27 апреля 2024, 10:11:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_FLAB

Голод

Автор FLAB, 07 августа 2005, 22:36:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

Вот сегодня началось сиё реалити-шоу........Мне кажеться что оно будет поинтерестней ББ....очень интерестные персонажы учавствуют в Голоде....буду смотреть.......наверно......
Что вы думаете об этом шоу....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Капризная

Первый голодт смотрела лишь иногда, но сегодня почти целый день смотрела жизнь после голода было интересно. Смотреть не пропуская Голод конечно не буду, но подсматривать буду.  :rolleyes:  


East Joker

Я прошлый Голод смотрел без отрыва, так как снималось в моём любимом городе
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Ligamen

Ну да, первый голод я тож не смотрел, вчера так интересно стало. Да к тому же подобрали участников разношерстных таких... Чувствую будет интересно... Буду смотреть.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

AnlimiteD

та ну ББ было одно из самых интересных реалили-щоу! Голод 1 весь смотрел не переставая было интересно , а в этом голоде2 участники какие0то галимые все! Как вы думаете куда их отвезли? Я думаю что в Пекин!

Ленкин

Мне тоже кажется, что либо в Пекин или накрайняк куда-нибудь в Гонконг. А смотреть я его долго небуду, так как уезжаю туда где нет ТНТ. Потом посмотрю.

Taurus

Я первый голо,ББ и второй голод смотреть не буду!Я вообще реалити шоу не смотрю,мне своей жизни достаточно! :lol:  

Ligamen

Че как мнение о участниках, после торжественного начала было одно, но по прошествии нескольких передачь, оно резко меняется, к сожелению не запомнил пока участников по именам, но та девушка с гиперактивностью в плане художественной самодеятельности меня бы вывела из себя в первый же день.А вчерашнее перевоплощение мужкой части голодающих .... супер, кто придумал интересно?
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

East Joker

Григорий такой секси!!!
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

mcbrat

А мне кажется в Бомбей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru