18 апреля 2024, 08:53:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Нэтали

Красивые.....друзья

Автор Нэтали, 30 июня 2005, 21:24:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снеговик

01 июля 2005, 00:50:49 #10 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 02:32:17 от sergunya
Зомби
Цитировать
Тебе просто путь в свингеры, но это не путь большенства людей.

Сам дурак!!!!

Это что за выходка?! Вас что, оскорбляют? Если это шутка, пожалуйста, облеките ее в приемлемую форму или пользуйтесь смайликами. И вообще рекомендую отредактировать ваще сообщение и впередь избегать подобных высказываний.

Свингерство это не помне! Без любви это нето!!!!
Девушка это чтото очень простое и милое!!! Их надо понимать, прощать и считать ЛЮДЬМИ, а не собственностью!!!!!!
Да и с девушками я не спал! Просто отдыхали так что пацаны потом богровели!!!!!
Еще бы их собственность пропала на двое суток, пусть даже с другом!!!!!!
Девушка Прекрастнейшое и сложнее всего сущего!!!! :D
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

фар

01 июля 2005, 00:51:45 #11 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 00:55:20 от фар
ЦитироватьБоителись ли вы красивых друзей/подруш?
- всё не так просто как кажется на первый взгляд и единого рецепта наверняка нет,т.к. все люди разные. Одну женщину не сможет соблазнить ни один красавец,другую соблазнить очень легко и она очень легко поддаётся чужому влиянию.
Есть специалисты,которые при наличии времени могут практически зомбировать собеседника и он потом долго не будет понимать,что с ним было,но таких специалистов мало,куда больше талантливых охмурителей,которые легко понимают женщину ,которая перед ними и быстро прощупывают её слабые места и потом играют на этих струнах как виртуозные музыканты.
Поэтому специалисты советуют мужчинам самим не создавать условий для измен и оберегать женщин от ненужных испытаний.
Некоторые имеют противоположную точку зрения и наоборот постоянно создают условия для измены и мотивируют это тем,что прежде чем идти под венец,нужно знать с кем имеешь дело.
Каждый решает сам по какому пути идти.
Есть другая точка зрения - измена - это непорядочно и моя избранница человек принципов и не захочет пачкаться.
Дело в том,что круг общения у людей разный,но друзья как правило имеют одно мировозрение (скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты) и отсюда разность взглядов на одну проблему.
Кто-то живёт среди тех,кто постоянно предаёт и сам такой,кто-то живёт среди тех кто не может предать и соблазнить жену друга,т.к. у него свои понятия о дружбе.
Именно поэтому нет единой точки зрения.
Ещё один важный момент: у многих людей сидит в голове глубокая уверенность в том,что если он  не самый хороший человек,то все остальные не могут быть честнее и порядочней  -  этого они допустить не могут, да и не знают они другой жизни - она ведь у человека одна.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

Снеговик
ЦитироватьСам дурак!!!!

:)  Ага, может быть.
ЦитироватьСвингерство это не помне! Без любви это нето!!!!

:)  А по любви это нормально?
ЦитироватьДа и с девушками я не спал! Просто отдыхали так что пацаны потом богровели!!!!!

:)  Это просто начало, всё со временем приходит.

фар
ЦитироватьКто-то живёт среди тех,кто постоянно предаёт и сам такой,кто-то живёт среди тех кто не может предать и соблазнить жену друга,т.к. у него свои понятия о дружбе.

:)  Вся жизнь пронизана этим, просто некоторые пытаются жить в розовых очках.
Говоря высокопарные слова о морали. А потом ах! Как я ошибся!  :)  постоянно наблюдаю это вокруг. просто многие не хотят это видеть, зачем, так спокойнее жить, в придуманном ими мире.
:)  Почти утопическом.
ЦитироватьЕщё один важный момент: у многих людей сидит в голове глубокая уверенность в том,что если он не самый хороший человек,то все остальные не могут быть честнее и порядочней - этого они допустить не могут.

:)  Иногда могут, но редко, обычно это декласированные типы, как мне говорили врачи психиатры, самые честные, это алкоголики и наркоманы. Мол они самые честные глаза сделать могут и самые правдивые слова произносят.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Зомби

01 июля 2005, 01:28:28 #13 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 01:30:38 от Зомби
Снеговик
ЦитироватьТы о чем?

Что, сначало просто невинные шалости, но у человека зачастую, в большенстве своём, отсутствуют тормоза, начинает заносить, если нет препятствий, чувства безнаказанности. часто губит таких.
Короче, счачало просто зажималки, вокруг привыкают, потом наступет более близкий контакт.
Почти всегда.
ЦитироватьРозовые очки на глазах и холодный расчет внутри-самое опасное сочетание!!!!

:)  Такого сочетания не может быть впринципе, это сочетание противоречиво по сути.  :) Те, кто живёт в розовых очкках очень сильно переживают, когда им приходится периодически снимать.
:)  Есть хорошая поговорка, лучше быть пароноиком, чем мёртвым. Надо стараться предугадывать возможное развитие событий, учитывая все аспекты, в том числе и негативные. Розовые очки мешают это делать, живёт этакий в таком мире , ну буквально, как клиенты клиники, где главрач подруга моей матери.
:)  Ну некоторым так легче, примерно, как страус, засунул голову в песок и думает, что вокруг только всё хорошо.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

01 июля 2005, 04:51:39 #14 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 04:52:01 от Ghost_1
Зомби
ЦитироватьНу некоторым так легче, примерно, как страус, засунул голову в песок и думает, что вокруг только всё хорошо.

Зато он по своему счастлив...и ему плевать на всемирный потоп...
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

01 июля 2005, 07:19:23 #15 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 09:52:28 от Зомби
Ghost_1
ЦитироватьЗато он по своему счастлив...и ему плевать на всемирный потоп...

Так можно говорить, когда эта розовая жизнь охраняется внешними факторами, например, принцесса в каком- то закрытом замке, мы же говорим о простых людях, которые могут сталкиваться с негативом и предательством каждый день.
А у Фара только одна цитата заслуживает внимание, для нормального человека
ЦитироватьПоэтому специалисты советуют мужчинам самим не создавать условий для измен и оберегать женщин от ненужных испытаний.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

фар

ЦитироватьЕщё один важный момент: у многих людей сидит в голове глубокая уверенность в том,что если он не самый хороший человек,то все остальные не могут быть честнее и порядочней - этого они допустить не могут, да и не знают они другой жизни - она ведь у человека одна.
- я даже не подозревал ,что эта часть ,так быстро будет доказана примером. :lol:  :D  :lol:
clap_1  :haha1:  :yahoo:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

фар
Цитироватьтак быстро будет доказана примером.

:)  Очень хотелось бы послушать о примере и твоей правоте.

Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Vlada

раньше где-то 5 лет назад когда была еще маленькой очень нравился мальчик, и он ушел к моей подруги потому что она была гораздо симпатичней. расстроилась и не стала больше показывать ей своих мальчиков.
но прошло время и сейчас мне уже все равно красивая она или не красивая, все равно знакомлю, потому как был случай ,что  просто из-за того что я хорошот слушаю  и могу поддержать беседу многие парни смотрят на меня, а не на мою подругу. на данный момент я этого не боюсь ,потому что считаю ,что все таки главное это умение себя показать и парни, умные парни, если и будут смотреть на твою внешность, то это только при первой встречи, не отказываюсь от мнения, что внешность тоже имеет значение, но для меня все же главное интерес, умственные способности. красота многогранна, она бывает разная, даже если ты не очень симпатична, но изслучаешь какую-то притягательность, парней не будет волновать вопрос о красоте. это мое личное мнение
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


фар

01 июля 2005, 10:49:19 #19 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 10:54:14 от фар
Чем люди в очках(цвет стекла не важен) отличаются от тех ,кто их не носит. В очках как правило видят один вариант(например: все изменяют с большим удовольствием,других нет ,или они больные, делают это по собственному желанию и т.д.). Те кто не носит очки ,видят в жизни разные точки зрения и соответственно разные варианты поведения.
Кто- то при возможности переспать с женщиной сразу забывает о клятвах любви другой женщине и не упустит случая переспать с кем-либо,кто-то даже испытывая желание не позволит себе этот шаг,а у кого-то даже желания не возникнет,т.к. Он не может воспринимать других женщин как любимых - их ещё называют однолюбами.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru