18 апреля 2024, 20:20:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NightBlaze

LeGuardians (клан)

Автор NightBlaze, 17 августа 2005, 13:49:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wewrolf-XIII

Черная орхидея , заставляешь задуматься над этим вопросом. Но, за двумя зайцами погонишься - от лесника по морде получишь. Поэтому сначала разбираемся с выборами, а после - со всем остальным. - Выдохнул Синий Дракон. Наклонил голову влево и стал прислушиваться к чему-то, что происходит далеко отсюда....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Великая мудрость: Дракону одним зайцем не наесться.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Черная орхидея
ЦитироватьДля чего вам этот огромный список людей? Для веса? Для солидности? Эти люди ни чего не несут в ваш клан. Ну, ни капельки, ну, ради чего они у вас числятся? Вот, будучи модератором, вижу, что многим просто хочется иметь в профиле сточку о принадлежности к какому-то «клеевому клану». Пример привести? Могу на своем собственном.

совершенно согласен с этим.

и в продолжение моих мыслей
Цитироватьсначала разбираемся с выборами, а после - со всем остальным.


как говориться: поживем - увидим.

а с мертвыми душами надо что-то будет решать после выборов.
Добавлено:
Черная орхидея
ЦитироватьВеликая мудрость: Дракону одним зайцем не наесться.

как минимум надо роту.... :))
лучше две.. :)

Wewrolf-XIII

ironmaden
Слушай, нам, как двум Драконам никакого леса не хватит. Столько зайчатины где оптом покупать? :lol:  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




ironmaden

Wewrolf-XIII
самое время "кроликов разводить" :))
однако - ферма нужна...

а еще лучше - жрать все и всех подряд.. метаболизм Дракона (насколько мне известно из различных книг и сказаний :) ) позволяет ему усваивать практически любую пищу, от каменного угля, до животных организмов :)).. потому как - это единственный путь выжить и нормально поесть :)))

Wewrolf-XIII

ironmaden Метоболизм то позволяет, но что заменит вкус МЯСА? ;)
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Цитироватьно что заменит вкус МЯСА?

соевые заменители :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Черная орхидея
Цитироватьсоевые заменители

тьфу!! не к столу будет упомянута!

пойду сожру какого-нибудь буйвола... а лучше двух..

Черная орхидея

Ну, так что, принимать мнения золотых экс-драконов? (я про выборы)
Добавлено:
ЦитироватьIce  Neakris  One_girl  Vlada  Alya  ксюшечка  Selesta  vladuhaxxl

Neakris, не смотря на ваши правила состоит в сообществе Hard Music Addicted, что кстати, на данном этапе значит автамотическое ее исключение из Клана, не так ли?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Черная орхидея
ЦитироватьНу, так что, принимать мнения золотых экс-драконов? (я про выборы)

сложно сказать. надо всем решать.
я не против...
Добавлено:
ЦитироватьNeakris, не смотря на ваши правила состоит в сообществе Hard Music Addicted, что кстати, на данном этапе значит автамотическое ее исключение из Клана, не так ли?

думаю - да. что остальные скажут..?
по уставу - это запрещено.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru