20 апреля 2024, 14:30:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NightBlaze

LeGuardians (клан)

Автор NightBlaze, 17 августа 2005, 13:49:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

о господи.. вы пока решите тут что-нибудь.. ни один век пройдет... <_< Короче, у вас до завтрашнего утра есть время сказать НЕТ по этому поводу. А так, значит будем считать.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Цитироватьо господи.. вы пока решите тут что-нибудь.

пока с нами ет Золотых Драконов - да, так и будет.... все решения будут приниматься таким образом... :))
нам нужен глава клана. тогда хоть этих назойливых мелочей не будет...
и проблемы будут решаться быстрее :)

Selesta

Черная орхидея
ЦитироватьNeakris, не смотря на ваши правила состоит в сообществе Hard Music Addicted, что кстати, на данном этапе значит автамотическое ее исключение из Клана, не так ли?

Я думаю, она была в курсе правил. Так что, если она ушла в Hard Music Addicted, надо из нашего клана ее исключить. Я так думаю.

Еще раз простите, что не появлялась. Были проблемы.  
Добавлено:
А голоса экс-драконов все же стоит учесть, по-моему.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Черная орхидея

ЦитироватьЯ думаю, она была в курсе правил. Так что, если она ушла в Hard Music Addicted, надо из нашего клана ее исключить. Я так думаю.

ППКС (простите) Просто это не прилично, взять и не ни чего не сказав уйти..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Alya

Если меня примут в Hard Music Addicted, то прошу исключить меня из клана.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Wewrolf-XIII

Да уж. Ситуация Аховая.... <_<  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




LollyPopGirL

XARON
ЦитироватьЛадно - раз так то я сам буду пытаться за порядком следить - только в чём тогда смысл нашего клана - в бездействии?...

кнопка "сообщить модератору"  - лучший выход ;) будем выделять раздел (он будет меняться 1 раз в неделю, например) и следить там за порядком...
Добавлено:
ЦитироватьНу, так что, принимать мнения золотых экс-драконов? (я про выборы)

конечно, нужно коллективное решение, но я против.
Добавлено:
ЦитироватьЗолотые Дрконы: ???.
Синие Драконы: LollyPopGirL, Wewrolf-XIII, vladuhaxxl.
Красные Драконы: Neakris, One_girl, Vlada, ironmaden, Alya, ксюшечка, Sister of Night, Airman, Selesta, Ice, XARON.

Вижу только Селесту, Харона, Веврольфа, Иронмаден.  :unsure: И себя :))) Может разослать ПМки?
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Wewrolf-XIII

LollyPopGirL
ЦитироватьМожет разослать ПМки?
Это было сделано. И не один раз. :(
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Wewrolf-XIII

Обнаружил тут у себя.....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru