25 апреля 2024, 12:13:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Нэтали

Красивые.....друзья

Автор Нэтали, 30 июня 2005, 21:24:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чангел

11 июля 2005, 19:58:08 #90 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 19:59:07 от Чангел
Красивый не красивый, любят женщины в основном, (я надеюсь, даже если это не так, оставьте мне мою сказочку) за БОГАТЫЙ)))) внутренний мир, тобишь за внутренние мировоззрения и поступки, а если кто-то повёлся на мишуру, рекламную обложку, это его проблемы, я думаю не стоит сожалеть если вас променяли на праздничный бант, значит было не ваше. Или вопрос надо было точнее ставить, красивые, умные, итд...друзья, вот где собака зарыта!))

      Был, ээээ, почему был, конечно же есть у меня друг, мачо не мачо, но девушки как в кино, штабелями укладываются, так вот ничего страшного при знакомстве и дальнейшем общении не происходило. Не скрою иногда таились мысли в голове, не претендует ли этот кобелино на МОЁ (конечно таки мысли появились не просто так, как то он мне намёками предложил устроить оргию, ой ребятЫ, не готов я к этому), но этот кобелино мой лучший друг, ему я доверяю как сам себе, хотя я и себе то не очень верю))). Так что не только в друзьях дело, разукрасим свою жизнь экстремальными знакомствами!

И потом, не наденешь же паранджу на жену и не посадишь её в клетку, хотя почему бы и нет?)))
А сейчас я вам спооою: Важней всего, погода в доме, а остальное #<№*$....
Если вы мало внимание обращаете на свою половинку, то не надо быть Ален Делоном что бы её увести у вас, а если кто-то запал на фантик, жалеть о такой потере не стоит...Женщины любят ушами, мужики желудком, ой а кто же глазами, и вообще кто-нибудь нормальный остался, любить надо, тем чем надо!

   Зато стоит опасаться вашему красивому другу, если к нему ушли из-за красоты, всегда может найтись кто-то красивее.
Мда, некоторые советуют сразу прервать дружеские отношения и заняться арифметикой 1+1... типа почва для измен есть всегда и везде, был бы человек рядом!)  Представляю, не свадьбу, а похороны дружеских отношений, всё, женился - убей друга! Съёл бобра, спас дерево!

Вцепился в свои розовые очки, дабы мне их не снял!!! :D  

ИгОзА

Чангел
хммм...вот смотри предположим...вот ты знакомишься с двумя девушками..с двумя подругами..одна симпатичная общительная весёлая)) другая тоже от неё не отстаёт но вот внешность её особо не притягивает...какая больше твоё внимание привлечёт??

в ПЕРВУЮ очередь притягивает именно ОБЛОЖКА))

ПС..снимай розовые очки, я тебе зелёные дам=)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

фар

ИгОзА
Цитироватьхммм...вот смотри предположим...вот ты знакомишься с двумя девушками..с двумя подругами..одна симпатичная общительная весёлая)) другая тоже от неё не отстаёт но вот внешность её особо не притягивает...какая больше твоё внимание привлечёт??

в ПЕРВУЮ очередь притягивает именно ОБЛОЖКА))

ПС..снимай розовые очки, я тебе зелёные дам=)))
- Правильно говоришь, этот
Чангел Он такой,увидел красивую и всё ,больше ему ничего и не надо,на следующий день в ЗАГС и на всю жизнь -из его поста,это и вытекает. :lol:  :D  :P
:thumbup:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

ИгОзА

фар
нуу насчёт загса не знаю..но вот если бы у мня такая ситуация была с парнями, то я бы выбрала кого покрасивее)))
Добавлено:
фар
а сказал хорошо=)))
я смеюсЬ=))) умница, респект=)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

фар

ИгОзА - этот
фар такая зёпа :lol:  :D  :lol: ,но рад,что Ты это поняла.
Чангел Взрослый человек с хорошей головой и если бы Ты заглянула в его посты,то поняла бы с каким собеседником имеешь дело,а если бы Ты видела фотографию его супруги(Она тоже на форуме),почитала бы и её посты,то поняла бы его мировозрение и главное Ты бы увидела счастливых людей,а именно дело и практика являются критерием истины.
Думаю ,что Чангел видел в своей жизни много красивых женщин,но из всех выбрал только её и далеко не только за красоту.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Лайса

мне повезло - у меня с подругой совершенно ничегошечки общего в плане интересов к противоположному полу. так что мы друг другу не соперницы.
а вообще - все люди в душе эгоисты, конечно мне не нравится, когда меня игнорируют по какой либо причине... но в таком случае я предпочту удалиться. если человечку я дорога и интересна - все будет ОК  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

pantera

ЦитироватьБоитель ли вы своих красивых знакомых

нет, я ими горжусь!
у меня все красивые.
ЦитироватьЗнакомите ли вы с ними своих любимых. Почему? Как реагируете?

да.
Цитироватьуходили ли когда-нибудь от вас к вашим подругам, друзьям, братьям, сестрам и т.д.

нет.

Хотя сестра тут покушается...  B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru