех, кто учится в ВУЗах сейчас сессия => возможность выйти в Нет минимальна.  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




ironmaden

ЦитироватьПредлагаю не быть столь категоричными. Не забываем, что у тех, кто учится в ВУЗах сейчас сессия => возможность выйти в Нет минимальна

примерно такого ответа я и хотел услышать :)
всем сейчас тяжело...

Wewrolf-XIII

ironmaden , с другой стороны, у меня послезавтра экзамен. А вот и тут бываю.... :unsure:
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




ironmaden

Wewrolf-XIII
ЦитироватьЛибо поставить вопрос о рассмотрении этой проблемы и её решении другими путями.

и рассмотрении всех за и против.

кроме того, Вевр, нельзя ведь всех мерить по себе, не так ли? может у кого-то банально деньги на инет кончились...
я-то с работы хожу - мне проще..

Черная орхидея

А клан не требует какой-то отдачи?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Черная орхидея
ЦитироватьА клан не требует какой-то отдачи?

например, я или Вевр (очевидно), Харон - стараемся появляться здесь по мере возможности, и естесственно следить за поддержанием жизни (обсуждение, форума) в этой теме...

конкретнее - что ты имеешь ввиду?

Wewrolf-XIII

Цитироватькроме того, Вевр, нельзя ведь всех мерить по себе
Ты прав, брат. Я то тоже через универ подключился - мне легче.
Я считаю, пока торопиться не стоит.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Дело в том, что многие, после долгого остутствия, даже не соизволят просто пролистать тему СВОЕГО клана. Причем я вижу, не многие, в курсе, что NB уже как бы голосовал. Только не в той теме... А здесь.
Добавлено:
Для чего вам этот огромный список людей? Для веса? Для солидности? Эти люди ни чего не несут в ваш клан. Ну, ни капельки, ну, ради чего они у вас числятся? Вот, будучи модератором, вижу, что многим просто хочется иметь в профиле сточку о принадлежности к какому-то «клеевому клану». Пример привести? Могу на своем собственном.
Хотя это ваше дело. Умолкаю.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru