27 апреля 2024, 14:54:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_FLAB

Голод

Автор FLAB, 07 августа 2005, 22:36:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

А я во ни разу не поподал на серию когда они выходили в город. Каким образом интересно они еду добывают?
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

PadonOK

Дурное шоу.. Думаю было бы на много интереснее послать из в какую нить другую страну.. Ну Москва это как то бонально  :angry:  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Ligamen

ЦитироватьНу Москва это как то бонально


Особенно когда часть "голодающих" москвичи. Надо было куда нить в токио или пекин. Чтоб ни языка не знали и на окружающих похожи небыли!!! Вот тогда бы получилось реалити шоу!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

PadonOK

13 сентября 2005, 13:09:11 #23 Последнее редактирование: 13 сентября 2005, 13:09:27 от PadonOK
Ligamen Я вообще был в шоке.. Я до последнего надеялся, что это не Москва.. Даже думал, что это Торонто, когда показали вышку, что напоминающи Останкино... Но...
Интерес пропал, пропали и желание продолжать смотреть шоу.
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Ligamen

13 сентября 2005, 17:42:18 #24 Последнее редактирование: 13 сентября 2005, 17:42:44 от Ligamen
ЦитироватьИнтерес пропал


У меня то интерес непропал. Интересно как себя проявят некоторые личности, когда действительно захочется жрать и когда надо будет выбирать кого сожрать из своих раньше а кого позже :D
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

† Rain

Самое круто было когда Кристина первый раз в город вышла...а щас они все *зажрались там что-то*...развели интриги как всегда, глупо ИМХО уже называть проект Голод.

Ligamen

† Rain

Цитироватьглупо

Цитироватьназывать проект Голод.

...курево есть, жрать тож есть,  чем же им заниматся, как не интриги плести. Представь себе на протяжении такого времени засыпать и просыпаясь снова видеть перед собой одни и теже рожи :rolleyes:
Тут поневоле вылезет и неприязнь и каолииции развернутся и че тока не получится...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

PadonOK

А реально бы было сделать так, что бы в неделю выпускали всего один раз и дали заработать не более 1000 руб...
Голод будет реальный   :D  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

† Rain

Ligamen
нет, я понимаю. Я просто говорю что это уже не Голод. Это разборки какие то. Хотя с другой стороны, зрителям наверное это и нравится.

Ligamen

Я тихо сам с собой...
Наконец то выгнали Женю. Наблюдал вчера за продвинутым узбеком. А вообще не верится мне что они мирно жить будут. Катя так Ярика хочет, что себя совсем несдерживает... Хотя понятно все. Замкнутое пространство...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru