29 марта 2024, 04:23:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

"Стелс"

Автор Bester, 27 июля 2005, 16:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

27 июля 2005, 16:49:10 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 23:46:54 от Bester
Российская премьера: 28.07.2005
Мировая премьера: 29.07.2005
Жанр: Боевик / Приключения / Триллер
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Джош Лукас, Джессика Бил, Джейми Фокс, Сэм Шепард, Джо Мортон, Ричард Роксберг, Иэн Блисс, Джейсон Чан, Роберт Тэйлор


Самый совершенный самолет-невидимка, управляемый роботом, выходит из-под контроля. Задача авиации - вывести его строя, пока он не спровоцировал третью мировую войну. Борьба с бесстрастной машиной, управляющей смертельным оружием разрушения, унесет жизни многих воздушных асов.
Производство: Columbia Pictures Corporation, 2005
Продолжительность: 123 мин.




до премьеры каких то 6 часов.....я в нетерпении.... :P
   
Live for fun

IndigoEmoBoy

видел трэйлер...не впечатлило...но, думаю, что всё равно посмотрю))

Stickman

видел тоже трейлер-не моё! даже при возможности смотреть не буду
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

А я в кино пойду на него..один схожу пускай все его и опускают но сёравно пойду гг))  

FLAB

Я тож...скожу....от создателя XXX...по любому смотреть надо...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Интегра

посмотрела трейлер, честно напишу, понравилось, хотя и не люблю фильмы на такую тему. Летают просто вау!  :D  буду смотреть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Markus julian

ЦитироватьА я в кино пойду на него..один схожу пускай все его и опускают но сёравно пойду гг))

Я тоже схожу. Люблю этот жанр.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Ligamen

Stickman
Цитироватьвидел тоже трейлер-не моё! даже при возможности смотреть не буду


Бюджет $200 млн!!! Компания Каскад-фильм на нее делает ставки!
Премьера сегодня, тока на первый сеанс (9-00) никого небыло. Но ничего может успею посмотреть. (на халяву уксус сладкитй :rolleyes: )

ЦитироватьА я в кино пойду на него..один схожу пускай все его и опускают но сёравно пойду гг))


Вот и я говорю...

27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Bester

28 июля 2005, 23:45:53 #8 Последнее редактирование: 28 июля 2005, 23:46:12 от Bester
шшшшикарная вещь......6 баллов из 5 возможных..... :D только в кинотеатре..... ;)
   
Live for fun

Vip-vano

Смотрел трейлер, меня чуть не вывернуло. на фильм НЕ пойду, точно. Просто смешно смотреть эти мечты американцев, им в хизнь примерно такой самолёт не сделать, наши СУ будут их иметь как хотят всегда  ;)  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru