27 апреля 2024, 13:34:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_FLAB

Голод

Автор FLAB, 07 августа 2005, 22:36:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nirvania

Первый голод мне больше нравился, а этот даже смотреть не буду. Не интересно. И еще они постоянно курят в доме, я конечно сам курю(всегда на балконе или на улице), но нюхать дым сигарет терпеть не могу. Подумали бы о тех кто не курит в их доме......
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Dashutka-Vlad

никто не знает по каким таким личным причинам ушла участница? Надя по-моему....там вроде с ребенком что-то, да еще и песня потом такая играть начала, жу ко стало....

IndigoEmoBoy

нееее.....не буду смотреть.....прошлый не смотрел и этот не буду...ну его на фиг.....

Ligamen

Что все так глухо...? Совсем никто не смотрит??? Я стараюсь не пропускать.... но в силу трудовой деятельности многое упускаю из виду. Краткое мнение об некоторых учасниках:
Пряников - редкостная сволочь, понт корявый (ИМХО)
Друг его -  культурист из Питера - эт ваще. Такую личность на проект выпустили.... хотя надо для разнообразия...
Не знаю как вы, а я (ИМХО) считаю достойными Ярика и Катю немову. Женя показал себя со всех "ХорошиХ" сторон, еще Претендент на победу Гитарист и поклонник  Ленинграда - Андрей. Остальные (ИМХО) - чернь.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Denon

бэээ уродство. Содержательынй пост на эту тему можите искать в теме "дом2- когда закончится это фуфло?!".  
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Ligamen

Цитироватьэту тему можите искать в теме "дом2- когда закончится это фуфло?!".


Согласен. Тока меня просто интересует, когда все это кончится..?
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Denon

А закончится тогда, когда всяким дядькам и тётькам, хватит выкаченных денег на дом где нибудь в штатах или на берегу окена. В общем идея понятна, и ещё бесит этот лохотронский развод на смс  :angry:
закрыть нах ТНТ!
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Clea

Дурацкая передача!!Не смотрю!!
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Ligamen

Цитироватьи ещё бесит этот лохотронский развод на смс mad.gif


Нехочеш не пиши, никто ж не застовляет, все здравомыслящие люди прекрасно это понимают. А посмотреть все таки интересно до чего доводит человеческая глупость и жадность. Даже несколько раз пытался апредставить себя на месте оддного из учасников, тока все никак.  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

IndigoEmoBoy

попал на одну серию, там один парень другого толкнул....забавно выглядело-)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru