25 апреля 2024, 16:25:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Нэтали

Красивые.....друзья

Автор Нэтали, 30 июня 2005, 21:24:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ghost_1

Честно сказать никогда не задумывалась о том, какими должны быть возле меня подруги. Я просто на этом не циклюсь. А может уверенность в себе. У меня три подруги. И все яркие. Красивые девчонки. Но о том, что это может стать причиной расставания с любимым человеком даже и речи быть не могло. Я уже не раз говорила, и буду утверждать это хоть миллион раз...внешние данные это не фактор для человеческих отношений... Отношения между людьми настолько многогранны, что перечислять долго...
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Vlada

ЦитироватьЧестно сказать никогда не задумывалась о том, какими должны быть возле меня подруги

да и это не должно волновать, главное что бы они были настоящими друзьями, а вариант о красоте это уже какой то план честное слово, разробатывать кто должен быть рядом с тобой, что бы показать, что на их фоне ты выглядишь красивее
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Vlada

ЦитироватьЕсли изменят - значит люди не моего круга общения.

вот это правильно, можно сказать естественный отбор :)  
если они так поступили, значит вовсе и не друзья, а значит и тебе такие подруги не нужны
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


фар

Для обсуждения данной темы мне кажется немаловажным учитывать и другой факт,есть люди не способные любить другого человека,т.к. они так любят себя,что в этой любви часто не имеют соперников. Эти люди могут желать получения наслаждений,но понятия не имеют о любви к другому человеку и постоянно путают своё желание и любовь.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Vlada

Цитироватьесть люди не способные любить другого человека,т.к. они так любят себя,что в этой любви часто не имеют соперников

я думаю, что все равно как бы человек не любил себя, есть такие которые намеренно отгораживают себя от более красивых или интересных людей чем они сами

Добавлено:
как говорится на всякий случай :)  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Flight


А у меня друзья преимущественно парни, так что я не боюсь, что кто-то из них уведёт моего мужа (в наших рядах "голубых" не наблюдается).

Да и сама я внешне очень даже ничего. И сказать по правде, я сама всегда относилась к тем, кого девушки боятся.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Ghost_1

фар
Цитироватьесть люди не способные любить другого человека,т.к. они так любят себя,что в этой любви часто не имеют соперников.

Да, а есть наоборот, настолько любят, что плевать вобще сколько там соперников...  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Юлья

меня боятся знакомить :D  :rolleyes:  не, правда, получалось так что ль, ну просто два раза уводила из под носа парней, а они сами уходили от моих подружек ко мне... ну и фиг, в большой семье *блом не щелкают :lol:

и не считаю, что здесь что-то такое плохое, и с подругой до сих пор общаемся, естественно, после очень неприятного разговора <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Flight


Имхо, есть люди красивые, но с ними неуютно. Поэтому не стоит уж так сильно бояться, что у тебя уведёт любимого (-ую) тот (та), что внешне лучше вас.

Бывает и обратное. От красавицы уходят к более неприметной.

Для мужчины вообще красота - это далеко не главное. Мой муж, например, видит в себе недостатки, я их не вижу.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

FRIDA

А для меня парень подруги - как женщина.  ;) Желания не вызывает. Хотя по жизни меня преследуют ситуации, когда парни подруг ко мне обращались с недвусмысленными предложениями. Так мерзко.... Брррррр..... И чувство вины.....
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru