25 апреля 2024, 02:28:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AliseDivni

Ссоры в супружестве

Автор AliseDivni, 06 мая 2005, 14:41:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Graf
Если непонимание в семье, зачем такая семья? Тут встает вопрос совместимости. Чтобы вступить в брак, нужно быть уверенным в своем партнере и доверять ему. Сейчас же вступают в брак после 2-х месяцев стречания, ну и в 17 лет. На то подтвеждение даже темка у нас на форуме.  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Ghost_1

vuk
ЦитироватьВсю информацию просто недльзя впитать в себя - это само собой определяет фильтрацию.

Три раза ХА!!! Ты уверен, что "само собой" отсанется необходимая информация??? Вобще-то таким фильтром обычно служат мозги, если их конечно (как здесь один умный человек сказал) не ампутируют за недабностью... :lol:
ЦитироватьВсегда есть другая точка зрения, только вот какая тебе подходит, выбираешь ты.

Обычно "своя точка зрения...это длительный анализ житейских мудростей....и вывод из этого анализа..." А в твоем понятии ...вроде как погонять взял... :lol:
ЦитироватьЕсли непонимание в семье, зачем такая семья?

Что бы учиться слышать.... Знаешь сказку про Красную Шапочку, детка???
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

jet

Цитироватькак говорит мой муж:"Все свои проблемы и плохое настроение,нужно оставлять за порогом дома!!!"

даже если у меня супер хорошее настроение, но муж полтора года делает ремонт на балконе, перемежая это  с частейшими выездами на рыбалку - это повод для ссоры.  :angry:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Безтебятина

Любочка
Красным цветом на форуме имеют право писать ТОЛЬКО модераторы и администраторы. Запомните это на будущее и не нарушайте правила.

А ссоры в супружестве это обычная лень! Лень находить компромисс, лень понять точку зрения супруга, лень сдерживать свои эмоции, лень беречь чувства партнера.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

jet

однако мне совсем не лень понять, что моему супругу лень доремонтировать то же балкон. А если муж пьёт или транжирит деньги - что это за лень?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

ИгОзА

милые бранятся - только тешатся (с)

простО когда долго находишься под одной крышей начинаешь постепенно привыкать друг к другу...
иногда муж с женой не могут что то поделить и из протого спора начинается ссоры..иногда крупные и ногда не очень..но енвозможно жить вместе и никогда не ссориться...хотя я не знаю..это моё мнение.. <_<  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Любочка

ЦитироватьСсоры... брррр... я за несколько дней начинаю чувствовать, что мой муж вот-вот сорвется. Он долго сдерживается ( а это хуже всего).

нет наоборот он молодец,что держит в себе!
ЦитироватьпростО когда долго находишься под одной крышей начинаешь постепенно привыкать друг к другу

а вот это скорее всего правда! :unsure:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Vlada

ЦитироватьпростО когда долго находишься под одной крышей начинаешь постепенно привыкать друг к другу

естественно привыкание будет всегда. но думаю, что от ссор уйти практически не возможно. для того что бы их избежать, оба партнера всегда должны сдерживаться или спокойно объяснять что не нравится, но другой партнер просто может этого не понять, он может посчитать, что ваше предложение о том, что так делать не стоит , просто глупо
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Любочка

Vlada нечего не глупо,если захотеть то все возможно!
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Vlada

Цитироватьнечего не глупо,если захотеть то все возможно

ты наверно меня не поняла. я имею ввиду ,например, ты говоришь своему парню о том ,что ты уже устала собирать его носки по всей квартире и просишь его этого не делать, а он на твое такое высказывание либо говорит либо думает ,что такая притензия это глупо. и я уверенна в том, что когда люди начинают ссориться точкой отсчета этой ссоры можно считать, что просто ваша половина либо не поняла вашей просьбы, либо посчитала ее глупой
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru