26 апреля 2024, 08:40:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

"Стелс"

Автор Bester, 27 июля 2005, 16:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

я аж растерялась :blink:  то ли идти на него сегодня то ли нет
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Vip-vano

Прочитал рецензию =) "посмеялсо", ещё раз точно решил для себя, что на этот фильм я не пойду =) америкосы ни получат от меня ни рубля =)

Если кому интересно, предоставляю саму рецензию:

ЦитироватьЕсли какой-нибудь умник попытается доказать вам, что «Стелс» -- это фильм о самолетах, предложите болезному сожрать пару ложек свежемолотого кофе для просветления сознания.
Ибо самолетами здесь только пахнет.
Первым делом -- девушки
В устах эстетствующих п**орасов (простите -- «кинокритиков») в черных водолазках презрительное «фи» в сторону сегодняшнего героя могло бы звучать так: «высокобюджетное голливудское гонево; максимум вау-удовольствия при минимуме смысла». В наших же устах та же самая сентенция является комплиментом.
И умничать тут нечего: вы хотите пати -- нате. Обменяв пролетарский стольник на глянцевую картонку с логотипом ближайшего кинотеатра, публика вправе требовать компенсации за каждый уплоченный в кассу рубль. И компенсация не замедлит воспоследовать: говорящее определение «летний блокбастер», которому «Стелс» соответствует целиком и полностью, подразумевает под собою что угодно, но никак не скуку, хитров**баные диалоги и наличие избытка мозгов в черепной коробке целевой аудитории.
Что именно, скажите на милость, вы еще ждали от Коэна -- специалиста по тотальной очистке извилин от мыслей, художника, творящего визуальную феерию на грани безвкусицы, автора «Трех иксов» и «Форсажа»? Вопрос риторический, не утруждайтесь.
Вот и получили старый-добрый типафантастический маразм, развесистую техноклюкву и вагон милейших ляпов -- а-ля то, чем нас кормят уже не один десяток лет все, кому не лень, начиная с Майкла Кона и заканчивая Эммерихом. Последние достижения по части спецэффектов, само-собой, прилагаются.
Яств в усладу спинному мозгу в коэновском творении хоть отбавляй: драйв, адреналин, бешеные скорости, ежеминутные взрывы, отличные звуковые и музыкальные дорожки, великолепная работа виртуального оператора и дьявольски-красивые slo-mo-вставки. Вместо тэглайна на постерах следовало печатать одно-единственное слово -- «улетно».

Чем отличается просто летний блокбастер от тупого летнего блокбастера? А вот чем: к вышерасписанным восторгам для спинного мозга добавьте традиционный ура-патриотизм, пафосно-идиотический трагизм, ядерные боеголовки, террористов, Таджикистан, корейцев, интриги в кругах высшего командного состава, лав-стори и еще тридцать три похожих удовольствия.
Едва вам начинает казаться, что «летательная» часть сего образчика киноискусства становится похожа на несмешную кальку с «Горячих голов», сторилайну (писаному по книжке «Клепаем сценарий голливудского боевика за 24 часа») вкатывают лошадиную дозу забористого бреда -- да такую, что он моментально делает ручкой вменяемости и пускается во все тяжкие.
Не удивляйтесь, если любовная линия этой ленты вдруг почему-то покажется вам забавной до колик. Не смущайтесь, если финальная сцена похорон (крайне разумно сокращенная до нескольких минут) спровоцирует вас на раскатистый хохот -- фильмы, подобные «Стелсу», обязаны заканчиваться на мажорной ноте. Черт подери, не стоит беспокоиться даже в том случае, если всю вторую половину сеанса вы будете сучить ногами в проходе, пытаясь унять истерику -- так и было задумано.
Так вот, «Стелс» Роба Коэна -- тупой летний блокбастер. Зрелищный, смешной и оставляющий массу приятных впечатлений пост-фактум. Это все, что вам достаточно о нем знать.


Кто-нить из несмотревших ещё хочет глянуть на это чудо? =)

Vlada

ЦитироватьКто-нить из несмотревших ещё хочет глянуть на это чудо? =)

уже нет :D  отказываюсь от замысла сходить на этот фильм
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Vip-vano

Vlada
Цитироватьуже нет  отказываюсь от замысла сходить на этот фильм

;)

Для сомневающихся, прилагаю трейлер (чем меньше размер, тем хуже качество): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  

Stickman

да дайте мне халявный билет на фильм, всё равно не пойду
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

О дааааа вот скоро наш ответ стелсу выйдет "СУ-ХХ" я бы посмотрел кто на него пойдёт...посмотрел треллер такой позор..толи про самолёт толи про любовь и конечно не без бандитов ёмаё наши фильмы без них просто не фильмы)))) Сёравно на СТЕЛС иду адназначна! (:  :rolleyes:  

FLooKi

30 июля 2005, 16:35:59 #16 Последнее редактирование: 30 июля 2005, 16:38:43 от FLooKi
Сегодня сходил фильм - классная вещь ;) специфектами нашпигованый по самый нихачуй  :rolleyes: Кароче мне понравился..По ролику думаешь что они с этим стелсом самоуправляемым будут воевать ат нет нефига там другой сюжет)))
Особенно классный момент когда тёлка катапультируется но расскрыть парашют не может из-за того что в неё обломки летят из горящего стелса супер!! Хаха меня фраза негра прикольнула весь зал хохотал "ребята нас же трое!! Да мы как тринога как три поросёнка да в конце концов как триппер)))))))))) :D " Мне это фильм чем то напомнил "В тылу врага"...единственное что в конце не порадовало что мужик тёлке не смог сказать "Я тебя люблю  :lol: " Если захотите посмотреть то посмотрите в кинотеатре  :ph34r:

P.S - > Если какой-нибудь умник попытается доказать вам, что «Стелс» -- это фильм о самолетах... -
Да это фильм о самолётах!! и не о чём другом!

Bester

и вообще :) идти или нет в кино дело добровольное
ЦитироватьЕсли какой-нибудь умник попытается доказать вам, что «Стелс» -- это фильм о самолетах, предложите болезному сожрать пару ложек свежемолотого кофе для просветления сознания.  Ибо самолетами здесь только пахнет.  Первым делом -- девушки  В устах эстетствующих п**орасов (простите -- «кинокритиков») в черных водолазках презрительное «фи» в сторону сегодняшнего героя могло бы звучать так: «высокобюджетное голливудское гонево; максимум вау-удовольствия при минимуме смысла». В наших же устах та же самая сентенция является комплиментом.  И умничать тут нечего: вы хотите пати -- нате. Обменяв пролетарский стольник на глянцевую картонку с логотипом ближайшего кинотеатра, публика вправе требовать компенсации за каждый уплоченный в кассу рубль. И компенсация не замедлит воспоследовать: говорящее определение «летний блокбастер», которому «Стелс» соответствует целиком и полностью, подразумевает под собою что угодно, но никак не скуку, хитров**баные диалоги и наличие избытка мозгов в черепной коробке целевой аудитории.  Что именно, скажите на милость, вы еще ждали от Коэна -- специалиста по тотальной очистке извилин от мыслей, художника, творящего визуальную феерию на грани безвкусицы, автора «Трех иксов» и «Форсажа»? Вопрос риторический, не утруждайтесь.  Вот и получили старый-добрый типафантастический маразм, развесистую техноклюкву и вагон милейших ляпов -- а-ля то, чем нас кормят уже не один десяток лет все, кому не лень, начиная с Майкла Кона и заканчивая Эммерихом. Последние достижения по части спецэффектов, само-собой, прилагаются.  Яств в усладу спинному мозгу в коэновском творении хоть отбавляй: драйв, адреналин, бешеные скорости, ежеминутные взрывы, отличные звуковые и музыкальные дорожки, великолепная работа виртуального оператора и дьявольски-красивые slo-mo-вставки. Вместо тэглайна на постерах следовало печатать одно-единственное слово -- «улетно».    Чем отличается просто летний блокбастер от тупого летнего блокбастера? А вот чем: к вышерасписанным восторгам для спинного мозга добавьте традиционный ура-патриотизм, пафосно-идиотический трагизм, ядерные боеголовки, террористов, Таджикистан, корейцев, интриги в кругах высшего командного состава, лав-стори и еще тридцать три похожих удовольствия.  Едва вам начинает казаться, что «летательная» часть сего образчика киноискусства становится похожа на несмешную кальку с «Горячих голов», сторилайну (писаному по книжке «Клепаем сценарий голливудского боевика за 24 часа») вкатывают лошадиную дозу забористого бреда -- да такую, что он моментально делает ручкой вменяемости и пускается во все тяжкие.  Не удивляйтесь, если любовная линия этой ленты вдруг почему-то покажется вам забавной до колик. Не смущайтесь, если финальная сцена похорон (крайне разумно сокращенная до нескольких минут) спровоцирует вас на раскатистый хохот -- фильмы, подобные «Стелсу», обязаны заканчиваться на мажорной ноте. Черт подери, не стоит беспокоиться даже в том случае, если всю вторую половину сеанса вы будете сучить ногами в проходе, пытаясь унять истерику -- так и было задумано.  Так вот, «Стелс» Роба Коэна -- тупой летний блокбастер. Зрелищный, смешной и оставляющий массу приятных впечатлений пост-фактум. Это все, что вам достаточно о нем знать.

аффтар , выпей йаду  ;)  
   
Live for fun

FLooKi

мы в кино ходим ни для того чтобы говорить такого не будет да лажа это всё конечно не будет и чё теперь на все фильмы не ходить? а мы идём на фильм чтобы получить приятные эмоции вот и всё эти эмоции я получил.

Bester

Цитироватьамерикосы ни получат от меня ни рубля =)

правильно =) лучше спать на отечественных фильмах  :lol: за то все пойдет кому то в карман  :D  
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru