26 апреля 2024, 13:12:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Нэтали

Красивые.....друзья

Автор Нэтали, 30 июня 2005, 21:24:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нэтали

Вопрос к парням и девчонкам. Боитель ли вы своих красивых знакомых, которые несомненно нравятся большинству парням или девушкам. Знакомите ли вы с ними своих любимых. Почему? Как реагируете?

И ещё...уходили ли когда-нибудь от вас к вашим подругам, друзьям, братьям, сестрам и т.д.

Очень важно знать ваше мнение.

hagel

Не боюсь. Совершенно. Любимым надо доверять. В конце концов для человека, который тебя любит, ты самый красивый на свете...
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Зомби

30 июня 2005, 22:25:15 #2 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 02:27:51 от sergunya
Нэтали
ЦитироватьБоитель ли вы своих красивых знакомых, которые несомненно нравятся большинству парням или девушкам.

;)  Открою тебе маленький секрет, в семейной жизне не должно быть таких друзей, подруг, не боится только дурак.
hagel
ЦитироватьЛюбимым надо доверять.

:)  А ты всё розовые очки не хочешь снять.

Попрошу воздержаться от таких выпадов. Это не корректно.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

hagel

30 июня 2005, 22:28:35 #3 Последнее редактирование: 30 июня 2005, 22:31:52 от hagel
Зомби
У Вас свой мир, у меня свой. Возможно Вам пора снять черный очки
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Зомби

30 июня 2005, 22:32:33 #4 Последнее редактирование: 30 июня 2005, 22:35:21 от Зомби
hagel
:)  Тебе станет легче, если, всю такую доверяемую, твой красивый друг уведёт? Так и будешь их снабжать, своих друзей?
:)  Даже знаю, что ответишь, но в реале, после пары таких случаев, будешь избегать таких ситуаций.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

hagel

Зомби
Даже писать ничего не буду. Мы с Вами люди разных измерений
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Снеговик

Зомби
Если ты её любишь, то будешь рад если она будет счастлива даже с твоим другом!
У меня таких случаи трижды были! И ничего они счастливы!!! Часто собираемся бухаем и смеёмся! Пацаны даже ко мне ревновать наченают!
hagel
Я с тобой полностью согласен! Боятся просто глупо!  
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Снеговик

Зомби
А я по твоему что даун?!?!?! :angry:
Просто Я сильно отличаюсь от "нормальных"! :(  А любовь без свободы и доверия-это тюрьма с одним заключенным и одним надсмотрщиком! Или с двумя надсмотрщиками(если не повезт)!
По мне так лучше доверять но обжегаться, чем контролировать и заперать!!! Плюс отдача больше!
И если любит не уйдет!!!!!!! Или она тебя просто юзала!!!!
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Зомби

Снеговик
ЦитироватьПросто Я сильно отличаюсь от "нормальных"!

:)  С этого и надо было начинать.
ЦитироватьА любовь без свободы и доверия-это тюрьма с одним заключенным и одним надсмотрщиком! Или с двумя надсмотрщиками(если не повезт)!

:) Хорошо сказано, для бульварных, женских рассказов.
В реале это означает, что я должен отпускать свою половинку по всяким вечеринкам, которые могут и к утру заканчиваться, мол она меня любит, я ей доверяю. :D
ЦитироватьПлюс отдача больше!

:) Однозначно, под чувством вины они более страстные, если это твоё, то вперёд.
ЦитироватьИ если любит не уйдет!!!!!!!

:) Зачем уходить, где она такого найдёт, который ради любви будет закрывать глаза на эти шалости.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Снеговик

Зомби
А ты мне нравишься!!!!!
Цитировать
В реале это означает, что я должен отпускать свою половинку по всяким вечеринкам, которые могут и к утру заканчиваться, мол она меня любит, я ей доверяю

В реале это означает что у вас друг от друга не должно быть сикретов! А вечеринки до утра это довольно забавно!
Цитировать
под чувством вины они более страстные

С этим я согласен, но яимел в виду несколько другое!!!
Цитировать
который ради любви будет закрывать глаза на эти шалости

Кто говорил о закрытых глазах? А если и уйдет то не совсем ;)
Я со всеми своими до сих пор иногда... встречаюсь! Перед друзьями не удобно...
Двум я об этом рассказал при девушках и ничего они только ближе стали!!! ТАКТО!
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru