01 мая 2024, 20:17:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_NightBlaze

LeGuardians (клан)

Автор NightBlaze, 17 августа 2005, 13:49:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Wewrolf-XIII
Понижать репутацию за нарушение правил либо неадекватное поведение(что, в общем-то, одно и то же) - это прерогатива модераторов. Мы не имеем на это права. что мешает нам указать модератору раздела на то, что данный индивидуум наругает правила. Мы же должны сладить за порядком, а не карать виноватых.
ЦитироватьМЫ НЕ БОГИ! Это перебор. Не стоит на себя брать слишком много. + это черезчур пафосно

А вот это правильно.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

LollyPopGirL

Selesta
ЦитироватьМы же должны сладить за порядком, а не карать виноватых.

подобрала слова правильные  B) молодца :)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Wewrolf-XIII

Selesta
LollyPopGirL
Вы меня почти уговорили, Драконицы. ;)
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




shakie

Wewrolf-XIII
Дракониха дракона драконила,драконила,драконила,драконила да не выдраконила! :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

The Debaucher

shakie
ЦитироватьДракониха дракона драконила,драконила,драконила,драконила да не выдраконила!

Сейчас карму понижу за заморачивание (или задраконивание) модератора  :lol:  (шутка)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


XARON

LollyPopGirL
ЦитироватьЕсли хочешь понизить человеку репу, то делай это от своего имени, а не от имени Клана.

Ладно - раз так то я сам буду пытаться за порядком следить - только в чём тогда смысл нашего клана - в бездействии?...

Добавлено:
Wewrolf-XIII
ЦитироватьВы меня почти уговорили, Драконицы.

Мирные они чересчур - хорошо ещё что драконы а не кролики :D  

XARON

ЦитироватьМы же должны сладить за порядком, а не карать виноватых.

Кстати - никто их не карает - просто напоминание такое - вроде как тонкий намёк на толстые обстоятельства...

Черная орхидея

Сутки меня не было, а вы тут..

XARON
ЦитироватьО боже - вы что это - великими селекционерами себя возомнили - у меня уже от этого безобразия мурашки по чешуе бегают

Ну и зря. Нет в тебе чувства прекрасного, Великий.

ЦитироватьНее господа... флиртуйте, но вот потомство...

А что не так?

shakie
Цитироватьвот что я вам скажу-все зависит от жэлания  заходите,чтоб ваше потомство - гибрид было страшным,оно таким и будет.а вот если наоборот-то давайте принимать в этом активное участие и создадим действительно милое создание!

Молодец, сестра, точно сказала.

Wewrolf-XIII
ЦитироватьА вот Тигр, Пантера, любая из больших кошек с крыльями выглядит потрясающе!

Ой, а мы как раз большие :rolleyes:

XARON
ЦитироватьА если серьёзно рассуждать - можно потом с кошками и альянс организовать....

Альянс? Зачем?

XARON
Цитироватьнемного в разных весовых категориях

ironmaden, сказал, что выдержит, а если что, будет и третьим  :rolleyes:  :P

Lioness_child
shakie
;)

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Черная орхидея
Цитироватьа если что, будет и третьим

(пошлячка!) :)
нууу это смотря каким третьим... - двух кошек сразу - это пожалуйста :) а иначе, помогать только издалека :))) так сказать со своей колокольни :)))

По поводу репутации - чтож, идея и в самом деле немного пафосная, но откровенно говоря, если мы ничего не будем делать (исключая банальные сообщения моедраторам), то грош цена такому клану...

Selesta
ЦитироватьМы же должны сладить за порядком

как ты предлагаешь это делать? можно конечно  указывать индивидууму на его поведение, делать замечания, но это опять же прерогатива модераторов.

з.ы. чтож, я как и раньше буду понижать репу от своего имени в этом случае.

XARON

ironmaden
Цитироватьз.ы. чтож, я как и раньше буду понижать репу от своего имени в этом случае.

Я тоже буду - в этом мы с тобой одиноки - вероятно остальным драконам больше нравится спать (притом с кошками :D 'типа юмор')



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru