25 апреля 2024, 14:58:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

"Стелс"

Автор Bester, 27 июля 2005, 16:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Вчера смотрела... Че-та мне не очень, если чесно...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Ligamen

Ну аот и я посмотрел. Ничего впечатлило. Хотя сюжет стандартный американский героический блокбастер. Коих уже много напечатали. Но спецеффекты крутые конечно. Концовка пора-зила. Очеловечивание компьютера. Ну прям сказка... :blink:  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Интегра

Спецэффекты действительно классные и полеты тоже. Актеры так себе. А сюжет - давняя мечта всех людей найти в компьютере душу, не очень реально, но на то это и фильм. Однако несмотря ни на что EDI меня порадовал  :D  B)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Vip-vano

FLooKi
Убогость. Просто убогость. Это американская мечта о том, что у них когда-либо будут такие самолёты. Пусть мечтают.

ЦитироватьО дааааа вот скоро наш ответ стелсу выйдет "СУ-ХХ" я бы посмотрел кто на него пойдёт...

На него пойду я. =) Ещё вопросы есть?
Наши снимают кино в последнее время ничуть не хуже америкосов! Только вот сегодня ходил на "Мама не горюй 2" и убедился в этом ещё один раз. Эта комедия с лёгкостью даст бой любой американской ;)

Bester
Цитироватьаффтар , выпей йаду

Ни за что =)  

Stickman

Vip-vano
Моолодец Ванька, ты патриот своей Родины, я тоже считаю, что наши уже выходят на европейский уровень. В этом году вышло много русских фильмов и большенство мне оч понравились!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Bester

ЦитироватьНаши снимают кино в последнее время ничуть не хуже америкосов!

есть хорошие фильмы.....а в целом нашим до америкосов как до звезд...имхо.... :P  
   
Live for fun

Vip-vano

Bester
Цитироватьесть хорошие фильмы.....а в целом нашим до америкосов как до звезд...имхо....

Ц целом, может быть и да. Но до этого фильма... =)))

Stickman
ЦитироватьМоолодец Ванька, ты патриот своей Родины, я тоже считаю, что наши уже выходят на европейский уровень. В этом году вышло много русских фильмов и большенство мне оч понравились!

Вот и я о том же!  ;) И на "СУ-ХХ" наезжать не надо =) я пока трейлера даж не видел, кстати =)

FLooKi

01 августа 2005, 21:37:05 #27 Последнее редактирование: 01 августа 2005, 21:38:19 от FLooKi
ЦитироватьВот и я о том же!  И на "СУ-ХХ" наезжать не надо =) я пока трейлера даж не видел, кстати =)

Как увидешь этот трейлер напишешь как тебе)))))))) :lol:
не я конечо патриот нашего оружия но не наших фильмов уж точно..кроме особенности нац. охоты и рыбалки

Bester

ЦитироватьНо до этого фильма... =)))

еще дальше  :D  
   
Live for fun

FLooKi

до таких специфектов нашим фильмам далеко ещё годиков 5..тот же самый ночной дозор типа специфекты крутые тока что-то мне после этих специфектов после 1 части не хочется больше на него идти в кино.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru