27 апреля 2024, 08:25:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_FLAB

Голод

Автор FLAB, 07 августа 2005, 22:36:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Ну гриша мне ваще не понравился. Разве что в плане - качок. как он дошел почти до финала - не знаю...я б за него не голосовал...  <_<  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

RitOk

Amstel
Ндык, у меня все знакомые по нему убиваются... он под конец более-менее нормальный был, но вначале..  <_<  

SoulSuit

Цитироватьон под конец более-менее нормальный был, но вначале..

Да ну, какой-то гружёный чел и он не рулил, не достоин он звания "голодного"... :lol:  

Clea

Я была разочарована концовкой.Эта Немова выиграла!!Ужас,такой же финал был и в 12 Негритятах,когда победительницей стала Семячкина!!!
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

_БеСтЫжАя_

09 декабря 2005, 23:06:33 #264 Последнее редактирование: 10 декабря 2005, 02:12:08 от Nafig
а 12 негритят не смотрела..... :huh: ...(шо это такое?!)

Это уже совсем другая тема. Просьба не обсуждать тему "12 Негритят" в теме "Голода".

† Rain

ЦитироватьЯ была разочарована концовкой.Эта Немова выиграла!!Ужас,такой же финал был и в 12 Негритятах,когда победительницей стала Семячкина!!!

да ладно. Она и была достойна. Единственная кто не плела интриги у всех за спиной. На Немову чтолько грязи лили на финале, но было уже поздно...

[HoT]

А я болел за Немову, потому что землячка :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Amstel

Мда, жаль, что Тема Голода - загибается.... :(
Щас бы новыю часть его!  :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Ligamen

Amstel
ЦитироватьЩас бы новыю часть его!

Голод3,4,5,..... нет надоест  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

МУХ@ В КЕД@Х

А я вообще только первый смотрела  :ph34r:  Прикиньте , даже не знала о существовании второго  :unsure:  Наверное потому , что почти не смотрю телек  ;)  Вот , Тундра , блин  :D  
Не , а третью часть надо полюбому делать  :P  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru