19 апреля 2024, 16:49:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AliseDivni

Ссоры в супружестве

Автор AliseDivni, 06 мая 2005, 14:41:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любочка

Vlada
а ясно,ну извени!да по этому породу и правда глупо! :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Vlada

Любочка
нечаво :)
так вот и каждый подумает ,ведь наверняка ссоры начинается из-за того ,что каждый примеряет эту проблему на себя, типа вот мне бы было по барабану ,а ты из-за этого проблему раздуваешь. а все это потмоу что мы разные
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Любочка

Vlada да,может из-за этого,просто надо правильно относиться друг к другу!
:unsure:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Graf

Любочка
Что значит
Цитироватьнадо правильно относиться друг к другу!

Vlada Правильно написала мы разные (м. и ж.) И нам некогда не понять до конца всех ваших заморочек, а нам ваших. Например, можно заметить удивительное постоянство во многих темах касающихся совместного проживания, вопроса о раскиданных носках. Девушки это действительно такая трагедия? :confused_1: Надо просто любить друг друга и тогда даже ссоры могут закончиться очень  не плохо для обеих сторон  ;)

Фесенька

Любочка
Цитироватьнет наоборот он молодец,что держит в себе!

ага, сдерживается, сдерживается, а потом каааак прорвет :ph34r:
а мне потом посуду новую покупай <_<
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

Felix ED

Любочка
Цитироватьнет наоборот он молодец,что держит в себе!

а потом как отъедет по сумме фактов!  я такой же. Только долго сдеоживаться не стоит. :blink:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Любочка

ЦитироватьНадо просто любить друг друга и тогда даже ссоры могут закончиться очень не плохо для обеих сторон

да,ведь только любовь спасает семью!
Фесенька
значит воспитуй его,и пусть посуду покупает он а не ты!
Felix ED
я не поняла,какой ты? :unsure:
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Vlada

ЦитироватьFelix ED
я не поняла,какой ты?

все очень долго держит в себе.
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Inarus

Вобщем, ситуация такая.

Специфика моей работы такова, что я могу задержаться в офисе часа на полтора-два. Жене это, естественно, не нравится. Я её понимаю, и сам понимаю, что это немного неправильно, но деваться некуда: нужно оплачивать коммунальные услуги, мое обучение, два кредита, содержать ребенка и жену.

И тут, 9-го сентября, в очередной раз придя домой в 21:50, обнаруживаю, что дома никого нет. Жрать нечего. Посуда не мыта. В квартире бардак. Звоню, задаю типичный вопрос "ты где". Гуляет с ребенком и подругой. Предложил ей всё-таки прийти домой. Получил отказ. Пришла через 50 минут. Говорит "вот тебе ребенок, я пошла дальше гулять". Спрашиваю "когда придешь?" Ответ - "завтра". Ладно, думаю, фигня. Придет часам к 12. Покормил ребенка, поиграли, уложил его спать. Уснул сам. Просыпаюсь в 2 часа ночи - её нет. 5 минут третьего заявилась. Немного пьяная, недовольная. Я ничего спрашивать не стал.

На следующий день вечером провел беседу. Как она говорит, таким образом она отомстила мне за то что я задерживаюсь на работе. Пила с подругой коньяк с колой. До двух часов ночи.

Говорит не считает что она неправа. Неправ я. Я считаю что всё с точностью до наоборот. Кто что мне скажет? Поддержите чтоли. Что делать, как влиять на неё?  :blink:  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

фар

12 сентября 2005, 12:12:59 #59 Последнее редактирование: 12 сентября 2005, 12:15:44 от фар
Первое - объяви ей ,что после разговора с руководством,Тебе объявлено о ненормированном рабочем дне и с этого момента,нет времени окончания работы. Её работа - дом и в нём всегда всё должно быть в полном порядке и тёплый ,душевный климат. Шляться по ночам по подругам - повадки шлюхи и это дожно быть запрещено. Её задача -помогать Тебе содержать семью,а не создавать Тебе проблемы. Если слов не поймёт - отправь её к родителям -дорастать до статуса жены,а сам найми домохозяйку. Если сейчас не поставить все точки в этой проблеме,то нервотрёпка продлится годами,а люди живут вместе далеко не ради нервотрёпки. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru